ТПК "Строим Вместе" отзывы

2 отзыва / 60 126 просмотров

Бетон-доставка.

Иван Сергеев643
17 марта, 2023 год
Я рад, что существую хорошие поставщики бетона. Я лично заказывал у этих ребят - https://domodedovo.mosavtobeton.ru. Не первый раз работаю с ними! Я рад, что существую хорошие поставщики бетона. Я лично заказывал у этих ребят - https://domodedovo.mosavtobeton.ru. Не первый раз работаю с ними!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, хорошее качество
Недостатки:
  1. нету
Владислав
10 июня, 2014 год
Когда нашей компании понадобились стройматериалы для возведения объекта в пригороде Москвы, мы обратились в ПТК «СтроимВместе». О сотрудничестве с этим поставщиком остались только хорошие впечатления. Менеджеры компании помогли с расчетами и проконсультировали по подбору марки бетона и кирпича. На оформление бумаг ушло около часа и на следующие утро все материалы привезли на нашу стройку вместе с полным пакетом документов. Приятно... Читать отзыв Когда нашей компании понадобились стройматериалы для возведения объекта в пригороде Москвы, мы обратились в ПТК «СтроимВместе». О сотрудничестве с этим поставщиком остались только хорошие впечатления. Менеджеры компании помогли с расчетами и проконсультировали по подбору марки бетона и кирпича. На оформление бумаг ушло около часа и на следующие утро все материалы привезли на нашу стройку вместе с полным пакетом документов. Приятно удивил автопарк компании «СтроимВместе» и то, что их сотрудники помогли быстро разгрузить все стройматериалы без их повреждения. В будущем планируем продолжить сотрудничество с этим поставщиком, тем более что у них конкурентоспособные цены.
Читать все отзывы