Центр традиционного акушерства и семейной медицины отзывы

5.0
1 отзыв / 1 948 просмотров

Я довольна центром

Анна
21 августа, 2019 год
Центр традиционного акушерства и семейной медицины посещаю уже давно и полностью довольна им. До этого была во многих других платных клиниках, но такого уровня я там не встречала. За несколько лет я ни разу не столкнулась с какой-либо неприятной ситуацией. Весь персонал всегда вежлив и приятен, администраторы всегда улыбаются и помогают решить любой вопрос. Очень нравится доктор Овсянникова Галина Владимировна.... Читать отзыв Центр традиционного акушерства и семейной медицины посещаю уже давно и полностью довольна им. До этого была во многих других платных клиниках, но такого уровня я там не встречала. За несколько лет я ни разу не столкнулась с какой-либо неприятной ситуацией. Весь персонал всегда вежлив и приятен, администраторы всегда улыбаются и помогают решить любой вопрос. Очень нравится доктор Овсянникова Галина Владимировна. Всегда внимательна, заботлива и последовательна в своих действиях. Также выбрали для себя замечательного педиатра Андронникову Юлию Викторовну. Полностью довольны их подходом в лечении, результат нас всегда радует!
Читать все отзывы