ТРЦ "Авентура" (Москва) отзывы

5.0
1 отзыв / 4 757 просмотров
Ира
25 февраля, 2014 год
ТРЦ «Авентура» считаю отличным магазином, который несмотря на то, что не так давно открылся, уже успел стать моим любимым. Я как страшная сладкоежка, которая является еще и очень требовательной ко вкусовым качествам всяких там пирожных, сразу же оценила кондитерскую Селезнев, расположенную на первом этаже ТЦ. Вот там действительно пирожные и тортики очень вкусненькие. Фуд-корт здесь тоже очень славный.Я сюда также... Читать отзыв ТРЦ «Авентура» считаю отличным магазином, который несмотря на то, что не так давно открылся, уже успел стать моим любимым. Я как страшная сладкоежка, которая является еще и очень требовательной ко вкусовым качествам всяких там пирожных, сразу же оценила кондитерскую Селезнев, расположенную на первом этаже ТЦ. Вот там действительно пирожные и тортики очень вкусненькие. Фуд-корт здесь тоже очень славный.Я сюда также частенько захожу в кино. Залы здесь очень солидные и привлекает отсутствие большого количества посетителей. Также в «Авентуре» очень приличный магазин от Nike. В этом ТЦ также есть очень хорошие бутики с одеждой и обувью пока не раскрученных брендов, которые по качеству от известных брендов практически ничем не отличаются, но зато намного доступнее по цене. Из минусов «Авентуры» - здесь очень часто и тщательно моют полы, поэтому они здесь очень скользкие, ходить в ТЦ нужно очень аккуратно. И в этом ТЦ пока интернет не очень хорошо ловит.
Читать все отзывы