Тромблесс гель отзывы

5.0
1 отзыв / 7 366 просмотров
Виктория
11 сентября, 2013 год
У меня работа такая, постоянно на ногах, я парикмахер, бывает за день и не присядешь. Уже давно начались проблемы с венами, мало того что они болят, так теперь и варикоз начинается. При чем это у нас семейная болезнь, у мамы моей тоже варикозное расширение вен на ногах. Врачи чуть что, сразу посылают к хирургам или флебологам. У меня варикоз на... Читать отзыв У меня работа такая, постоянно на ногах, я парикмахер, бывает за день и не присядешь. Уже давно начались проблемы с венами, мало того что они болят, так теперь и варикоз начинается. При чем это у нас семейная болезнь, у мамы моей тоже варикозное расширение вен на ногах. Врачи чуть что, сразу посылают к хирургам или флебологам. У меня варикоз на очень ранней стадии. Флеболог мне выписал гель Тромблесс. Плюс сказал заниматься немного пробежками, а по вечерам и утром перед подъемом поднимать ноги березкой вверх, и держать так минутку две, каждый день. Гель Тромблесс есть в каждой аптеке, стоит он относительно не дорого, я его купила за 300 рублей (с мелочью, точно не помню цену). Он мне очень помогает. Наносить его нужно тонким слоем, три раза в день, это в идеале, у меня получается только два раза - утром и вечером. Хочу сказать, что после недельного использования ноги перестали так болеть по ночам, снялись отеки в нижней части ноги, и вены не так вспухают. При использовании не заметила ни каких побочных реакций, вроде зуда или раздражения.
Читать все отзывы