Очень понравилось - Отзывы о Центр Orassy

Центр Orassy
Отзыв написан 21 октября, 2019 год 86 просмотров
В Центр Orassy начали ходить вместе с подругой. Место нам очень понравилось. Здесь спокойно и приятно. Атмосфера очень дружелюбная. Очень понравился зал для занятий, просторный и светлый, красивый интерьер. Тренера здесь опытные и внимательные, проводят занятия грамотно, продуманно, систематично. В процессе занятия ориентируются на возможности и уровень подготовки каждого посетителя. Мы очень довольны, получаем большой заряд позитива и бодрости после каждого занятия. Также очень удобно, что здесь достаточно гибкий график работы тренеров и можно легко подобрать подходящее для себя время.

Женя 21 октября, 2019 год
Йога - моя жизнь и хобби уже пять лет. Сюда хожу полгода и получаю колоссальное удовольствие и заряд позитива. Многое зависит от тренера и условий для занятий. Всем рекомендую!
Андрей 21 октября, 2019 год
Думаю на днях сюда записаться, так как близко к дому находиться и по ценам здесь все ок!
Марина 21 октября, 2019 год
Как раз в поиске хорошего тренера для занятий. А что тут по ценам? Не нашла информации.
Арина 21 октября, 2019 год
Слышала хорошые отзывы об этом центре. А сама пока еще созреваю для йоги

Отзывы об оздоровительных центрах Санкт-Петербург

Отзыв об Оздоровительные центры Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры

Центр Orassy
Центр Orassy – это йога-центр, в котором ум и тело приходят в гармонию. Эффективные техники помогут найти направление в жизни, обрести спокойный и ясный ум, здоровое тело, качественную жизнь без стресса.
Основные направления: тайцзицюань, цигун, хатха йога, дзэн йога, ишвара йога, йогатерапия, дыхательные техники, медитация, психологические консультирования и телесные практики восстановления... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 40/68
Телефон: +7 (812) 603-56-60