ТРЦ "Авентура" (Москва) отзывы

Москва, Северное Чертаново 1А
ТРЦ "Авентура" - это наиболее комплекс востребованных магазинов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и товаров для дома и отдыха.
1 отзыв / 4756 просмотров
Ира 25 февраля, 2014 год
ТРЦ «Авентура» считаю отличным магазином, который несмотря на то, что не так давно открылся, уже успел стать моим любимым. Я как страшная сладкоежка, которая является еще и очень требовательной ко вкусовым качествам всяких там пирожных, сразу же оценила кондитерскую Селезнев, расположенную на первом этаже ТЦ. Вот там действительно пирожные и тортики очень вкусненькие. Фуд-корт здесь тоже очень славный.
Я сюда также... Читать отзыв
Я сюда также частенько захожу в кино. Залы здесь очень солидные и привлекает отсутствие большого количества посетителей. Также в «Авентуре» очень приличный магазин от Nike. В этом ТЦ также есть очень хорошие бутики с одеждой и обувью пока не раскрученных брендов, которые по качеству от известных брендов практически ничем не отличаются, но зато намного доступнее по цене.
Из минусов «Авентуры» - здесь очень часто и тщательно моют полы, поэтому они здесь очень скользкие, ходить в ТЦ нужно очень аккуратно. И в этом ТЦ пока интернет не очень хорошо ловит.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Северное Чертаново 1А

Торговые центры

Оби
Оби

Ашан
Ашан

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry