Новый павильон на 10- той линии - Отзывы об Южные ворота

Южные ворота
Отзыв написан 27 июня, 2017 год 1092 просмотра
Всем доброго дня! Я уже не первый раз посещаю торговый комплекс Южные ворота. В принципе меня там всё устраивает. Удобно добираться, чисто, свободно, большой ассортимент товара на любой вкус. Но при последнем посещении я обнаружила, что на 10- той линии открылся новый павильон - домашний текстиль от Ивановской фабрики. Халатики, пижамы, туники и др. Качество отличное, большлй ассортимент, а цены как удивили - низкие! Можно купить и оптом и в розницу. Продавец очень внимательная, вежливая! У меня немного нестандартная фигура, так продавец проявила понимание и терпение, в итоге покупкой я осталась очень довольна! Буду всем рекомендовать посетить этот павильон!
Достоинства:
  1. Удобно добираться, рядом международный автовокзал, большой ассортимент товаров, чисто, свободно.
Недостатки:
  1. Хамоватые продавцы иностранцы.

Отзывы о торговых центрах Москва

Отзыв о Торговые центры Москва. Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Южные ворота
Торговый комплекс "Южные ворота" - один из крупнейших торговых центров Москвы. Вся территория ТК "Южные ворота" разделена на ряд секций по категориям товаров, поэтому каждый посетитель без труда может найти нужную продукцию среди богатого выбора одежды и обуви для взрослых и детей, сумок, бижутерии и сувениров.
Торговый комплекс имеет удобное расположение... подробнее

Адрес: Москва, 19 км МКАД
Телефон: 8-499-682-90-90

Торговые центры

Ашан
Ашан

Оби
Оби

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry