ТЦ Щёлково отзывы

Москва, Щелковсое шоссе, дом 100
ТЦ Щёлково

просто ужас

Гость 18 апреля, 2021 год
Семейный уневерсам находящийся на первом этаже тц щелковский. Это кошмар мне не только нахамили но и посмеялись . Убрали безнал мне срочно нужны были вещи что я выбрала, я попрасила решить проблему так как банкомат не работал я не могла снять деньги. На что администратор нахамил и охрана и девушка на кассе. Не однократно сталкиваюсь с таким поведением. Больше в... Читать отзыв Семейный уневерсам находящийся на первом этаже тц щелковский. Это кошмар мне не только нахамили но и посмеялись . Убрали безнал мне срочно нужны были вещи что я выбрала, я попрасила решить проблему так как банкомат не работал я не могла снять деньги. На что администратор нахамил и охрана и девушка на кассе. Не однократно сталкиваюсь с таким поведением. Больше в этот магазин ни шагу.
Недостатки:
  1. все минусы.Ужастный персонал и охраники хамы.

администрация

Сергей 8 ноября, 2017 год
Я бывший арендатор и хочу предупредить будущих арендаторов что в этом гадюшнике администрация ужасная не верте им на слово все телодвижения только через подпись или потом ничего не докажите у них честность не в чести кидают на деньги в общем не советую с ними работать

Рынок есть рынок.

arisha.karpova.a 8 ноября, 2016 год
Он мне и раньше безумно дорогим казался. А сейчас , после его благоустройства, так вообще - кошмарно заоблачный. Качество вещей на уровне барахолки, а цены бутиков. И каждый продавец уверяет, что именно у него "чистая Турция"! Как будто я думаю, что это "чистая Франция", и пытаюсь ее купить за сущие копейки. Ну что сказать- рынок есть рынок! Но, в принципе,если... Читать отзыв Он мне и раньше безумно дорогим казался. А сейчас , после его благоустройства, так вообще - кошмарно заоблачный. Качество вещей на уровне барахолки, а цены бутиков. И каждый продавец уверяет, что именно у него "чистая Турция"! Как будто я думаю, что это "чистая Франция", и пытаюсь ее купить за сущие копейки. Ну что сказать- рынок есть рынок! Но, в принципе,если найти что то в магазине сложно, здесь есть всегда. И заплатив приличную сумму, Вы станете счастливым обладателем "эксклюзивной" тряпки.
Елена 27 августа, 2014 год
согласна и тряпки все завышеныв кэмпе в несколько раз и выбирать нечего путевого вообще
Маша 17 июня, 2013 год
Торговый центр Щёлково... вообще ни о чем. Завышенные цены, особенно на одежду, а качество оставляет желать лучшего. Да торговый центр большой но бестолковый, на мой взгляд. Парковка это вообще отдельный печальный случай. Из хороших моментов детский городок с аттракционами и кафе Баскин Робинс, но есть лучшие альтернативы для семейного отдыха и шопинга в Москве. Рестораны быстрого питания, все те же... Читать отзыв Торговый центр Щёлково... вообще ни о чем. Завышенные цены, особенно на одежду, а качество оставляет желать лучшего. Да торговый центр большой но бестолковый, на мой взгляд. Парковка это вообще отдельный печальный случай. Из хороших моментов детский городок с аттракционами и кафе Баскин Робинс, но есть лучшие альтернативы для семейного отдыха и шопинга в Москве. Рестораны быстрого питания, все те же на манеже, авторской кухни как таковой нет.
ТЦ Щёлково
Торговый центр «Щелково» расположен на пересечении федеральной трассы – Щелковское шоссе и МКАД. В торговом центре расположены более 500 магазинов, которые включают в себя магазины мужской и женской одежды, обувь, аксессуары. Магазины детской одежды и обуви. Детский городок с аттракционами и кафе «Баскин Робинс».
На первом этаже ТЦ Щёлково расположен гипемаркет... подробнее

Адрес: Москва, Щелковсое шоссе, дом 100
Телефон: 8 (499) 748-84-23

Торговые центры

Оби
Оби

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry