Ципрофлоксацин отзывы

Ципрофлоксацин
4 отзыва / 11893 просмотра
Алла 17 января, 2014 год
Принимала Ципрофлоксацин, когда у меня был цистит. Подхватила я его как нельзя кстати-во время отдыха на море. Очень долго мучали неприятные ощущения внизу живота, жуткие рези и болезненное мочеиспускание. Еле-еле нашла врача, который выписал мне Ципрофлоксацин внутривенно. Поначалу неприятные ощущения продолжались, но уже к концу назначенного лечения все прошло. И я дальше смогла радоваться отпуску. Никаких побочных эффектов от Ципрофлоксацин... Читать отзыв Принимала Ципрофлоксацин, когда у меня был цистит. Подхватила я его как нельзя кстати-во время отдыха на море. Очень долго мучали неприятные ощущения внизу живота, жуткие рези и болезненное мочеиспускание. Еле-еле нашла врача, который выписал мне Ципрофлоксацин внутривенно. Поначалу неприятные ощущения продолжались, но уже к концу назначенного лечения все прошло. И я дальше смогла радоваться отпуску. Никаких побочных эффектов от Ципрофлоксацин я не наблюдала.
Мурка 14 января, 2014 год
Прописали мне Ципрофлоксацин при цистите. Раньше были небольшие проявления изредка у меня этой болезни, не лечила ничем, появилось и пропало. Но наверное я неправильно поступила, не обращая на это нималейшего внимания, а надо было позаботится заранее. В итоге загремела в больницу. Ципрофлоксацин сразу заметно дает облегчение. В больнице капали, а дома смогу таблетки принимать, удобненько!
Евгений 31 марта, 2013 год
Неплохой препарат, но из - за побочных действий не стал принимать. Особенно выделю среди них желтуху. Проболев однажды 2 месяца гепатитом B, как то не хочется проходить этот путь снова из - за препарата.
2 не согласны
Ципрофлоксацин
По антибактериальному спектру действия ципрофлоксацин в основном сходен с другими фторхинолонами, но он обладает относительно высокой активностью; примерно в 3-8 раз более активен, чем норфлоксацин.Препарат эффективен при введении внутрь и парентерально (минуя пищеварительный тракт). При приеме внутрь, особенно натощак, он хорошо всасывается. Пик концентрации в плазме крови наблюдается через 1-2... подробнее

Инфекционные заболевания

Панавир Инлайт
Панавир Инлайт

Ципрофлоксацин цены в аптеках

• Ютека

• 18 руб. Ципрофлоксацин, 250 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт., Синтез
    • 19 руб. Ципрофлоксацин, 250 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт., Озон
    • 32 руб. Ципрофлоксацин, 2 мг/мл, раствор для инфузий, 100 мл, 1 шт., Фармасинтез
    • 37 руб. Ципрофлоксацин Реневал (глазные капли), 0.3%, капли глазные, 10 мл, 1 шт.
    • 44.6 руб. Ципрофлоксацин, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт., Озон
    • 47 руб. Ципрофлоксацин, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт., Синтез
    • 57 руб. Ципрофлоксацин Реневал (глазные капли), 0.3%, капли глазные, 15 мл, 1 шт.
    • 72 руб. Ципрофлоксацин, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 20 руб. ЦИПРОФЛОКСАЦИН 250мг N10 таб. покрытые пленочной оболочкой Синтез
    • 61 руб. ЦИПРОФЛОКСАЦИН 500мг N10 таб. покрытые пленочной оболочкой Синтез
    • 69 руб. ЦИПРОФЛОКСАЦИН 500мг N10 таб. покрытые пленочной оболочкой Озон
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 400 руб. ЦИПРОФЛОКСАЦИН табл. п/о 250 мг №10
    • 600 руб. ЦИПРОФЛОКСАЦИН р-р д/инф. 200 мг/100 мл контейнер 100 мл №1
    • 600 руб. ЦИПРОФЛОКСАЦИН табл. п/о 250 мг блистер №10
    • 700 руб. ЦИПРОФЛОКСАЦИН капли глазные/ушные 3 мг/мл фл. 5 мл, с крышкой-капельницей
    • 900 руб. ЦИПРОФЛОКСАЦИН р-р д/инф. 2 мг/мл бутылка 100 мл №1
    • 1100 руб. ЦИПРОФЛОКСАЦИН ЕВРО табл. п/о 500 мг блистер №10
    • 1200 руб. ЦИПРОФЛОКСАЦИН табл. п/о 500 мг блистер №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 17 руб. Ципрофлоксацин 250мг Таб. п/пл/об. Х10 (R)
    • 19 руб. ЦИПРОФЛОКСАЦИН 0,25 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 19 руб. ЦИПРОФЛОКСАЦИН 0,3% 5МЛ ТЮБ/КАП ГЛ КАПЛИ
    • 33 руб. Ципрофлоксацин 500мг Таб. п/пл/об. Х10 (R)
    • 36 руб. ЦИПРОФЛОКСАЦИН 0,5 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 38 руб. ЦИПРОФЛОКСАЦИН 0,3% 10МЛ ГЛ КАПЛИ