Очень плохо - Отзывы об ООО ГК "ТехМаш"

Отзыв написан 11 сентября, 2018 год 293 просмотра
Добрый день.Решил все-таки написать отзыв .Представляю компанию ООО МОСТАВТОДОР. Компанию ООО ГК ТЕХМАШ узнал в 2016г.Приобретал у них бетоноломы Б3.Проблем не возникало,выписали счет,оплатили,поехали -забрали.НО,есть одно НО 29 ноября 2017г.сдали в ремонт 8 бетоноломов и 8 отбойных молотков,все приняли,составили акт (с печатью,как положено.)записали номер тел.для связи.Обещали починить в короткое время,договорились после деффектовки цену согласовать с заказчиком т.е с нами.,как поступают все нормальные организации.Проходит 3 месяца,ни слуху-ни духу.Звоним сами,начинают посылать на добавочные номера,но пару дней дозвонов,находим все таки человека,который заявляет:"Да ,Ваши 8 бетоноломов готовы,забирайте."Я в недоумении"А цена!?"А согласовать,согласны ли мы на такой ремонт!? Может проще и дешевле купить новый бетонолом,т.е поставили перед фактом,хочешь забрать -плати,не заплатишь-подаришь Им,или заплатишь за деффектовку, и отгрузят тебе свой металлолом.Ладно ,выставили счет на оплату,оплатили мы этот счет,в среднем получилось 50%от цены нового,ну да ладно.Про 8 молотков пока тишина,пока "на деффектовке",с их слов.(это спустя 3 месяца).Приезжаю забирать 8 бетоноломов из ремонта ,а из них 2шт-без кожухов.Я в шоке,заплатить за ремонт 8т.р одного бетонолома ,и у них даже сил (или желания)не было дособрать инструмент .После моего отказа принимать у них такое оборудование,они все-таки принесли кожухи установили на место.Принял все 8 бетоноломов из ремонта,привез,Слава Богу работают. А 8 молотков остались в небытие,на звонки уже не отвечают.Разговаривал как-то на днях с Дмитрием,обещал,что все узнает и обязательно позвонит,сообщит результать,но НЕТ.Нет звонка.Сам я уже устал звонить, в день по несколько раз, без толку.Ихние" Я все обязательно узнаю и Вам позвоню,оставьте номер тел."я уже выучил наизусть.Нового придумать ничего не могут.Сегодня уже 11сентября 2018г.,скоро будет юбилей наших молотков.Так что Уважаемые коллеги,читайте отзывы и не попадайте в такие положения,как я,обходите такие недобросовестных дельцов стороной.А мы по правовому полю пойдем,взыщем все.Надоело ждать.Всем удачи.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Нам очень, жаль, что Вам пришлось столкнуться с указанной проблемой. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, Команда Pnevmoteh.ru

Отзывы о строительных материалах Москва

Отзыв о Строительные материалы Москва. Отзывы о строительных материалах разных производителей и разного назначения. Каталог: отзывов: Краска, штукатурка, клей обойный, грунтовка и многое другое

Строительные материалы, Москва, ул.Большая Серпуховская д.44
Бетон-доставка. Я рад, что существую хорошие поставщики бетона. Я лично заказывал у этих ребят - https://domodedovo.mosavtobeton.ru. Не первый раз работаю с ними!

Строительные материалы, Москва, ул. Кантемировская, д. 5, стр.2
Хорошая газовая заправка!!! Заправил и заправляю постоянно газовые бытовые баллоны и свой автомобиль в компании ЕвроГаз evgas.ru.
Адрес: Москва, ул. Шипиловская, д. 15 кв. 265
Телефон: 74998771295