ООО ГК "ТехМаш" отзывы

Москва, ул. Шипиловская, д. 15 кв. 265
25 отзывов / 56581 просмотр

Отвратительная работа менеджера

Владими 10 февраля, 2022 год
Оформил заказ на сайте интернет магазина и началось. Счет фактуру выставили по абсолютно другим(более высоким) ценам, о чем меня даже ни кто не предупреждал. Счет был выставлен вообще от другого магазина. Так же указали больший объем и вес нежели на самом деле. На мои замечания ответили ,что все случайно внесли, а по поводу цены сказали что вот такая она какая... Читать отзыв Оформил заказ на сайте интернет магазина и началось. Счет фактуру выставили по абсолютно другим(более высоким) ценам, о чем меня даже ни кто не предупреждал. Счет был выставлен вообще от другого магазина. Так же указали больший объем и вес нежели на самом деле. На мои замечания ответили ,что все случайно внесли, а по поводу цены сказали что вот такая она какая есть. Предложили потом чтоб я сам указал цену. Учтите данную информацию при заказе в данном интернет-магазине. Не преследую цель опорочить данный магазин. Заказывал сдесь первый раз и вот такая не приятная практика. Заказ естественно отменил.

нейлер фросп

Гость 2 декабря, 2021 год
Заказывал гвоздезабивной пистолет Фросп. Цена - ниже рыночной, по качеству особо не заметил разницы - бъет так же, только с большими перерывами. Снял 1 звезду за то что менеджер долго не выходил на связь, поработайте над этим. А так все норм
Достоинства:
  1. Хорошая техника, цены
Недостатки:
  1. не нашел

Хороший пневмоенструмент

Женя 1 декабря, 2021 год
Мы изготавливаем европаллеты, заказывали у этой компании комплекты - пневмоинструмент + компрессор в спб. Пришло за 5 дней, по цене не обижают. Рекомендую всем!

Отличное качество обслуживания

Гость 16 ноября, 2021 год
Покупал гвоздезабивной пистолет,менеджеры молодцы-свою работу знают,всё грамотно,доставку сделали точно в срок,рекомендую!yes

Откуда столько негатива?

ООО "Лазурный берег" 24 июня, 2021 год
Работаю больше года с этой компанией на постоянной основе и ни разу не пожалел.
Отгрузки всегда вовремя и быстро.good
Достоинства:
  1. Согласовал заказ и получил товар без проблем
Недостатки:
  1. Не увидел

знал бы раньше,что за компания ,не связывался бы!

Гость 25 марта, 2021 год
Заказал и ОПЛАТИЛ компрессор Fubag,через менеджера Романа Лучину!! Ждал 10 ДНЕЙ! Сам звонил и интересовался ,что с поим заказом. Еще не получил. Но судя по предыдущим отзывам не факт , что там будет Компрессор))) могут и фен положить.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ НИКАНОРА!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ТАК НЕ РАБОТАЮТ! оплату получили ,а дальше трава не расти!
Добрый день!
Если Вы ещё не получили свой товар, просьба дать обратную связь нам и написать номер счёта Вашего заказа. Зачастую товар может задерживаться в рейсе из-за долгой доставки ТК. Но уверяем Вас, что все заказы наших клиентов всегда отправляются к покупателям! В случае некачественного товара (брака), Вы всегда можете связаться с нами и наш специалист даст Вам необходимую консультацию.

Заказ гвоздей

Павел 20 марта, 2021 год
Бестолковые, не компетентные менеджеры. Говорят что заказанный товар (гвозди) на сайте отсутствуют, предлагают замену на якобы аналогичные, за ту же цену, но меньшее количество. Соответственно получается на много дороже. Случайность, или намеренное мошенничество?
Достоинства:
  1. не обнаружил
Добрый день, Павел!
Наши специалисты всегда стараются подобрать аналог товара, если его нет в наличии на складе. На стоимость данных гвоздей вероятнее всего могли повлиять: стоимость закупки у нового поставщика, производитель, материал. Для более детальной информации, напишите номер счёта или Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

pnevtech.ru сомнительная контора

Эрнест 13 февраля, 2021 год
Хотел заказать датчики по предоплате от юр лица, но почитал отзывы что не надежная контора, решил отказаться и написал им, что готов купить за нал по факту. Позвонил Сергей П. и сказал, что они такие хорошие, а то что пишут ерунда, говорю привезите заплачу, в ответ, да без проблем мы надежные и все такое. Что думаете?! Уже две недели везут.... Читать отзыв Хотел заказать датчики по предоплате от юр лица, но почитал отзывы что не надежная контора, решил отказаться и написал им, что готов купить за нал по факту. Позвонил Сергей П. и сказал, что они такие хорошие, а то что пишут ерунда, говорю привезите заплачу, в ответ, да без проблем мы надежные и все такое. Что думаете?! Уже две недели везут. Написал им ну как привезете или нет, в ответ тишина. Теперь понятно, что правильно сделал что не оплатил счет, очень похоже на кидняк! Не советую!

Купил степлер

Vivian@yandex.ru 29 января, 2021 год
Заказал степлер фросп 5040 за 2650руб цену обговорили и заказал ещё скобы к степлера. Прислали степлер по цене 3250руб. Скобы не выслали нужно работать, а скоб нет. Гарантийное не заполнен т.е гарантии нет! Позвонил менеджеру Ирине почему так,- на складе другая цена, у нас токая. Короче затертые отмазк мелкого ворья. Не рекомендую потратите деньги, время и нервы.
Недостатки:
  1. Не чистые наруку, безответственность и даже не извинились.
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь! Повышение стоимости на данную позицию можно обосновать. Дело в том, что заказ на степлер у Вас был ещё в тот момент, когда стоимость товара составляла 2650 рублей и инструмента не было в наличии на складе. Так как мы являемся первым представителем и официальным дистрибьютером бренда Frosp, то и товар получаем первыми. Приход контейнера с продукции назначался на середину января. Соответственно с приходом товара на склад, стоимость на все инструменты данного бренда увеличилась. В связи с этим Вам был отправлен инструмент по обновлённой и актуальной стоимости.
К сожалению, менеджер действительно по ошибке не добавил в заказ скобы, поэтому Вы получили один инструмент. Наша компания дрожит своей репутацией, как и Всеми клиентами, которые к нам обращаются. Поэтому мы предоставим Вам карту лояльности на следующий заказ в качестве извинений.

ТехМаш непонятны интернет магазин

Гость 16 ноября, 2020 год
Заказал в магазине степлер электрический FROST F-8016Е и два комплекта скоб для этого степлера. С менеджером Романом Лучина заказ обсудили и согласовали. На пункте выдачи СДЭК получил посылку, при вскрытии обнаружил, что вместо заказанного степлера прислали гвоздезабивной пистолет по бетону FROSP ST18E. Утром сообщил о данном *недоразумении* сообщил менеджеру Роману, а также предупредил его, что проживаю в 130 км.... Читать отзыв Заказал в магазине степлер электрический FROST F-8016Е и два комплекта скоб для этого степлера. С менеджером Романом Лучина заказ обсудили и согласовали. На пункте выдачи СДЭК получил посылку, при вскрытии обнаружил, что вместо заказанного степлера прислали гвоздезабивной пистолет по бетону FROSP ST18E. Утром сообщил о данном *недоразумении* сообщил менеджеру Роману, а также предупредил его, что проживаю в 130 км. от ближайшего пункта СДЭК или иной транспортной компании. Предложил вариант соглашения по выводу из сложившейся ситуации. Однако согласия не получил. На данный момент у меня находится НЕ НУЖНЫЙ мне инструмент приобретенный за МОИ деньги.
Скобы прислали согласно заказа, но инструмент для скоб отсутствует, т.е. и скобы лежат мертвым грузом.
P.S. Сайт работает некорректно, очень много ошибок. Инструкция к полученному инструменту также содержит множество ошибок и неточностей. Так фото на инструкции иного инструмента, процес зарядки инструмента комплектующими тоже не соответствует заявленному
инструменту. На инструменте маркировки НЕТ!!!
Вывод : Инструмент возможно ЛЕВЫЙ!!! Отношение к клиентам отвратительное!!! Персонал НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ!!!
Достоинства:
  1. Менеджеры выходят на связь
Недостатки:
  1. Инструмент возможно ЛЕВЫЙ!!! Отношение к клиентам отвратительное!!! Персонал НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ!!!
Добрый день, Василий!
Благодарим Вас за обратную связь! Мы связались с Вашим менеджером и уточнили все детали по поводу данного заказа.
Наш специалист связывался с Вами после получения товара, извинился и предложил варианты решения проблемы:
1) полный обмен товара, с бесплатной доставкой и компенсацией денежных средств;
2) полный возврат товара за наш счёт, возврат денежных средств за товар и компенсация денежных средств за доставку;
3) приобретение необходимого инструмента с хорошей скидкой, оставив полученный товар также при себе.
Вы согласились на последний вариант - дополнительно заказать инструмент со скидкой, которую указали самостоятельно (у нас пистолет стоит 4900р, а цена, которую указали Вы - 3000р). Менеджер связался с Вами по телефону и сказал, что такая стоимость не допустима, но тем не менее мы можем сделать Вам хорошую скидку в размере 10%, учитывая также доставку транспортной компанией. К сожалению, Вы отказались от предложенных нами условий по поводу полного возврата товара, денежных средств за товар и компенсацию денежных средств за доставку, а также обмена товара на нужный инструмент с нашей оплатой доставки. В данной ситуации мы не можем решить проблему, так как все предложенные нами варианты Вам не подходят. Касаемо неверной инструкции на товар – мы передали информацию SEO-отделу и уже решили этот вопрос. По поводу наличия маркировок на инструменте – данная информация также передана на завод изготовителя. Благодарим за замечания!
В случае, если Вы согласны на один из вышеперечисленных пунктов – свяжитесь, пожалуйста, с нами ещё раз.

Дело Мошенника Быстрякова

Прошло уже больше 3-х лет, как нашу компанию кинул ТехМаш в лице директора Быстрякова. И этот "человек" до сих пор работает и продолжает заниматься своим грязным бизнесом и обманывать покупателей. Ниже моя история трехлетней давности.
Проблема не решена до сих пор.

Проблема не решена до сих пор.

Оплатили по договору разъемы шахтные РШ-1. Сумма более 300 тысяч рублей. Данная продукция предназначается для работы во взрывоопасных средах и обязательно должна иметь паспорта и сертификаты. Товар пришел без единого документа. После не однократных требований предоставить сертификаты, нам был выслан по электронной почте поддельный сертификат другого производителя, который не изготавливает такие разъемы. Далее все контакты с нами прекратились. В результате товар в полном объеме остался лежать на складе в городе Пермь. Суд мы выиграли, да что толку.
Быстряков тянул время, подавал апелляцию и одновременно регистрировал другое юридическое лицо. Было ООО ТД ТехМаш, стало ООО ГК ТехМаш. Сайт же не изменился, людей продолжили обманывать на www.Pnevmoteh.ru. При такой схеме долги можно не отдавать и никакой ответственности не нести.
Подтверждение на сайте арбитражного суда. Дело А40-11777/2016.
Не связывайтесь с данной компанией. Занимаются контрафактной продукцией и ни за что не отвечают.
Достоинства:
  1. Убедился, что законы на стороне беспредельщиков.
Недостатки:
  1. Я потерял 350 тысяч рублей и это никак не сказалось на мошеннике.

Своими действиями напоминают мошеников

Владимир 8 сентября, 2019 год
Заказал ручной гайковерт "мясорубка" по цене 3970 р. Оплатил.
Менеджер связался, уточнил адрес, все вроде как у людей,
Заказал ручной гайковерт "мясорубка" по цене 3970 р. Оплатил.
Менеджер связался, уточнил адрес, все вроде как у людей,
а дальше пошла какая то ерунда. Тишина полная. Звоню, говорят менеджер в отпуск уехал, заказ завис, почта два раза в неделю приезжает(???), в понедельник отправят. Опять тишина. Опять звоню. Говорят, товар отправили, но на почте штрих код не поставили(???) посылка не ушла, все исправим. И т.д. 20 дней
мозг компосилровали. Не скажу, что игнорировали звонки, нет, трубку всегда брали, но несли откровенную чушь. В конце концов я написал претензию на возврат денег, на следующий день деньги вернули, но я не понимаю их политику, зачем вся эта канитель. И сайт вроде серьезный, все реквизиты есть, адреса, правда нет
сроков доставки товара. О чем люди думают? Так что не советую с ними связываться.
Добрый день, Владимир!
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. К сожалению, мы не можем дать точный ответ, почему заказ так долго ехал до Вас. Возможно, это была ошибка ответственного менеджера, возможно Почта России действительно долго доставляла груз. Однако мы приносим свои извинения от лица компании, и в качестве лояльности, предоставляем Вам скидку на следующую покупку. Уверяем Вас, что больше подобных ситуаций не повторится!

Заказывал бензопилу

Кирилл Усиков 30 мая, 2019 год
Доставка быстрая. Цены приемлемые. Адекватная служба доставки (не просто сказали время привоза, а поинтересовались удобно ли мне это время). Заказывал бензопилу ECO CSP‑150. Проверка при доставке, лишь потом оплата.Все понравилось, рекомендую этот магазин!
Достоинства:
  1. Приемлемые цены,наличик товара, ыстрая доставка
Добрый день, Кирилл!
Благодарим за положительный отклик! Очень рады, что смогли предоставить грамотное обслуживание и Вы остались довольны приобретенным товаром.
Обращайтесь к нам снова!

Все отлично

Кирилл 29 мая, 2019 год
Купил здесь перфоратор Hitachi DH26PC для домашнего использования. Очень порадовал сервис. Консультант перезвонил перепроверить заказ и согласовать время доставки. Курьер был готов даже привезти заказ раньше. Как результат: отличный сервис, быстрая доставка,
Достоинства:
  1. быстрая доставка, хороший сервис и товар, цена
Добрый день, Кирилл!
Благодарим Вас за хороший отзыв! Рады, что Вы остались довольны оперативной работой наших специалистов и приобретенным товаром.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Выгодная цена.

Марта 27 мая, 2019 год
Заказали стабилизатор напряжения Ударник УСН 2000 по самой выгодной цене. Доставили вовремя, предложили осмотреть на предмет целостности, выдали гарантийный документ. Сотрудники вежливые, профессионалы. Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. приятная цена, быстрая доставка, наличие товара
Недостатки:
  1. Не заметили
Добрый день, Марта!
Спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что Вы остались довольны приобретённым инструментом и оценили грамотное консультирование менеджеров.
Будем рады видеть Вас в лице нашего постоянного клиента!

покупал пилу, доволен покупкой

Александр 23 мая, 2019 год
Отличный интернет-магазин. Покупали здесь пилу пневматическую ПП-2. Товар в наличии, работает исправно. Доставили все в срок, как и просил. Всем остался доволен, рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, наличие и качество товара
Добрый день, Александр!
Спасибо за отличный отзыв! Приятно, что Вы оценили качественную работу сервиса и остались довольны приобретенным товаром.
Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине!
С уважением, Команда Pnevmoteh.ru

Магазин на отлично справился со своей задачей

Виктор 21 мая, 2019 год
Достойный уровень обслуживания. Товар доставлен в соответствии с договоренностями. Пока претензий к качеству товара не имею. Заказывал в этом магазине Пневмогайковерт ударный Fubag IW900 1/2" [100194]. Отличный сервис и отношение к клиенту!
Достоинства:
  1. наличие, быстрая доставка, цена
Добрый день, Виктор!
Спасибо за хороший отзыв! Приятно, что Вы оценили качественную работу сервиса и остались довольны приобретенным товаром.
Будем рады видеть Вас снова!

Всё понравилось.

Бутузов Александр 15 мая, 2019 год
Покупал в этом магазине пневмодрель XMD-141. Всё понравилось: сделал заказ, оговорил день и время доставки. Доставили в точно назначенное время прямо в квартиру, распаковали и подождали пока проверим внешний вид с комплектацией. Остался доволен и покупкой и обслуживанием. Достойный внимания интернет-магазин. При необходимости буду обращаться вновь и рекомендовать знакомым и друзьям.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, хороший товар, цена
Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за отличный отзыв о нашем интернет-магазине! Спасибо Вам за высокую оценку нашему сервису. Очень приятно, что вы отметили качество нашего сервиса, а также отличную работу специалистов. Всегда рады видеть Вас в лице нашего постоянного клиента!

хороший аппарат

Евгений О. 13 мая, 2019 год
Старый генератор вышел из строя, поэтому срочно нужна была замена. Просмотрев несколько моделей и предложений, остановились именно на этом магазине. Решили брать бензиновый генератор ECO PE-4000RS. Он был на складе, и нам его привезли на следующий день после заказа. Аппарат работает, а это самое главное. Хороший магазин, выручили.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, цена
Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за покупку и отличный отзыв! Рады, что смогли заслужить Ваше доверие и Вы являетесь нашим клиентом.
Всегда приятно видеть Вас в нашем интернет-магазине!

Заказала Гвоздезабивной пистолет FROSP CN-100

Мария 7 мая, 2019 год
Здравствуйте,уважаемые покупатели данной организации!не советую брать здесь инструмент, так как гарантии на то, что вы его получите нет!руководитель данной организации даже трубку не взял, когда я хотела услышать извинения за такое халатное отношение к покупателю.Начну по порядку, заказала инструмент 02.05.2019 подходящий мне по показателям и уточнила у консультанта о сроках доставки,подчеркну,что для меня сроки были важны!так как заказ был в... Читать отзыв Здравствуйте,уважаемые покупатели данной организации!не советую брать здесь инструмент, так как гарантии на то, что вы его получите нет!руководитель данной организации даже трубку не взял, когда я хотела услышать извинения за такое халатное отношение к покупателю.Начну по порядку, заказала инструмент 02.05.2019 подходящий мне по показателям и уточнила у консультанта о сроках доставки,подчеркну,что для меня сроки были важны!так как заказ был в подарок и плюс им должны были уже начать работать 15.05.2019,консультант предложил оплатить либо на карту либо при получении, я спросила как лучше ?мне сказали, что сами решите...я выбрала при получении..взяли паспортные данные, обговорили доставку, девушка заверила, что отправка будет 06.05.2019 товар в резерве, об отправке к вам придёт смс...смс я не дождалась и решила перепроверить,оказалось,что его отдали кому то и консультант даже не подумал мне об этом сообщить..при звонке в данную организацию мне только сказали кладовщик кому-то отдал...я говорю, а если бы я вам перевела деньги... мне сказали, что потом бы решался вопрос с переводом их обратно.. но терзают смутные сомнения через какой период мне бы их решили вернуть..поэтому задумайтесь прежде чем что-то заказывать в этом магазине!Настроение испорчено напрочь,так как в другом магазине сделали скидку только срок доставки не устраивал, но лучше так чем вообще никак!теперь и в другом магазине данную покупку я не могу сделать так как акция прошла!
Недостатки:
  1. Халатное отношение к покупателям
Здравствуйте, Мария!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Нам очень, жаль, что Вам пришлось столкнуться с указанной проблемой. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Вся информация по Вашему обращению направлена руководству компании, мы обязательно проведем разъяснительную беседу и применим дисциплинарное взыскание. Мы приложим все возможные усилия, чтобы подобная ситуация не повторилась. Надеемся Вы рассмотрите возможный вариант продолжения сотрудничества с нашей компанией. С уважением, Команда Pnevmoteh.ru

Отвратительная компания

Гость 18 декабря, 2018 год
Согласна с предыдущим отзывом, сервис гов...о, платишь за ремонт, в итоге не дают никаких бумаг и ждать полгода. После "ремонта" бетонолом оказался не работающим....не понятно за что заплатили деньги. Придурки
Достоинства:
Недостатки:
  1. много
Здравствуйте!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с указанной проблемой. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, Команда Pnevmoteh.ru

Очень плохо

Гость 11 сентября, 2018 год
Добрый день.Решил все-таки написать отзыв .Представляю компанию ООО МОСТАВТОДОР. Компанию ООО ГК ТЕХМАШ узнал в 2016г.Приобретал у них бетоноломы Б3.Проблем не возникало,выписали счет,оплатили,поехали -забрали.НО,есть одно НО 29 ноября 2017г.сдали в ремонт 8 бетоноломов и 8 отбойных молотков,все приняли,составили акт (с печатью,как положено.)записали номер тел.для связи.Обещали починить в короткое время,договорились после деффектовки цену согласовать с заказчиком т.е с нами.,как поступают все... Читать отзыв Добрый день.Решил все-таки написать отзыв .Представляю компанию ООО МОСТАВТОДОР. Компанию ООО ГК ТЕХМАШ узнал в 2016г.Приобретал у них бетоноломы Б3.Проблем не возникало,выписали счет,оплатили,поехали -забрали.НО,есть одно НО 29 ноября 2017г.сдали в ремонт 8 бетоноломов и 8 отбойных молотков,все приняли,составили акт (с печатью,как положено.)записали номер тел.для связи.Обещали починить в короткое время,договорились после деффектовки цену согласовать с заказчиком т.е с нами.,как поступают все нормальные организации.Проходит 3 месяца,ни слуху-ни духу.Звоним сами,начинают посылать на добавочные номера,но пару дней дозвонов,находим все таки человека,который заявляет:"Да ,Ваши 8 бетоноломов готовы,забирайте."Я в недоумении"А цена!?"А согласовать,согласны ли мы на такой ремонт!? Может проще и дешевле купить новый бетонолом,т.е поставили перед фактом,хочешь забрать -плати,не заплатишь-подаришь Им,или заплатишь за деффектовку, и отгрузят тебе свой металлолом.Ладно ,выставили счет на оплату,оплатили мы этот счет,в среднем получилось 50%от цены нового,ну да ладно.Про 8 молотков пока тишина,пока "на деффектовке",с их слов.(это спустя 3 месяца).Приезжаю забирать 8 бетоноломов из ремонта ,а из них 2шт-без кожухов.Я в шоке,заплатить за ремонт 8т.р одного бетонолома ,и у них даже сил (или желания)не было дособрать инструмент .После моего отказа принимать у них такое оборудование,они все-таки принесли кожухи установили на место.Принял все 8 бетоноломов из ремонта,привез,Слава Богу работают. А 8 молотков остались в небытие,на звонки уже не отвечают.Разговаривал как-то на днях с Дмитрием,обещал,что все узнает и обязательно позвонит,сообщит результать,но НЕТ.Нет звонка.Сам я уже устал звонить, в день по несколько раз, без толку.Ихние" Я все обязательно узнаю и Вам позвоню,оставьте номер тел."я уже выучил наизусть.Нового придумать ничего не могут.Сегодня уже 11сентября 2018г.,скоро будет юбилей наших молотков.Так что Уважаемые коллеги,читайте отзывы и не попадайте в такие положения,как я,обходите такие недобросовестных дельцов стороной.А мы по правовому полю пойдем,взыщем все.Надоело ждать.Всем удачи.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Нам очень, жаль, что Вам пришлось столкнуться с указанной проблемой. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, Команда Pnevmoteh.ru

заказал компрессор но прошло 10 дней никак не могут мне его отправить

Гость 7 мая, 2018 год
заказал компрессор оплатил сразу прошло 10 дней никак не могут мне его отправить
звоню в 6 раз, не перезвонили ни разу адекватно объяснить не могут начиная от менеджера игоря, включая их непосредственного начальника
Здравствуйте!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Нам очень, жаль, что Вам пришлось столкнуться с указанной проблемой. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Надеемся, Вы рассмотрите возможный вариант продолжения сотрудничества с нашей компанией. С уважением, Команда Pnevmoteh.ru

Нейлер у ТехМаш

Антон 23 ноября, 2017 год
Купил на сайте техмаша (pnevmoteh.ru) два гвоздезабивных пистолета и три коробки гвоздей к ним. Доставили вовремя и без лишнего геморроя. Все работает ок, буду еще покупать.
Достоинства:
  1. удобная доставка, дешево, качество
Здравствуйте, Антон!
Благодарим за положительный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставляемого нами сервиса.
Ждём Вас снова за покупками!

Довольны сотрудничеством

Disa 8 февраля, 2017 год
Мы сотрудничаем с компанией Техмаш с 2014 года, тогда впервые к ним обратились по поводу проектирования и строительства быстровозводимых блочно-модульных зданий ( жилое здание, офис/штаб строительства, гаражный комплекс и так далее). Справились тогда отлично, никаких нареканий ни по ходу работы, ни по качеству. Все сделали на совесть и что еще порадовало, это адекватная ценовая политика. Мы всегда стараемся жить по... Читать отзыв Мы сотрудничаем с компанией Техмаш с 2014 года, тогда впервые к ним обратились по поводу проектирования и строительства быстровозводимых блочно-модульных зданий ( жилое здание, офис/штаб строительства, гаражный комплекс и так далее). Справились тогда отлично, никаких нареканий ни по ходу работы, ни по качеству. Все сделали на совесть и что еще порадовало, это адекватная ценовая политика. Мы всегда стараемся жить по средствам и искать оптимальное соотношение цены и качества. У них мы это для себя нашли. И уже после этого еще несколько раз обращались, как по поводу строительства модульных зданий, так и по поводу покупки вагон-домов "Ермак". Вагон-дома, к слову, тоже хорошие. Комфортные для проживания и работы, плюс, нормально переносят длительные переезды, не разваливаются, что в нашем случае крайне важно.
В целом, работой довольны и довольны нашим сотрудничеством. Ни раз не подводили нас.
Добрый день!
Благодарим Вас за покупку и высокую оценку нашему интернет-магазину! Очень приятно, что Вы оценили качество и оперативность сервисного обслуживания. Мы будем только рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Адрес: Москва, ул. Шипиловская, д. 15 кв. 265
Телефон: 74998771295