Центр красоты и здоровья «ВераКлиник»

Опубликовано 27 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 670 просмотров
Центр красоты и здоровья «ВераКлиник»
Центр красоты и здоровья «ВераКлиник» предоставляет услуги дерматолога, косметолога, трихолога, массажиста, мануального терапевта, диетолога,  гастроэнторолога и психолога. В центре используют новое оборудование, практикуют инъекционную терапию и авторские комплексные методики.
Услуги центра: косметология, дерматология, психология, эндокринология, диетология, лабораторная диагностика, иглорефлексотерапия, психотерапия, кинезиотейпирование, коррекция веса, лечебный массаж, ЛФК, мануальная терапия, психологическая помощь, спортивная медицина, тонизирующие процедуры, трихология.

Довольна полученным результатом!

Татьяна 27 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить Центр красоты и здоровья «ВераКлиник» за их качество и внимательное отношение к своим клиентам! Я была на приеме у Веры Сергеевны и очень благодарна ей за адекватную оценку моего состояния. Я прошла курс процедур прессотерапии и LPG. Очень довольна полученным результатом! Здесь работают настоящие профессионалы и каждый посетитель чувствует себя уважаемым и желаемым гостем! Также в этом центре... Читать отзыв Хочу поблагодарить Центр красоты и здоровья «ВераКлиник» за их качество и внимательное отношение к своим клиентам! Я была на приеме у Веры Сергеевны и очень благодарна ей за адекватную оценку моего состояния. Я прошла курс процедур прессотерапии и LPG. Очень довольна полученным результатом! Здесь работают настоящие профессионалы и каждый посетитель чувствует себя уважаемым и желаемым гостем! Также в этом центре весьма справедливые цены по сравнению с другими клиниками этого же уровня. Поэтому, если и идти к косметологу, то только сюда! Рекомендую этот центр всем своим знакомым!

Медицинские центры

СМ-Клиника