ТРЦ ГУДЗОН отзывы

Москва, Каширское шоссе, д. 14
ТРЦ ГУДЗОН

С удовольствием посещаю ГУДЗОН

Иван 26 июля, 2019 год
Я вообще то не большой любитель ходить по магазинам. Но с удовольствие посещаю этот торговый центр. Пока жена занимается покупками. Я дочку отвожу на игровую площадку "Сказочный город" или в детскую комнату. А сам в это время отдыхаю в баре на втором этаже. От туда такой замечательный панорамный вид на Москву. И коктейли там отменные. Так, что каждый может найти... Читать отзыв Я вообще то не большой любитель ходить по магазинам. Но с удовольствие посещаю этот торговый центр. Пока жена занимается покупками. Я дочку отвожу на игровую площадку "Сказочный город" или в детскую комнату. А сам в это время отдыхаю в баре на втором этаже. От туда такой замечательный панорамный вид на Москву. И коктейли там отменные. Так, что каждый может найти в ГУДЗОНе занятие по душе)))).

Многое в это центре нравится

Ирина Кузовкова 23 июля, 2019 год
Нравится мне в этом торговом центре многое. Конечно, в первую очередь то, что постоянно происходит какое-то обновление, вместо старых магазинов открываются новые, и это всегда интересно, а также то, что много здесь сделано для того, чтобы дети не скучали, когда их родители заняты шопингом, есть много разных аттракционов.

Хороший и современный центр.

Алекс 29 июня, 2019 год
Хороший и современный центр, можно и купить, что надо, и кино посмотреть и в кафе перекусить. Мне нравится, что мало людей и нет суеты, можно спокойно походить по магазинам, а их тут много, к тому же ожидается открытие еще новых. Одежда в продаже разнообразная известных брендов и разных размеров.

Много магазинов.

Елена Грехова 26 июня, 2019 год
Езжу сюда, конечно, чтобы пройтись по всем магазинам, но повод преимущественно это поиск красивой и модной одежды больших размеров. С этим была беда, в какой бутик в городе не зайдешь, ходовые размеры есть, а больших нет. И как-то поехала в этот центр, а в тех же брендовых магазинах, что и в городе есть и мои размеры. Как я была рада!... Читать отзыв Езжу сюда, конечно, чтобы пройтись по всем магазинам, но повод преимущественно это поиск красивой и модной одежды больших размеров. С этим была беда, в какой бутик в городе не зайдешь, ходовые размеры есть, а больших нет. И как-то поехала в этот центр, а в тех же брендовых магазинах, что и в городе есть и мои размеры. Как я была рада! Почему так, не знаю, но с тех пор, если что хочу себе купить, еду сюда.

торговый центр класса А

ТРЦ ГУДЗОН — торговый центр класса А на пересечении важнейших столичных магистралей с огромным разнообразием самых модных магазинов, кафе и ресторанами на любой вкус и восьмизальным кинотеатром.

ГУДЗОН - новый центр притяжения на карте мегаполиса!
Качественный tenant mix и расположение вблизи автомобильных развязок на пересечении Коломенского проезда с Варшавским и Каширским шоссе определяет популярность ТРК «Гудзон» не только среди жителей близлежащих районов, но и всего Южного административного округа столицы. В настоящее время FORTGROUP совместно с испанским архитектурным бюро CLEVERTECK работает над реконцепцией этого объекта. Будут оптимизированы архитектурно-планировочные решения, улучшится внутренняя логистика комплекса, созданы новые гастрономическое и work shop пространства.

Якорные и потокообразующие операторы: продуктовый гипермаркет «О`кей», магазин электроники и бытовой техники «М.Видео», универмаг товаров для детей «Детский мир», детские магазины «Кораблик», Mothercare, магазины H&M, Uniqlo, Zara Home, Massimo Dutti, Oysho, Mango, Rendez-vous, Monki, Familia и др., магазины косметики и парфюмерии «Лэтуаль», М.А.С, «Подружка»; кинотеатр «Люксор», рестораны и кафе: «Посадоффест», «Иль Патио Планета Суши», Starbucks, Burger King, KFC, McDonald’s, «Теремок».

Телефон +74959661445

Телефон: +74959661445

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

ТРЦ "Домодедовский" (Москва)
ТРЦ "Домодедовский" (Москва)