Ципрофлоксацин отзывы

4.3
4 отзыва / 11 894 просмотра
Алла
17 января, 2014 год
Принимала Ципрофлоксацин, когда у меня был цистит. Подхватила я его как нельзя кстати-во время отдыха на море. Очень долго мучали неприятные ощущения внизу живота, жуткие рези и болезненное мочеиспускание. Еле-еле нашла врача, который выписал мне Ципрофлоксацин внутривенно. Поначалу неприятные ощущения продолжались, но уже к концу назначенного лечения все прошло. И я дальше смогла радоваться отпуску. Никаких побочных эффектов от Ципрофлоксацин... Читать отзыв Принимала Ципрофлоксацин, когда у меня был цистит. Подхватила я его как нельзя кстати-во время отдыха на море. Очень долго мучали неприятные ощущения внизу живота, жуткие рези и болезненное мочеиспускание. Еле-еле нашла врача, который выписал мне Ципрофлоксацин внутривенно. Поначалу неприятные ощущения продолжались, но уже к концу назначенного лечения все прошло. И я дальше смогла радоваться отпуску. Никаких побочных эффектов от Ципрофлоксацин я не наблюдала.
Мурка
14 января, 2014 год
Прописали мне Ципрофлоксацин при цистите. Раньше были небольшие проявления изредка у меня этой болезни, не лечила ничем, появилось и пропало. Но наверное я неправильно поступила, не обращая на это нималейшего внимания, а надо было позаботится заранее. В итоге загремела в больницу. Ципрофлоксацин сразу заметно дает облегчение. В больнице капали, а дома смогу таблетки принимать, удобненько! Прописали мне Ципрофлоксацин при цистите. Раньше были небольшие проявления изредка у меня этой болезни, не лечила ничем, появилось и пропало. Но наверное я неправильно поступила, не обращая на это нималейшего внимания, а надо было позаботится заранее. В итоге загремела в больницу. Ципрофлоксацин сразу заметно дает облегчение. В больнице капали, а дома смогу таблетки принимать, удобненько!
Евгений
31 марта, 2013 год
Неплохой препарат, но из - за побочных действий не стал принимать. Особенно выделю среди них желтуху. Проболев однажды 2 месяца гепатитом B, как то не хочется проходить этот путь снова из - за препарата. Неплохой препарат, но из - за побочных действий не стал принимать. Особенно выделю среди них желтуху. Проболев однажды 2 месяца гепатитом B, как то не хочется проходить этот путь снова из - за препарата.
Ннн
23 ноября, 2012 год
Обоссался и не спал Обоссался и не спал
Читать все отзывы