Хамство сотрудницы на информационной стойке (администратор) - Отзывы о ТЦ "Калейдоскоп" (Москва)

Отзыв написан 27 июня, 2023 год 17 просмотров
26 июня 2023 года около 14: 00 я решила купить подарочную карту ТЦ Калейдоскоп номиналом 10000 рублей на информационной стойке. За стойкой никого не было, сотрудница отсутствовала минут 10. Когда она, наконец, вернулась на свое рабочее место, то недовольным голосом спросила, что мне нужно. Я объяснила, что хочу купить подарочную карту ТЦ, но у меня не получается ее пополнить. Сотрудница (имя свое не назвала, блондинка, возраст около 40-45 лет) по-хамски сказала: "Что Вы видите на терминале? Разве не понятно написано?". Во-первых, читать я умею, и всё сделала так, как написано, но карта не срабатывала. Из-за этого администратор решила мне нахамить? Покупателю, который хочет принести прибыль торговому центру??? Очень хотелось бы больше не встречать таких сотрудников!!!

Отзывы о торговых центрах Москва

Отзыв о Торговые центры Москва. Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Адрес: Москва, ул. Сходненская, д. 56
Телефон: +7 (495) 909-93-39

Торговые центры

Ашан
Ашан

Оби
Оби

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry