Ира

Россия, Москва
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 апреля, 2022 год С нами с 05.06.2018

SmartDom отзывы

SmartDom

Ира: Построил дом из смарт панелей наш сосед в строительной компании "Смартдом", нам понравилось и мы тоже решили такой же установить себе. Главным преимуществом было то, что его в любой момент можно было разобрать и перевести в любое другое место. Да и сроки постройки были привлекательными всего 3 месяца. Благодарю...   25.04.2022
ООО «ПРЕМЬЕРСИП» отзывы

ООО «ПРЕМЬЕРСИП»

ира: Довольны построенным домом от Премьер СИП !
Всеми вопросами по внешней отделке нашего дома занимался Виталий. Хочется выразить особую благодарность этому человеку за профессиональное, ответственное, доброжелательное отношение. Как на этапе обсуждения, так и во время проведения работ все возникающие вопросы оперативно решались, своевременно осуществлялась допоставка недостающих материалов, нестандартно и наиболее оптимально...
05.02.2022
Детский мир отзывы

Детский мир

ира: покупаю внуку только в этом магазине.Куртку джинсики.и обувь.Цены приличные.Продавцы вежливые. Очент нравится огромный ассортимент всегда.   31.10.2021
Snabstrojka.ru отзывы

Snabstrojka.ru

ира: Сотрудничество с компанией snabstrojka.ru прошло нормально. Работали по договору. Все условия были соблюдены. Заказывали большой объем OSB плит. Вся продукция высокого качества, сколов,надломов не где не было. Наш строительный гипермаркет и дальше намерен продолжать с вами работу.   04.05.2021
Искушение магазин нижнего белья отзывы

Искушение магазин нижнего белья

ира: Вот это я понимаю супер быстрая доставка! За 3 дня ко мне товар доехал! Спасибо большое за столь хорошее обслуживание и отличную пижамку. Спать в ней невероятно удобно и комфортно   24.01.2021
Искушение магазин нижнего белья отзывы

Искушение магазин нижнего белья

АЛЕКСАНДР: Интернет магазином искушение я очень довольна покупаю нижнее белье только через него, ассортимент выбора просто прекрасный и доставка как правило два три дня. Из брендов предпочитаю kris line белье очень нежное и приятное.   01.01.2020
Diplomwork отзывы

Diplomwork

АЛЕКСАНДР: Спасибо огромное создателям и работникам дипломворк. Вы оказываете незаменимую помощь для таких, как я. Диплом ворк помог в написании, он прошёл антиплагиат   21.12.2019
Компания ООО Складская техника М отзывы

Компания ООО Складская техника М

АЛЕКСАНДР: ребят Помогите выбрать вилочный погрузчик для пищевых продуктов, смотрю в компании СкадТехника, и не могу определится между моделью https://skladtechnika.ru/katalog/elektricheskie-pogruzchiki, присмотрел NIchiy Mini и Baoli 1-1,5.
Брали в аренду погрузчик Linde "здесь" по качеству нареканий нет..
20.12.2019
ООО Требити отзывы

ООО Требити

АЛЕКСАНДР: В вашей фабрике я заказала экраны для радиаторов, стандартных размеров. Выбрала цвет слоновой кости и белый. Экраны были упакованы в защитную пленку и картонные уголки. Дизайн перфорацию я выбрала по рисунку на сайте и оформила заказ. Готовы покупать на фабрике отптом то, как и я обратись к менеджерам и заключи...   14.12.2019
topof.ru интернет-магазин отзывы

topof.ru интернет-магазин

АЛЕКСАНДР: В сервис я обратился только за тест-драйф и мне его сделали быстро и не дорого.А так же сравнил цены на шины и они казались самыми дешевыми. Добротный сайт магазин -интернет topof.ru.Советую и рекомендую всем.   27.08.2018