Цилоксан отзывы

5.0
1 отзыв / 4 439 просмотров
Нина
17 февраля, 2014 год
Хочу рассказать о болезни, о которой наслышана не по нарошку, так сама ею страдала. Все началось с того, что однажды проснувшись утром, я не смогла нормально открыть глаза. Такое чувство, что они опухли и слиплись. Кое-как приведя себя в порядок, я пошла на работу, не уделив должного внимания случившемуся. Как оказалось позже-зря. На протяжении всего дня глаза очень сильно болели... Читать отзыв Хочу рассказать о болезни, о которой наслышана не по нарошку, так сама ею страдала. Все началось с того, что однажды проснувшись утром, я не смогла нормально открыть глаза. Такое чувство, что они опухли и слиплись. Кое-как приведя себя в порядок, я пошла на работу, не уделив должного внимания случившемуся. Как оказалось позже-зря. На протяжении всего дня глаза очень сильно болели и ко всему еще и начали слезится. Я уже поняла, что у меня начался конъюнктивит. Сотрудница по работе, увидев мое плачевное состояние посоветовала Цилоксан. В этот же день, на обеденном перерыве, я сходила в аптеку, купила себе это лекарство и закапала глаза. На следующий день мне стало гораздо легче, а через несколько дней болезнь и вовсе меня покинула. Никаких побочных эффектов, кроме легкого жжения во время закапывания, я не почувствовала. Результат практически мгновенный. Так что могу смело советовать принимать Цилоксан, при первых симптомах конъюнктивита и не затягивать с этим делом. Но прежде рекомендую проконсультироваться с врачем, ведь у каждого человека различное восприятие одних и тех же лекарств.
Читать все отзывы