Центр Orassy отзывы

1 отзыв / 507 просмотров

Очень понравилось

Наташа
21 октября, 2019 год
В Центр Orassy начали ходить вместе с подругой. Место нам очень понравилось. Здесь спокойно и приятно. Атмосфера очень дружелюбная. Очень понравился зал для занятий, просторный и светлый, красивый интерьер. Тренера здесь опытные и внимательные, проводят занятия грамотно, продуманно, систематично. В процессе занятия ориентируются на возможности и уровень подготовки каждого посетителя. Мы очень довольны, получаем большой заряд позитива и бодрости после... Читать отзыв В Центр Orassy начали ходить вместе с подругой. Место нам очень понравилось. Здесь спокойно и приятно. Атмосфера очень дружелюбная. Очень понравился зал для занятий, просторный и светлый, красивый интерьер. Тренера здесь опытные и внимательные, проводят занятия грамотно, продуманно, систематично. В процессе занятия ориентируются на возможности и уровень подготовки каждого посетителя. Мы очень довольны, получаем большой заряд позитива и бодрости после каждого занятия. Также очень удобно, что здесь достаточно гибкий график работы тренеров и можно легко подобрать подходящее для себя время.
Читать все отзывы