Центр традиционного акушерства и семейной медицины

Опубликовано 21 августа, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 947 просмотров
Центр традиционного акушерства и семейной медицины
Центр традиционного акушерства и семейной медицины создает оптимальные условия для успешного зачатия, благополучного вынашивания малыша и легких родов. В центре вас ожидают современные, комфортные палаты, опытные акушеры и профильные специалисты, применяются радиоволновая хирургия, альтернативные техники лечения, мануальная терапия, гомеопатия и остеопатия.
Диагностика центра: УЗИ, УЗИ по беременности, лабораторная диагностика, скрининг, обследование на ЗППП, функциональная диагностика.
Основные направления центра: общая терапия, гинекология, ведение беременности, ведение родов, венерология, аллергология, гастроэнтерология, урология, эндокринология, андрология, гематология, иммунология, дерматология, педиатрия, кардиология, логопед, дефектология, микология, неонатология, офтальмология, ортопедия, неврология, оториноларингология, психология, психиатрия, психотерапия, Восстановительная медицина, гомеопатия, диетология, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, косметология, остеопатия, лечение ЗППП, мануальная терапия, радиоволновая хирургия и другие.

Я довольна центром

Анна 21 августа, 2019 год
Центр традиционного акушерства и семейной медицины посещаю уже давно и полностью довольна им. До этого была во многих других платных клиниках, но такого уровня я там не встречала. За несколько лет я ни разу не столкнулась с какой-либо неприятной ситуацией. Весь персонал всегда вежлив и приятен, администраторы всегда улыбаются и помогают решить любой вопрос. Очень нравится доктор Овсянникова Галина Владимировна.... Читать отзыв Центр традиционного акушерства и семейной медицины посещаю уже давно и полностью довольна им. До этого была во многих других платных клиниках, но такого уровня я там не встречала. За несколько лет я ни разу не столкнулась с какой-либо неприятной ситуацией. Весь персонал всегда вежлив и приятен, администраторы всегда улыбаются и помогают решить любой вопрос. Очень нравится доктор Овсянникова Галина Владимировна. Всегда внимательна, заботлива и последовательна в своих действиях. Также выбрали для себя замечательного педиатра Андронникову Юлию Викторовну. Полностью довольны их подходом в лечении, результат нас всегда радует!

Медицинские центры

СМ-Клиника