Тенденция очень положительная - Отзывы о Центр эстетической медицины «Талисия»

Центр эстетической медицины «Талисия»
Отзыв написан 10 октября, 2020 год 30 просмотров
В центр эстетической медицины «Талисия» обращалась к косметологу. У меня давняя проблема с кожей. Повышенная жирность, высыпания повсюду, на лице, шее, плечах. Много всего разного пробовала, но в один прекрасный момент я поняла, что результата нет и не было. Решила проконсультироваться со специалистом. Поспрашивала у подружек хорошего косметолога и остановилась на этом центре, так как они показались мне профессиональными и специализируются именно на различных проблемах с кожей лица и тела. Позвонила по их номеру и девушка по телефону спросила, что именно меня беспокоит, а после этого записала меня к нужному специалисту.
Попала я на прием к косметологу-дерматологу Татьяне Владимировне Барановой. Она очень подробно меня осмотрела и пораспрашивала. После этого назначила мне лечение, которое уже дало довольно неплохие результаты. Конечно, кожа еще полностью не очистилась, однако жирность понизилась и соответственно количество прыщей автоматически снизилось. Тенденция очень положительная и я очень довольна. Лечение еще не окончено и я полностью придерживаюсь всех назначенных мне рекомендаций. Надеюсь, в скором времени я смогу полностью забыть об этой неприятной проблеме. Так что центром «Талисия» я осталась довольна и буду всем его рекомендовать! Отдельная благодарность Татьяне Владимировне!

Косметология Тула: отзывы

Отзыв о Косметология Тула. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Центр эстетической медицины «Талисия»
Центр эстетической медицины «Талисия» поможет вам обрести красоту и молодость без применения хирургии. В центре работают квалифицированные специалисты с опытом работы более 10 лет, которые помогут избавиться от морщин, второго подбородка, акне, купероза, целлюлита, пигментных пятен, нежелательных волос, лишнего веса. Здесь проводят такие процедуры как лазерная шлифовка, пилинги, татуаж, чистка... подробнее

Адрес: Тула, улица Вересаева, 10А, 2 этаж