Своими действиями напоминают мошеников - Отзывы об ООО ГК "ТехМаш"

Отзыв написан 8 сентября, 2019 год 104 просмотра
Заказал ручной гайковерт "мясорубка" по цене 3970 р. Оплатил.
Менеджер связался, уточнил адрес, все вроде как у людей,
а дальше пошла какая то ерунда. Тишина полная. Звоню, говорят менеджер в отпуск уехал, заказ завис, почта два раза в неделю приезжает(???), в понедельник отправят. Опять тишина. Опять звоню. Говорят, товар отправили, но на почте штрих код не поставили(???) посылка не ушла, все исправим. И т.д. 20 дней
мозг компосилровали. Не скажу, что игнорировали звонки, нет, трубку всегда брали, но несли откровенную чушь. В конце концов я написал претензию на возврат денег, на следующий день деньги вернули, но я не понимаю их политику, зачем вся эта канитель. И сайт вроде серьезный, все реквизиты есть, адреса, правда нет
сроков доставки товара. О чем люди думают? Так что не советую с ними связываться.

Добрый день, Владимир!

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. К сожалению, мы не можем дать точный ответ, почему заказ так долго ехал до Вас. Возможно, это была ошибка ответственного менеджера, возможно Почта России действительно долго доставляла груз. Однако мы приносим свои извинения от лица компании, и в качестве лояльности, предоставляем Вам скидку на следующую покупку. Уверяем Вас, что больше подобных ситуаций не повторится!

С уважением, Команда Pnevmoteh.ru

Отзывы о строительных материалах Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы о строительных материалах разных производителей и разного назначения. Каталог: отзывов: Краска, штукатурка, клей обойный, грунтовка и многое другое

Строительные материалы, Москва, ул.Большая Серпуховская д.44
60124 просмотра
Бетон-доставка. Я рад, что существую хорошие поставщики бетона. Я лично заказывал у этих ребят - https://domodedovo.mosavtobeton.ru. Не первый раз работаю с ними!

Строительные материалы, Москва, ул. Кантемировская, д. 5, стр.2
Хорошая газовая заправка!!! Заправил и заправляю постоянно газовые бытовые баллоны и свой автомобиль в компании ЕвроГаз evgas.ru.
Адрес: Москва, ул. Шипиловская, д. 15 кв. 265
Телефон: 74998771295