Препарат заслуживает внимания - Отзывы о Трайодашанг гуггул Шри Шри Аюрведа (Trayodashang Guggul Sri Sri Ayurveda)

Трайодашанг гуггул Шри Шри Аюрведа (Trayodashang Guggul Sri Sri Ayurveda)
Отзыв написан 24 августа, 2020 год 80 просмотров
Препарат Трайодашанг гуггул Шри Шри Аюрведа (Trayodashang Guggul Sri Sri Ayurveda) я покупала своей маме, чтоб помочь ей с болями в коленях. Она не раз была у врача, но что-то назначенное лечение совсем не помогало ей. То лучше, то хуже, много всего пробовала она и результат никакой. В этот раз я предложила попробовать аюрведу и выбрала препарат Трайодашанг гуггул фирмы Шри Шри Аюрведа.
Мама начала принимать по две таблетки два раза в день после еды. Лекарство полностью натуральное и не содержит химических элементов, благодаря чему не навредит организму и является полностью безопасным препаратом. Таблетки выглядят как спрессованная трава и имеют соответствующий аромат и вкус. Маме очень это понравилось и она принимает препарат с энтузиазмом.
Уже прошло два месяца со дня начала курса, остался месяц приема. Хоть колени и не перестали полностью беспокоить, однако характер боли немного изменился, боль стала менее сильной и интенсивной. Мама говорит, что ей стало немного легче. Конечно рано делать выводы и это не говорит об эффективности средства, однако такие лекарства действуют не сразу и очень постепенно. Надеюсь эффект все таки есть и это будет заметно еще больше. Так или иначе препарат заслуживает внимания и попробовать его определенно стоит. А поможет или нет, все очень индивидуально.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Трайодашанг гуггул Шри Шри Аюрведа (Trayodashang Guggul Sri Sri Ayurveda)
Трайодашанг гуггул Шри Шри Аюрведа (Trayodashang Guggul Sri Sri Ayurveda) является эффективным препаратом для лечения заболеваний суставов всех форм. Препарат применяют при ревматизме, параличе конечностей, параличе мышц одной стороны тела.
Трайодошанг гуггул имеет противоспазматические и снимающие воспаление седалищного нерва свойства. Также эффективен при люмбаго из-за нехватки витаминов и микроэлементов, при заболеваниях... подробнее

Биологические добавки

Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
61 отзыв
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 4.9
21 отзыв
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
86 отзывов