Travelpie (Тревелпай) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Travelpie (Тревелпай)
1 отзыв / 928 просмотров
Лена 22 сентября, 2017 год
В соц сетях увидела их рекламу и решила доверить этой компании забронировать для меня автомобиль. Отправили подборку, я выбрала. Перед оплатой спрашиваю менеджера Леонида - сколько будет снят депозит на месте?
на что мне ответили депозит снят не будет! по итогу когда я с дочкой приехала в пункт выдачи машин ( Испания, Аликанте ) меня попросили внести залог за машину 600, поскольку не была у меня приобретена полная страховка ( если бы была, то на самом деле был депозит ноль ) - но менеджер компании не сообщил об этом! в итоге пришлось доплатить за страховку 50 евро, но как только я приехала в Москву мне позвонил ( Вы не поверите ) Леонид из Travelpie, поинтеросваться как прошло моё путешествие. Я рассказала что с меня списали 50 евро из за его ошибки... и Вы не поверите к вечеру мне карту зачислили 50 евро) и на почту пришел купон на скидку, для следующей моей поездки! Поэтому подвожу итог и хочу сказать " как сейчас модно говорить " Компании тревелпай - респект!
Travelpie (Тревелпай)
Travelpie (Тревелпай) интернет сервис онлайн-бронирования в сфере туризма. Через сервис Travelpie вы можете приобрести авиабилеты, отели, пакетные туры, страховку и даже сделать визу, арендовать автомобиль или заказать трансфер.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-каталоги