Провели точную диагностику, визитом довольна - Отзывы о Центр здоровья Ayurveda-lanka

Центр здоровья Ayurveda-lanka
Отзыв написан 30 июля, 2019 год 79 просмотров
Впервые решила посетить центр здоровья Ayurveda-lanka по причине сильной заинтересованности в аюрведе. Также имела некоторые проблемы и рассчитывала на помощь. Попала на прием к доктору Екатерине Хорольской. Результатом диагностики я была очень впечатлена. Специалист определил все проблемы, которые у меня имеются, а также рассказал о тех, про которые я ранее не догадывалась. Мне выписали лечение травами, которые собрали в специальный сбор специально для меня, а также дали множество рекомендаций по питанию и образу жизни. Результатом визита я очень довольна, приятное, умиротворенное место, в котором работают настоящие специалисты! Определенно рекомендую, если вы ищете подобный центр.

Маша 31 июля, 2019 год
Очень интересно! Давно мечтаю попасть на прием к доктору аурведы! Этот центр выглядит достойно, думаю стоит посетить именно его.

Отзывы о нетрадиционных медицинских методах Москва

Отзыв о Нетрадиционные методы Москва. Отзывы в разделе Нетрадиционные методы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Нетрадиционные методы

Центр здоровья Ayurveda-lanka
Центр здоровья Ayurveda-lanka применяет древние и современные методы диагностики и лечения. В центре проводят различные обследования: пульсовая диагностика, аппаратные исследования, лабораторная диагностика, мануально-мышечное и психоэмоциональное обследование и другие. Здесь применяют комплексный подход к оздоровлению организма и используют фитотерапевтические средства. В косметологическом отделении центра устраняют возрастные изменения, пигментацию кожи, улучшают общее... подробнее

Адрес: Москва, Бауманская улица, 7 строение 1, 1 этаж
Телефон: +7 (929) 987-06-79