Трайодашанг гуггул Шри Шри Аюрведа (Trayodashang Guggul Sri Sri Ayurveda) отзывы

4.0
1 отзыв / 859 просмотров

Препарат заслуживает внимания

Соня
24 августа, 2020 год
Препарат Трайодашанг гуггул Шри Шри Аюрведа (Trayodashang Guggul Sri Sri Ayurveda) я покупала своей маме, чтоб помочь ей с болями в коленях. Она не раз была у врача, но что-то назначенное лечение совсем не помогало ей. То лучше, то хуже, много всего пробовала она и результат никакой. В этот раз я предложила попробовать аюрведу и выбрала препарат Трайодашанг гуггул фирмы... Читать отзыв Препарат Трайодашанг гуггул Шри Шри Аюрведа (Trayodashang Guggul Sri Sri Ayurveda) я покупала своей маме, чтоб помочь ей с болями в коленях. Она не раз была у врача, но что-то назначенное лечение совсем не помогало ей. То лучше, то хуже, много всего пробовала она и результат никакой. В этот раз я предложила попробовать аюрведу и выбрала препарат Трайодашанг гуггул фирмы Шри Шри Аюрведа. Мама начала принимать по две таблетки два раза в день после еды. Лекарство полностью натуральное и не содержит химических элементов, благодаря чему не навредит организму и является полностью безопасным препаратом. Таблетки выглядят как спрессованная трава и имеют соответствующий аромат и вкус. Маме очень это понравилось и она принимает препарат с энтузиазмом. Уже прошло два месяца со дня начала курса, остался месяц приема. Хоть колени и не перестали полностью беспокоить, однако характер боли немного изменился, боль стала менее сильной и интенсивной. Мама говорит, что ей стало немного легче. Конечно рано делать выводы и это не говорит об эффективности средства, однако такие лекарства действуют не сразу и очень постепенно. Надеюсь эффект все таки есть и это будет заметно еще больше. Так или иначе препарат заслуживает внимания и попробовать его определенно стоит. А поможет или нет, все очень индивидуально.
Читать все отзывы