ТРЦ "Домодедовский" (Москва) отзывы

Москва, Ореховый бул., 14к3
ТРЦ "Домодедовский" - излюбленное место шопинга и досуга жителей ближайших к комплексу районов Южного округа Москвы.

Домодедовский

Татьяна 19 марта, 2024 год
В торговом центре Домодедовский бываю очень часто. Неплохой. Претензии к работе администрации центра. А точнее администратора который контролирует работу уборщиков. Когда ни зайдешь грязь в туалетах. Кучи туалетной бумаги. Не протёртые зеркала и раковины.

Как ТРЦ "Домодедовский" превращается в помойку.

Александр 19 декабря, 2023 год
19 декабря т.г. оставил на парковке ТРЦ "Домодедовский" авто, что бы зайти в магазин. По возвращении с удивлением заметил, что мое авто заперто со всех сторон тремя автомобилями, причем все они стояли на проездах к местам парковки. В более 20 минут пришлось выяснять... Удивление состоит в том, что это происходило возле главного входа в ТРЦ, где через каждый метр... Читать отзыв 19 декабря т.г. оставил на парковке ТРЦ "Домодедовский" авто, что бы зайти в магазин. По возвращении с удивлением заметил, что мое авто заперто со всех сторон тремя автомобилями, причем все они стояли на проездах к местам парковки. В более 20 минут пришлось выяснять... Удивление состоит в том, что это происходило возле главного входа в ТРЦ, где через каждый метр висят камеры, но службе безопасности ТРЦ, а так же работникам парковки плевать на посетителей. Паркуйтесь как хотите, только денежки платите.
Кроме того, духота и грязные туалеты, которых не хватает на всех желающих (на первом этаже вместо туалета давно уже магазин). Новогоднее убранство старое, блеклое, затертое.
Управляющему, начальнику службы безопасности, а также всем кто отвечает за комфортное пребывание посетителей ТРЦ ставлю неуд.
Посещал ТРЦ после открытия - просто феерия, а сейчас помойка.

Нарушение общественного порядка.

Гость 20 ноября, 2019 год
19.11.2019 я посетила общественное место. Кафе "Крошку-Картошку".
При всех ко мне пристал пьяный мужчина. Сопровождалось это шумом и нецензурной бранью с его стороны. Хотела обратиться за помощью к охране, но её не было.
Пришлось оставить свой ужин и спасаться бегством.

Меня там избили охранники

Гость 20 января, 2017 год
Шёл по залу ТЦ, Ко мне подошли охранники и стали выталкивать наружу без объяснения причин. Завязалась потасовка, входе которой я прелюдно получил несколько ударов по лицу,а потом был оттащен в служебное помещение и избит там.
Марина 17 июня, 2014 год
А меня в Лене Лениной в январе "обули" .Пришла делать шелак,но решила сделать наращивание-френч на гели.Итог :с меня берут пять тысяч рублей(5000!!!) просто без зазрения совести...в эту сумму вошел сам шелак-они мне им улыбку рисовали,наращивание и маникюр...я до сих пор не пойму,как так можно ?ладно бы хорошо сделали,я чтоб совсем не расстраиваться пыталась в этом варварстве рассмотреть профессионализм-просто ужас,фотки остались... Читать отзыв А меня в Лене Лениной в январе "обули" .Пришла делать шелак,но решила сделать наращивание-френч на гели.Итог :с меня берут пять тысяч рублей(5000!!!) просто без зазрения совести...в эту сумму вошел сам шелак-они мне им улыбку рисовали,наращивание и маникюр...я до сих пор не пойму,как так можно ?ладно бы хорошо сделали,я чтоб совсем не расстраиваться пыталась в этом варварстве рассмотреть профессионализм-просто ужас,фотки остались всем показываю .Близкие настаивали на разборе полета,но мне противно туда не то чтоб снова возвращаться даже смотреть на эту сеть противно!до сих пор осадок...
Маша 26 февраля, 2014 год
У меня в ТРЦ «Домодедовский» есть несколько любимых мест – это Шоколадница, которую я никогда не прохожу мимо, поскольку их вкусненькие десерты меня просто сводят с ума. Мне также очень нравится салон Лены Лениной, где я уже постоянно хожу делать маникюр. Могу сказать, что мастера здесь просто отличные. Мне очень понравилась процедура по укреплению ногтей с теплой ванночкой с парафином.
Еще... Читать отзыв
Еще несколько достоинств – это первые три часа бесплатной парковки. Ну, конечно, если найдется свободное место. Также удобно, что на каждом этаже есть банкоматы от Сбербанка. Еще - на третьем этаже открылась очень хорошая Книжная лавочка. На этом же этаже есть Якитория, где и меню хорошее и музыка неплохая.
Для мамочек с маленькими детками на 3-м этаже есть хорошо оборудованная комната матери и ребенка с диваном, детским стульчиком, раковиной, пеленальным столиком, а также множеством очень нужных и хорошо продуманных мелочей.
Адрес: Москва, Ореховый бул., 14к3
Телефон: +7 495 727-32-72

Торговые центры

Оби
Оби

Ашан
Ашан

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry