Travelpie (Тревелпай) отзывы

5.0
1 отзыв / 928 просмотров
Лена
22 сентября, 2017 год
В соц сетях увидела их рекламу и решила доверить этой компании забронировать для меня автомобиль. Отправили подборку, я выбрала. Перед оплатой спрашиваю менеджера Леонида - сколько будет снят депозит на месте? на что мне ответили депозит снят не будет! по итогу когда я с дочкой приехала в пункт выдачи машин ( Испания, Аликанте ) меня попросили внести залог за машину... Читать отзыв В соц сетях увидела их рекламу и решила доверить этой компании забронировать для меня автомобиль. Отправили подборку, я выбрала. Перед оплатой спрашиваю менеджера Леонида - сколько будет снят депозит на месте? на что мне ответили депозит снят не будет! по итогу когда я с дочкой приехала в пункт выдачи машин ( Испания, Аликанте ) меня попросили внести залог за машину 600, поскольку не была у меня приобретена полная страховка ( если бы была, то на самом деле был депозит ноль ) - но менеджер компании не сообщил об этом! в итоге пришлось доплатить за страховку 50 евро, но как только я приехала в Москву мне позвонил ( Вы не поверите ) Леонид из Travelpie, поинтеросваться как прошло моё путешествие. Я рассказала что с меня списали 50 евро из за его ошибки... и Вы не поверите к вечеру мне карту зачислили 50 евро) и на почту пришел купон на скидку, для следующей моей поездки! Поэтому подвожу итог и хочу сказать " как сейчас модно говорить " Компании тревелпай - респект!
Читать все отзывы