Южные ворота отзывы

Москва, 19 км МКАД
Южные ворота

Не чищенные лестницы от автобусных остановок

Гость 5 декабря, 2023 год
Приехала на маршруте 1063.лестница не чищена.кое как скатилась .все завалено снегом.нечем не посыпано.отвратительно работает администрация.
Недостатки:
  1. Не чищено от снега .не лестницы .не проходы

Ужасный безграмотный персонал

Гость 16 января, 2018 год
Описание ситуации / контекста
Описание ситуации / контекста
Кассирша старая женцина не продала билет на автобус, а вместо этого отправила пассажиров в диспетчерскую, хотя после этого нарушения продала билет другому пассажиру. В итоге автобус уехал. Кто будет нести ответственность за безграмотныe действия кассира? Зачем набирать пожилих старых тёток, которые неадекватно работают. В обязанности кассира входит продать билет, а не тратить время пассажиров на поиск диспетчерской, чтобы их вернули в кассу, а к тому времени другой кассир начала продавать билет, не спросив до куда, конечный пункт прибытия, и пока она возилась, стало уже поздно, вернула паспорт. На просьбу доть книгу предложений сказала, что её нет. Работа касситов непрофессиональна, на твердую двойку. Из за таких как они пострадали добросовестныe пассажиры. Таких надо увольнять и дать работу нормальному адекватному молодому персоналу.

Новый павильон на 10- той линии

Гость 27 июня, 2017 год
Всем доброго дня! Я уже не первый раз посещаю торговый комплекс Южные ворота. В принципе меня там всё устраивает. Удобно добираться, чисто, свободно, большой ассортимент товара на любой вкус. Но при последнем посещении я обнаружила, что на 10- той линии открылся новый павильон - домашний текстиль от Ивановской фабрики. Халатики, пижамы, туники и др. Качество отличное, большлй ассортимент,... Читать отзыв Всем доброго дня! Я уже не первый раз посещаю торговый комплекс Южные ворота. В принципе меня там всё устраивает. Удобно добираться, чисто, свободно, большой ассортимент товара на любой вкус. Но при последнем посещении я обнаружила, что на 10- той линии открылся новый павильон - домашний текстиль от Ивановской фабрики. Халатики, пижамы, туники и др. Качество отличное, большлй ассортимент, а цены как удивили - низкие! Можно купить и оптом и в розницу. Продавец очень внимательная, вежливая! У меня немного нестандартная фигура, так продавец проявила понимание и терпение, в итоге покупкой я осталась очень довольна! Буду всем рекомендовать посетить этот павильон!
Достоинства:
  1. Удобно добираться, рядом международный автовокзал, большой ассортимент товаров, чисто, свободно.
Недостатки:
  1. Хамоватые продавцы иностранцы.

Хамство

Людмила 5 мая, 2017 год
Сегодня 5 мая 2017 год, рано утром встала и поехала за покупок на южные ворота, так как всегда оптом покапаю игрушки на линии В и вещи детские на линии Л. Естественно была сегодня без машины,решила поехать от метро Царицыно на бесплатном автолайне, съела в автолайн и сижу, на задней сидении сидят три дамы и одна из них, прошивает меня... Читать отзыв Сегодня 5 мая 2017 год, рано утром встала и поехала за покупок на южные ворота, так как всегда оптом покапаю игрушки на линии В и вещи детские на линии Л. Естественно была сегодня без машины,решила поехать от метро Царицыно на бесплатном автолайне, съела в автолайн и сижу, на задней сидении сидят три дамы и одна из них, прошивает меня девушка вы на садоводе я удавлена , спросила ее, а что маршрутка до садовода? мне надо на южные ворота. И все молчу. Через 5 минут она мне говорит выходите из автолайна он не для вас а для рабочих а вы едете на садовод, я ещё раз говорю еду на южные ворота. И тут то пошёл процес хамья. Все дамы были с Украины но это просто ужасно какие они все хабалки . Столько наездов пустых в мой адрес я ещё не слышала никогда. И зачем таких хабалок допускают работать ? Так противно что а жизни не поеду на южные ворота. И вообще есть разные фирмы и лояльные менеджеры и за каждый клиент дорожат а тут продовцам все равно.
Достоинства:
  1. Можно найти много товаров
Недостатки:
  1. Продавцы именно хохлы хабалы.

марина

Марина 19 мая, 2016 год
где администрация? почему азербаджанцы -торгаши себя так ведут.. мерили майку не понравилась -ушли.. вслед орет златозубый ..чего тут ходишь -если не покупаешь..иди давай отсюда..на сто охранник стоял рядом и язык был в ж...пе уже не первый раз такое ..буду вооружаться идя на рынок и в рожу газом что б эмаль на зубах поржавела.. в общем сам рынок-выбор не плохой
анна 18 августа, 2014 год
Вчера ездила на этот рынок! Ничего так, вроде понравилось! только один минус, это навязчивые продавцы, хватают за руки и тащат к себе в палатку уговариваю что нибудь купить,это жестко напрягает! а так очень даже много выбора,можно купить все что надо!
Виктор 12 августа, 2014 год
Местные барыги.
Перекрывают своими машинами.
Ставя так чтобы три машины не могло выехать.
На стоянке слева от рынка.
Примерно в двадцатом ряду.
Простоял три часа.
Охрана никак не реагирует.
После прибежал весь аул.
Доказывали что где хотят там и ставят.
Есть лотки с левыми симками, мечта террористов.
Нет вентиляции. Духан еще тот, и жара.
Кругом чернота!
Юлия Петрова 29 марта, 2014 год
Сегодня ездила в Южные Ворота .Очень понравилось купила много вещей а главное на 21 линий нашла классный павильён с автомобильными аксессуарами.Очень понравился продавец.сразу видно хороший специалист купила чехлы на машину он мне их тут же установил за что я ему очень благадарна.посоветовал мне ароматизатор. чувствую себя очень уютно спасибо огромное администрации за такое обсуживание. и опытных продавцов.заходила в некоторые... Читать отзыв Сегодня ездила в Южные Ворота .Очень понравилось купила много вещей а главное на 21 линий нашла классный павильён с автомобильными аксессуарами.Очень понравился продавец.сразу видно хороший специалист купила чехлы на машину он мне их тут же установил за что я ему очень благадарна.посоветовал мне ароматизатор. чувствую себя очень уютно спасибо огромное администрации за такое обсуживание. и опытных продавцов.заходила в некоторые павильены по русски слова не могут сказать не то что продать . это конечно отвратительно.Огромная просьба администации обратите внимание на продавцов не знающих русский язык.
david natan 21 октября, 2013 год
это мечта шопоголига большой выбор хорошее обслуживание
Эля Мастерова 27 августа, 2013 год
Очень понравилось,специально приезжала за покупками.Набралась все что мне понадобилось....
Елизавета 12 августа, 2013 год
Ужасно, но бесплатные маршрутки от М. Марьино, Люблино, Красногвардейская НЕ ХОДЯТ!!!! Я сегодня у м. Марьино ждала 1час 42 мин.-не дождалась, поехала на Красногвардейскую-56 мин стояла, маршрутки НЕТ!!! ВООБЩЕ НЕТ!!! У Любино тоже почти час отстояла. Итог- потеряла больше, чем половину дня, но даже не доехала. Администрация специально так делает, чтобы никто не смог доехать? Я сегодня напишу Собянину ... Читать отзыв Ужасно, но бесплатные маршрутки от М. Марьино, Люблино, Красногвардейская НЕ ХОДЯТ!!!! Я сегодня у м. Марьино ждала 1час 42 мин.-не дождалась, поехала на Красногвардейскую-56 мин стояла, маршрутки НЕТ!!! ВООБЩЕ НЕТ!!! У Любино тоже почти час отстояла. Итог- потеряла больше, чем половину дня, но даже не доехала. Администрация специально так делает, чтобы никто не смог доехать? Я сегодня напишу Собянину об этом безобразии!
Иван Разин 22 мая, 2013 год
Понравилось: во-первых работа администрации в отношении продавцов, которые ведут себя неадекватно, грубят. В моем случае продавца просто уволили, а пишу после того, как увидел его на Международном. Во-вторых купил недорого себе костюм - 2900р. В-третьих купил недорогую обувь, две пары. В - четвертых пообедал, правда без спиртного, но довольно дешево и вкусно. Ну и самое главное, это бесплатный проезд. Экономно.... Читать отзыв Понравилось: во-первых работа администрации в отношении продавцов, которые ведут себя неадекватно, грубят. В моем случае продавца просто уволили, а пишу после того, как увидел его на Международном. Во-вторых купил недорого себе костюм - 2900р. В-третьих купил недорогую обувь, две пары. В - четвертых пообедал, правда без спиртного, но довольно дешево и вкусно. Ну и самое главное, это бесплатный проезд. Экономно. Да, туалет там тоже бесплатный, и такой чистоты я нигде не встречал.
Wawlsmabs 22 апреля, 2013 год
теплые ворота для гаража
скоростные автоматические ворота

В современном мире мы все стремимся к максимальному комфорту. И если к пульту телевизора мы давно уже привыкли, то открывать ворота нажатием кнопки, пока непривычно. Похвастаться этим не могут не только домовладельцы, а часто и большие компании.
теплые ворота для гаража
скоростные автоматические ворота

Тем более приятно, что в Калининграде есть такой магазин ворот компании «Автоматические воротные системы», в котором можно определить то решение, которое подходит конкретно вам. На этом ресурсе показаны въездные и гаражные ворота для хозяев домов, а также промышленные ворота и шлагбаумы для организаций, автоматика для ворот. В дополнение монтаж и профилактика автоматики.
Каждой категории ворот досталась отдельная страница, где есть детальное описание возможной отделки, особенностей системы, схемы монтажа и предложения по установке, применяемая автоматика, принципы работы и особенности сервиса.
На нашем веб-ресурсе представлены надежные ворота как собственного выпуска с применением комплектующих известных производителей, так и зарубежных изготовителей по доступной цене.
Получить ответ на возникшие вопросы возможно, заполнив форму запроса, и наш менеджер даст исчерпывающую информацию.

монтаж секционных ворот алютех
секционные ворота завод
1 не согласен
Южные ворота
Торговый комплекс "Южные ворота" - один из крупнейших торговых центров Москвы. Вся территория ТК "Южные ворота" разделена на ряд секций по категориям товаров, поэтому каждый посетитель без труда может найти нужную продукцию среди богатого выбора одежды и обуви для взрослых и детей, сумок, бижутерии и сувениров.
Торговый комплекс имеет удобное расположение... подробнее

Адрес: Москва, 19 км МКАД
Телефон: 8-499-682-90-90

Торговые центры

Оби
Оби

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry