MOS L. MARKET интернет-магазин отзывы

Москва, Киевское шоссе, д. 1А

Рекомендую.

Георгий 13 ноября, 2019 год
Второй раз сотрудничаю с вами. Для постройки дачи закупал у вас брус. А теперь решил и баньку смастерить. Цены радуют. Оптом выходит в разы дешевле. С доставкой не тянут.

Качественно

Валерий Пронин 31 марта, 2018 год
Заказал в этом магазине брус. Приехал отличного качества, цельный не сырой. отличной формы. Очень доволен магазином.

Отличный магазин

Игорь Полетаев 30 марта, 2018 год
Нужны были пиломатериалы в достаточно большом количестве для строительства новой бани на моем приусадебном участке. Обратился в компанию Мос Л. Маркет, заказав звонок на их сайте. перезвонили быстро и по телефону меня подробнейшим образом проконсультировали об услугах, предоставляемых компанией. На сайте был полный прайс-лист, который содержал цены на достаточно обширный ассортимент пиломатериалов. После утвердительного ответа на мой вопрос о том,... Читать отзыв Нужны были пиломатериалы в достаточно большом количестве для строительства новой бани на моем приусадебном участке. Обратился в компанию Мос Л. Маркет, заказав звонок на их сайте. перезвонили быстро и по телефону меня подробнейшим образом проконсультировали об услугах, предоставляемых компанией. На сайте был полный прайс-лист, который содержал цены на достаточно обширный ассортимент пиломатериалов. После утвердительного ответа на мой вопрос о том, все ли нужное для моего строительства есть в наличии, мы оформили заказ на материалы и доставку, которая, к слову, оказалась очень быстрой и доступной в плане цены. Сейчас с началом стройки могу утверждать, что качество товара компании Мос Лес Строй находится на очень высоком уровне, поэтому могу порекомендовать услуги данной компании всем, у есть необходимость в приобретении пиломатериалов.

Ответ andrey

Михаил 9 февраля, 2018 год
Добрый день!
С уважением, компания ООО "Мос Л. Маркет"
Тел. (495) 480-88-59
www.mos-les-market.ru
[email protected]
Просим обращаться по данным контактам, будем рады ответить на все ваши вопросы!

Отвратительно

andrey 3 января, 2018 год
Внимание мошенники !!!!-это компания Мослесторг. Не обращайтесь к ним.
Внимание мошенники !!!!-это компания Мослесторг. Не обращайтесь к ним.
В середине декабря 2017 мне понадобилось закупить пиломатериалы для строительства дома, обсудили детали поставки с менеджером Антоном по телефону, и он попросил оплатить 20% от общей суммы авансом. Договорились о том что привезут материалы через день, но ни через день, ни через два материалов не было. Трубки брали исправно и обещали, в итоге сослались на то что их подвел поставщик, и сказали что вернут аванс, НО вернули только 10 000 руб из 20 000 оплаченных мною, ссылаются на отсутствие денег, и на всё всё остальное. По состоянию на 05.01.18 денег так обратно и не получил.
НИКОМУ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ ЗА МАТЕРИАЛАМИ !!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ !!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Не выполняют своих обязательств, не возвращают деньги оплаченные авансом за не привезенный материал.
Адрес: Москва, Киевское шоссе, д. 1А

Строительные материалы