Хамство - Отзывы об Южные ворота

Южные ворота
Отзыв написан 5 мая, 2017 год 1428 просмотров
Сегодня 5 мая 2017 год, рано утром встала и поехала за покупок на южные ворота, так как всегда оптом покапаю игрушки на линии В и вещи детские на линии Л. Естественно была сегодня без машины,решила поехать от метро Царицыно на бесплатном автолайне, съела в автолайн и сижу, на задней сидении сидят три дамы и одна из них, прошивает меня девушка вы на садоводе я удавлена , спросила ее, а что маршрутка до садовода? мне надо на южные ворота. И все молчу. Через 5 минут она мне говорит выходите из автолайна он не для вас а для рабочих а вы едете на садовод, я ещё раз говорю еду на южные ворота. И тут то пошёл процес хамья. Все дамы были с Украины но это просто ужасно какие они все хабалки . Столько наездов пустых в мой адрес я ещё не слышала никогда. И зачем таких хабалок допускают работать ? Так противно что а жизни не поеду на южные ворота. И вообще есть разные фирмы и лояльные менеджеры и за каждый клиент дорожат а тут продовцам все равно.
Достоинства:
  1. Можно найти много товаров
Недостатки:
  1. Продавцы именно хохлы хабалы.

Отзывы о торговых центрах Москва

Отзыв о Торговые центры Москва. Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Южные ворота
Торговый комплекс "Южные ворота" - один из крупнейших торговых центров Москвы. Вся территория ТК "Южные ворота" разделена на ряд секций по категориям товаров, поэтому каждый посетитель без труда может найти нужную продукцию среди богатого выбора одежды и обуви для взрослых и детей, сумок, бижутерии и сувениров.
Торговый комплекс имеет удобное расположение... подробнее

Адрес: Москва, 19 км МКАД
Телефон: 8-499-682-90-90

Торговые центры

Оби
Оби

Ашан
Ашан

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry