Центр эстетической медицины «Талисия» отзывы

1 отзыв / 519 просмотров

Тенденция очень положительная

Мария
10 октября, 2020 год
В центр эстетической медицины «Талисия» обращалась к косметологу. У меня давняя проблема с кожей. Повышенная жирность, высыпания повсюду, на лице, шее, плечах. Много всего разного пробовала, но в один прекрасный момент я поняла, что результата нет и не было. Решила проконсультироваться со специалистом. Поспрашивала у подружек хорошего косметолога и остановилась на этом центре, так как они показались мне профессиональными и... Читать отзыв В центр эстетической медицины «Талисия» обращалась к косметологу. У меня давняя проблема с кожей. Повышенная жирность, высыпания повсюду, на лице, шее, плечах. Много всего разного пробовала, но в один прекрасный момент я поняла, что результата нет и не было. Решила проконсультироваться со специалистом. Поспрашивала у подружек хорошего косметолога и остановилась на этом центре, так как они показались мне профессиональными и специализируются именно на различных проблемах с кожей лица и тела. Позвонила по их номеру и девушка по телефону спросила, что именно меня беспокоит, а после этого записала меня к нужному специалисту.Попала я на прием к косметологу-дерматологу Татьяне Владимировне Барановой. Она очень подробно меня осмотрела и пораспрашивала. После этого назначила мне лечение, которое уже дало довольно неплохие результаты. Конечно, кожа еще полностью не очистилась, однако жирность понизилась и соответственно количество прыщей автоматически снизилось. Тенденция очень положительная и я очень довольна. Лечение еще не окончено и я полностью придерживаюсь всех назначенных мне рекомендаций. Надеюсь, в скором времени я смогу полностью забыть об этой неприятной проблеме. Так что центром «Талисия» я осталась довольна и буду всем его рекомендовать! Отдельная благодарность Татьяне Владимировне!
Читать все отзывы