Транспортная компания "Кубань-Карго" отзывы

5.0
1 отзыв / 1 303 просмотра

Хороший сервис по доступным ценам

Алексей
20 мая, 2020 год
Полгода назад переезжали из Москвы в Краснодар, так как решили поменять место жительства и купили в Краснодаре квартиру. Естественно стал вопрос о перевозки вещей, бытовой техники и мебели из Москвы. Вещей было достаточно много и требовалась грузовая машина. Обращались за консультацией во многие компании, которые занимаются грузоперевозками. Консультировались относительно стоимости и сроков. Самые выгодные условия - а это сроки,... Читать отзыв Полгода назад переезжали из Москвы в Краснодар, так как решили поменять место жительства и купили в Краснодаре квартиру. Естественно стал вопрос о перевозки вещей, бытовой техники и мебели из Москвы. Вещей было достаточно много и требовалась грузовая машина. Обращались за консультацией во многие компании, которые занимаются грузоперевозками. Консультировались относительно стоимости и сроков. Самые выгодные условия - а это сроки, которые были важны, и также стоимость перевозки наших вещей. Более выгодные условия нам предложила компания Кубань-Карго. Перевезли наше имущество в течении недели. Довольны, что обратились именно в эту компанию. Благодарны за качественный сервис.
Читать все отзывы