Центр красоты и здоровья «ВераКлиник» отзывы

5.0
1 отзыв / 1 670 просмотров

Довольна полученным результатом!

Татьяна
27 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить Центр красоты и здоровья «ВераКлиник» за их качество и внимательное отношение к своим клиентам! Я была на приеме у Веры Сергеевны и очень благодарна ей за адекватную оценку моего состояния. Я прошла курс процедур прессотерапии и LPG. Очень довольна полученным результатом! Здесь работают настоящие профессионалы и каждый посетитель чувствует себя уважаемым и желаемым гостем! Также в этом центре... Читать отзыв Хочу поблагодарить Центр красоты и здоровья «ВераКлиник» за их качество и внимательное отношение к своим клиентам! Я была на приеме у Веры Сергеевны и очень благодарна ей за адекватную оценку моего состояния. Я прошла курс процедур прессотерапии и LPG. Очень довольна полученным результатом! Здесь работают настоящие профессионалы и каждый посетитель чувствует себя уважаемым и желаемым гостем! Также в этом центре весьма справедливые цены по сравнению с другими клиниками этого же уровня. Поэтому, если и идти к косметологу, то только сюда! Рекомендую этот центр всем своим знакомым!
Читать все отзывы