Центр здоровья Ayurveda-lanka отзывы

5.0
1 отзыв / 1 159 просмотров

Провели точную диагностику, визитом довольна

Светлана
30 июля, 2019 год
Впервые решила посетить центр здоровья Ayurveda-lanka по причине сильной заинтересованности в аюрведе. Также имела некоторые проблемы и рассчитывала на помощь. Попала на прием к доктору Екатерине Хорольской. Результатом диагностики я была очень впечатлена. Специалист определил все проблемы, которые у меня имеются, а также рассказал о тех, про которые я ранее не догадывалась. Мне выписали лечение травами, которые собрали в специальный... Читать отзыв Впервые решила посетить центр здоровья Ayurveda-lanka по причине сильной заинтересованности в аюрведе. Также имела некоторые проблемы и рассчитывала на помощь. Попала на прием к доктору Екатерине Хорольской. Результатом диагностики я была очень впечатлена. Специалист определил все проблемы, которые у меня имеются, а также рассказал о тех, про которые я ранее не догадывалась. Мне выписали лечение травами, которые собрали в специальный сбор специально для меня, а также дали множество рекомендаций по питанию и образу жизни. Результатом визита я очень довольна, приятное, умиротворенное место, в котором работают настоящие специалисты! Определенно рекомендую, если вы ищете подобный центр.
Читать все отзывы