ТПК "Строим Вместе" отзывы

Москва, ул.Большая Серпуховская д.44
2 отзыва / 60122 просмотра

Бетон-доставка.

Иван Сергеев643 17 марта, 2023 год
Я рад, что существую хорошие поставщики бетона. Я лично заказывал у этих ребят - https://domodedovo.mosavtobeton.ru. Не первый раз работаю с ними!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, хорошее качество
Недостатки:
  1. нету
Владислав 10 июня, 2014 год
Когда нашей компании понадобились стройматериалы для возведения объекта в пригороде Москвы, мы обратились в ПТК «СтроимВместе». О сотрудничестве с этим поставщиком остались только хорошие впечатления. Менеджеры компании помогли с расчетами и проконсультировали по подбору марки бетона и кирпича. На оформление бумаг ушло около часа и на следующие утро все материалы привезли на нашу стройку вместе с полным пакетом документов. Приятно... Читать отзыв Когда нашей компании понадобились стройматериалы для возведения объекта в пригороде Москвы, мы обратились в ПТК «СтроимВместе». О сотрудничестве с этим поставщиком остались только хорошие впечатления. Менеджеры компании помогли с расчетами и проконсультировали по подбору марки бетона и кирпича. На оформление бумаг ушло около часа и на следующие утро все материалы привезли на нашу стройку вместе с полным пакетом документов. Приятно удивил автопарк компании «СтроимВместе» и то, что их сотрудники помогли быстро разгрузить все стройматериалы без их повреждения. В будущем планируем продолжить сотрудничество с этим поставщиком, тем более что у них конкурентоспособные цены.
ТПК "Строим Вместе"
ТПК "Строим Вместе" - перспективная компания, которая занимается продажей и доставкой самых разнообразных строительных материалов. Вниманию клиентов предлагаются все виды товарного бетона, бетонных растворов и смесей, ЖБИ, песка, щебня, кирпича и строительных блоков.

Адрес: Москва, ул.Большая Серпуховская д.44
Телефон: (495)508-57-25