Профессионально и ответственно - Отзывы о Центр нейрофизиологии

Центр нейрофизиологии
Отзыв написан 11 октября, 2020 год 32 просмотра
В Центре нейрофизиологии была на консультации у психиатра. Специалист мне понравился, очень грамотно и толково все объясняет, буквально раскладывает все по полочкам. Ответила на все мои вопроси, много вопросов задавала сама. Описала всю серьезность проблемы и расставила акценты. Дала полезные рекомендации и советы. Мне очень понравился подход данного специалисты к подобным проблемам. Очень профессионально и ответственно. Консультация прошла непринужденно и легко. Также мне понравился и сам Центр нейрофизиологии. Внутри довольно комфортно, помещения аккуратные и убранные. Очередей я не видела, обслуживание пациентов ведется спокойно и размеренно. Атмосфера вполне приятная и доброжелательная. Я осталась довольна визитом в данный медицинский центр. Рекомендую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры Тула: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Тула. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Центр нейрофизиологии
В Центре нейрофизиологии проводят диагностику и все виды обследований, которые помогают выявить причину недомоганий. Здесь принимают опытные специалисты, которые в индивидуальном порядке предоставляют информацию по интересующим вопросам, проводят диагностику и назначают требуемое лечение. В клинике работает психотерапевт, невролог, психиатр, терапевт, сексолог, сомнолог и эпилептолог.
Из диагностики проводят функциональную диагностику — Видео-ЭЭГ... подробнее

Адрес: Тула, ул. Демидовская Плотина, д. 14Б
Телефон: +7 (4872) 22-76-90

Медицинские центры

«Максимед»
«Максимед»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Денттайм»
«Денттайм»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Сонави»
«Сонави»

Рейтинг: 5
1 отзыв