Центр нейрофизиологии отзывы

1 отзыв / 463 просмотра

Профессионально и ответственно

Анна
11 октября, 2020 год
В Центре нейрофизиологии была на консультации у психиатра. Специалист мне понравился, очень грамотно и толково все объясняет, буквально раскладывает все по полочкам. Ответила на все мои вопроси, много вопросов задавала сама. Описала всю серьезность проблемы и расставила акценты. Дала полезные рекомендации и советы. Мне очень понравился подход данного специалисты к подобным проблемам. Очень профессионально и ответственно. Консультация прошла непринужденно и... Читать отзыв В Центре нейрофизиологии была на консультации у психиатра. Специалист мне понравился, очень грамотно и толково все объясняет, буквально раскладывает все по полочкам. Ответила на все мои вопроси, много вопросов задавала сама. Описала всю серьезность проблемы и расставила акценты. Дала полезные рекомендации и советы. Мне очень понравился подход данного специалисты к подобным проблемам. Очень профессионально и ответственно. Консультация прошла непринужденно и легко. Также мне понравился и сам Центр нейрофизиологии. Внутри довольно комфортно, помещения аккуратные и убранные. Очередей я не видела, обслуживание пациентов ведется спокойно и размеренно. Атмосфера вполне приятная и доброжелательная. Я осталась довольна визитом в данный медицинский центр. Рекомендую.
Читать все отзывы