Хороший сервис по доступным ценам - Отзывы о Транспортная компания "Кубань-Карго"

Транспортная компания "Кубань-Карго"
Отзыв написан 20 мая, 2020 год 55 просмотров
Полгода назад переезжали из Москвы в Краснодар, так как решили поменять место жительства и купили в Краснодаре квартиру. Естественно стал вопрос о перевозки вещей, бытовой техники и мебели из Москвы. Вещей было достаточно много и требовалась грузовая машина. Обращались за консультацией во многие компании, которые занимаются грузоперевозками. Консультировались относительно стоимости и сроков. Самые выгодные условия - а это сроки, которые были важны, и также стоимость перевозки наших вещей. Более выгодные условия нам предложила компания Кубань-Карго. Перевезли наше имущество в течении недели. Довольны, что обратились именно в эту компанию. Благодарны за качественный сервис.

Отзывы о грузоперевозчиках Краснодар

Отзыв о Грузоперевозки Краснодар. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Транспортная компания "Кубань-Карго"
Транспортная компания "Кубань-Карго" работает в области транспортно-экспедиционных грузоперевозок с 2002 года. В компании работают специалисты с квалификацей, что позволяет предоставлять качественные услуги в перевозке грузов. За время работы мы зарекомендовали себя с лучшей стороны и всегда рады предложить нашим клиентам выгодные условия сотрудничесвта.
Услуги, оказываемые компанией "Кубань-Карго":
- Межтерминальная перевозка