ТЦ "Калейдоскоп" (Москва) отзывы

Москва, ул. Сходненская, д. 56
ТЦ "Калейдоскоп" - всегда разный.

15 декабря 15.50

Гость 15 декабря, 2023 год
Оплата за парковку не хотела принимать карту, мы дали наличку и это гадина не дола нам здачу!! Почему это хрень не работает и мы простояли 3-6 минут!!

Хамство сотрудницы на информационной стойке (администратор)

Гость 27 июня, 2023 год
26 июня 2023 года около 14: 00 я решила купить подарочную карту ТЦ Калейдоскоп номиналом 10000 рублей на информационной стойке. За стойкой никого не было, сотрудница отсутствовала минут 10. Когда она, наконец, вернулась на свое рабочее место, то недовольным голосом спросила, что мне нужно. Я объяснила, что хочу купить подарочную карту ТЦ, но у меня не получается ее пополнить. Сотрудница... Читать отзыв 26 июня 2023 года около 14: 00 я решила купить подарочную карту ТЦ Калейдоскоп номиналом 10000 рублей на информационной стойке. За стойкой никого не было, сотрудница отсутствовала минут 10. Когда она, наконец, вернулась на свое рабочее место, то недовольным голосом спросила, что мне нужно. Я объяснила, что хочу купить подарочную карту ТЦ, но у меня не получается ее пополнить. Сотрудница (имя свое не назвала, блондинка, возраст около 40-45 лет) по-хамски сказала: "Что Вы видите на терминале? Разве не понятно написано?". Во-первых, читать я умею, и всё сделала так, как написано, но карта не срабатывала. Из-за этого администратор решила мне нахамить? Покупателю, который хочет принести прибыль торговому центру??? Очень хотелось бы больше не встречать таких сотрудников!!!

Охранник в калейдоскопе

Lana 30 апреля, 2022 год
Денис Валелерьевич, проходит мимо малолеток курящих электронные сигареты на территории кафе. Любая малолетка подходит к нему, панибратствует и его это ни сколько не смущает. Отходит куда-то с малолетними девочками.

хамство охраны

Гость 17 декабря, 2020 год
охрана творит произвол ,при наличии маски и перчаток отказали в транзитном проходе.давят массой и силой ...буду писать заявление в полицию.

Музыкальное сопровождение

Наталья 29 сентября, 2020 год
Кто регулирует звук музыкального сопровождения в Калейдоскопе?
Это просто беспредел!
Можно же вкус в фоновом режиме!
Они же включают на максимальную громкость!

Хуже охраны не встречала

D 3 сентября, 2020 год
Не знаю по какому принципу их набирают. Скорее всего по принципу наименьшего интеллекта. Хамят, докапываются, грубят и повышают голос. Либо руководство с ними не проводит никакой работы, либо такое же руководство. Нигде такого отношения не встречала. Причем не только я, все мои знакомые которые там бывали поражены этой наглостью.

Хамство и жуть

СОФИЯ 24 августа, 2020 год
Пользуясь пандемией, администрация и охрана превратили тц в какое то подобие зоны или концлагеря. Охранники, дико нервные, с выпученными глазами бегают с рациями по этажам практически пустого центра, изображая бурную деятельность На входе с одной стороны вневедомственная охрана с пистолетами, как будто тут военная база, а не продажа смартфонов, капусты, носков , игрушек и несвежей шаурмы, будьте осторожны). На... Читать отзыв Пользуясь пандемией, администрация и охрана превратили тц в какое то подобие зоны или концлагеря. Охранники, дико нервные, с выпученными глазами бегают с рациями по этажам практически пустого центра, изображая бурную деятельность На входе с одной стороны вневедомственная охрана с пистолетами, как будто тут военная база, а не продажа смартфонов, капусты, носков , игрушек и несвежей шаурмы, будьте осторожны). На входе стоят странные существа, которые тыкают, а девушкам говорит- женщина, наденьте перчатки( как на рынке под Урюпинском). Охранники все из других регионов, двух слов всязать не могут, а некотороые экземпляры просто поражают отпечатками криминального и алкогольного прошлого и настоящего. Начальник охраны и администрация набрасываются на вас, если хоть какие то претензии, уверяют, что их сотрудники могут как угодно хамить, если это не подпадает под статью оскорбление(56.1коап рф). Эти существа просто не могут понять, что люди приходят за спокойным культурным досугом, а не шпалы укладывать. Манера разговора- крик и только крик. Охранники Калейдоскопа, уезжайте в свои деревни и всякие Урюпински и Балашихи !

Хамство и жуть

СОФИЯ 23 августа, 2020 год
Пользуясь пандемией, администрация и охрана превратили тц в какоето подобие зоны или концлагеря. Охранники, дикл нервные, с выпученными глазами бегают с рациями по этажам практически пустого центра, изображая бурную деятельность На входе с одной стороны вневедомственная охрана с пистолетами, как будто тут военная база, а не втюхивание смартфонов, капусты, носков , игрушек и тухлой( тухлой!!!!шаурмы, будьте осторожны). На входе... Читать отзыв Пользуясь пандемией, администрация и охрана превратили тц в какоето подобие зоны или концлагеря. Охранники, дикл нервные, с выпученными глазами бегают с рациями по этажам практически пустого центра, изображая бурную деятельность На входе с одной стороны вневедомственная охрана с пистолетами, как будто тут военная база, а не втюхивание смартфонов, капусты, носков , игрушек и тухлой( тухлой!!!!шаурмы, будьте осторожны). На входе стоит неотоскнная хамская деревенщина, которая тыкает, а девушкам говорит- женщина, наденьте перчатки( как на рынке под Урюпинском). Охранники все из других регионов, двух слов всязать не могут, а некотороые экземпляры просто поражают отпечатками криминального и алкогольного прошлого и настоящего. Начальник охраны и администрация набрасываются на вас, если хоть какие то претензии, уверяют, что их сотрудники могут как угодно хамить, если это не подпадает под статью оскорбление(56.1коап рф). Эти существа просто не могут понять, что люди приходят за спокойным кульикрным досугом, а не шпалы укладывать. Манера разговора- крик и только крик. Охранники Калейдоскопа, уезжайте в свои деревни и всякие Урюпински и Балашихи и там варитесь вместе с навозом и курами в своем хамстве!!!

Парковка

Евгений 19 марта, 2017 год
Парковка платная, ужасные пробки на выезд, тупое охранное быдло всем хамит. Впечатление очень негативные от этого торгового центра.

Супер

Гость 9 апреля, 2016 год
Знаете, когда ломали кинотеатр Балтика, очень был расстроен. Думал, что вот опять торгаши ставят магазин. Как я заблуждался. Честь и хвала тем, кто задумывал данный ТЦ, кто вкладывал деньги и свой талант. Был я и в ТЦ Европейский. Но с нашим Калейдоскопом его и рядом не поставить. В Калейдоскопе аура хорошая, сюда душу вложили. Супер. Спасибо Вам за такой праздничный... Читать отзыв Знаете, когда ломали кинотеатр Балтика, очень был расстроен. Думал, что вот опять торгаши ставят магазин. Как я заблуждался. Честь и хвала тем, кто задумывал данный ТЦ, кто вкладывал деньги и свой талант. Был я и в ТЦ Европейский. Но с нашим Калейдоскопом его и рядом не поставить. В Калейдоскопе аура хорошая, сюда душу вложили. Супер. Спасибо Вам за такой праздничный и уютный ТЦ. МОЛОДЦЫ!!!!!

Парковка - ад!

Ольга Линник 28 декабря, 2015 год
Вчера получила крайне неприятный опыт на парковке.
Вчера получила крайне неприятный опыт на парковке.
В 18:50 собирались выехать с парковки (оставалось еще 10 минут бесплатного времени), но обнаружила, что на выезд скопилась пробка из примерно 50 машин. Оказалось, что на выезде три автомобилиста забыли/потеряли карты, а администрация вместо того, чтобы пропустить их в "карман" или вообще выпустить из ТЦ на 25 минут парализовали выезд. Руководил всем этим безобразием некий Сергей Иванович, который оказался заместителем генерального директора. Мало того, что он не решил проблему, вступал в перепалку с водителями, так еще и извинений от него дождаться не удалось. В общем, что такое сервис, в Калейдоскопе не знают (

Паркинг

Виктор 5 декабря, 2015 год
При въезде в подземный паркинг, на мою машину опустилась дверь-шторка, срубив заднюю щетку и ее держатель. Явно не сработал датчик в двери и они даже не извинились, не говоря даже о материальном ущербе. Плохая служба. Не умеют признавать свои ошибки.

Красивый , но пустой!

Гость 13 марта, 2015 год
Хожу в этот ТЦ уже более 4 месяцев
да, согласен комплекс красивый и большой.
Но количество закрытых магазинов поражает!!!!
Отсюда вывод наверно безумная аренда!
Жаль а могли бы быть лучшем комплексом в округе.
Pashusha 6 ноября, 2014 год
Охрана ТЦ Калейдоскоп ведет себя как сторож в колхозе. Т.Е. 6.10.2014 г. на первом этаже приблизительно в 18.00 мою жену из ТЦ вывел охранник с применением силы, говоря что моя супруга находится в состоянии алкогольного опъянения и на возражение "Я жду мужа из туалета" он выталкал мою жену из ТЦ.
Надежда 28 июля, 2014 год
Хорошая замена бывшей Балтике!!!
Мы тоже очень полюбили этот центр, хотя поначалу переживали по поводу прежнего кинотеатра. Мало похожих ТРЦ с такой удобной планировкой. Тут всегда просторно, в любое время дня. Как-то продуманы потоки посетителей, что всем хватает места. А уж 4-ый этаж просто красота. Балкон со столиками очень радует.
Натали 25 февраля, 2014 год
У меня от ТЦ «Калейдоскоп» только положительные впечатления. Само здание торгового центра красиво оформлено что с наружи, что внутри. Внутренний дворик очень уютный и даже немного аристократичный. Большое достоинство «Калейдоскопа» лично для меня – это то, тчо он недалеко от дома. Другие, думаю, тоже оценят его удобную транспортную развязку.
По поводу парковки – это вообще отдельная тема разговора! Это место действительно удивительное – здесь моют керхером грязные номера и колеса (и это по собственной инициативе, а не по просьбе), на самой парковке очень чисто, охранники очень культурные – они даже дают замечание компаниям, которые выражаются нецензурно или же просто громко себя ведут. От парковки, кстати, есть подъемник в сам ТЦ.
Сам « Калейдоскоп» радует большим количеством магазинов. Кстати, здесь, оказывается, открылись еще не все бутики. На 2 и 3 этажах есть огромный фитнес-центр, а также кинотеатр «Балтика». Также здесь есть салоны красоты, каток и очень даже неплохой ресторан.
По всему торговому центру установлены очень уютные и симпатичные диванчики для отдыха. Для тех, кто любит здесь долго проводить время или же любит поболтать с подружкой – это в самый раз. Эти диванчики есть даже в зонах, прилегающим к туалетам, что тоже очень кстати.
Адрес: Москва, ул. Сходненская, д. 56
Телефон: +7 (495) 909-93-39

Торговые центры

Оби
Оби

Ашан
Ашан

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry