Отзывы о Тромблесс гель

Тромблесс гель
Отзыв написан 11 сентября, 2013 год 2583 просмотра
У меня работа такая, постоянно на ногах, я парикмахер, бывает за день и не присядешь. Уже давно начались проблемы с венами, мало того что они болят, так теперь и варикоз начинается. При чем это у нас семейная болезнь, у мамы моей тоже варикозное расширение вен на ногах. Врачи чуть что, сразу посылают к хирургам или флебологам. У меня варикоз на очень ранней стадии. Флеболог мне выписал гель Тромблесс. Плюс сказал заниматься немного пробежками, а по вечерам и утром перед подъемом поднимать ноги березкой вверх, и держать так минутку две, каждый день. Гель Тромблесс есть в каждой аптеке, стоит он относительно не дорого, я его купила за 300 рублей (с мелочью, точно не помню цену). Он мне очень помогает. Наносить его нужно тонким слоем, три раза в день, это в идеале, у меня получается только два раза - утром и вечером. Хочу сказать, что после недельного использования ноги перестали так болеть по ночам, снялись отеки в нижней части ноги, и вены не так вспухают. При использовании не заметила ни каких побочных реакций, вроде зуда или раздражения.

Галина 16 июля, 2022 год
Работа у меня весь день на ногах, к вечеру ноги уже гудят, конечно, отекают

Дома по вечерам делаю ванночки, перед сном мажу Венолгон гелем Твинс Тэк. Утром ни отёков, ни усталости в ногах нет

Варикозное расширение вен: отзывы

Отзывы в разделе Варикозное расширение вен, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Варикозное расширение вен

Тромблесс гель
Тромблесс гель применяют при варикозном расширении вен, подкожных гематомах вен, ушибах суставов, при осложнениях, возникших после хирургических операций на венах. Тромблесс гель – это средство для наружного применения. Его наносят на кожу над пораженным участком 1-3 раза в сутки. При тромбозе геморроидальных вен используют прокладки с нанесенным гелем. Тромблесс не... подробнее

Варикозное расширение вен

D'umor ROYAL HERB