Панавир Инлайт отзывы

Панавир Инлайт

Не лечите панавиром ВПЧ

Валентина 26 апреля, 2023 год
Колоть панавир против ВПЧ дело бесполезное. Я несколько раз проходила им лечение, и никаких подвижек, ВПЧ на своем месте. И это при что, что панавир стоит больших денег. В конце концов, врач свечи панавира добавил в схему лечения, но и они тоже не помогли.

Сплошной обман

Мария 13 марта, 2023 год
Лечилась Панавиром от папилломавируса. Врач хорошо рекомендовал именно панавир, заверив, что многим назначает и мол всем помогает. Тут меня обманули. Я потратила крупную сумму денег на лечение, в а итоге ничего не получила. Панавир это обман.

Нету эффекта

Анна 31 января, 2023 год
Для решения проблемы герпеса я использовала панавир. Врач хвалил уколы и другие формы препарата, сказал, что мягкий и эффективный. Вот только никакой эффективности я не заметила. Прошла курс лечения и ничего не изменилось. Не работает он.

Не лечит ВПЧ

Алина 13 декабря, 2022 год
Несколько раз предпринимала попытку лечением панавиром. Лечила ВПЧ. Врач убеждал, что всем назначает и всем помогает. Прошла курс лечения дважды, от третьего отказалась. Из меня просто вытрясли деньги. Не рекомендую.

Не смог оправдать цену

Яна 23 ноября, 2022 год
У меня ВПЧ. Панавир стал очередным препаратом, который я попробовала против этой заразы. Панавир не смог меня порадовать, и тем более оправдать дорогостоящее лечение. Он не сработал. Увы.

Пустая трата денег

Алла 1 ноября, 2022 год
Против герпеса врач мне выписал уколы и свечи панавира. Это мало того, что бестолковый препарат против него, так еще и стоит очень дорого. Обходите панавир стороной, он не работает.

Разочаровал

Раиса 15 июня, 2022 год
Колола уколы, пила таблетки, мазала мазь панавира против герпеса. Препарат не помог от слова совсем. Мой герпес не заметил, что его лечат. Одно разочарование и пустая трата денег. Не рекомендую.

Не работает.

Вера 29 марта, 2022 год
А я поверила в этот препарат купила и колола, но эффект ноль. Анализ пришел с ВПЧ. Только настроение ненадолго поднялось, что лечиться начинаю.

Не помог при ВПЧ

Дарина 23 сентября, 2021 год
Я принимала панавир против ВПЧ. Врач назначил уколы и таблетки. К сожалению, кроме сонливости он мне ничего не дал. На анализах титры даже не снизились. Не уверена, что им можно вообще хоть что-то вылечить.

Не стоит своих денег

Михаил 5 августа, 2021 год
Давно ищу хороший препарат против герпеса. И вот в очередной поход к врачу мне выписали данный препарат, причем в разных формах. Не долго думая, сходил и купил, начал лечиться. Был крайне удивлен когда по среди моего лечения у меня появились новые высыпания, с того момента начали появляться сомнения. Они оправдались. Герпес не почувствовал лечения даже.

Не помогает

Елена 26 июня, 2021 год
От герпеса панавир просто не помогает. Может быть, он, конечно, и помогает от чего-то, что написано в инструкции, но точно не от герпеса. И мазала я его и колола, толку ноль, просто потраченные деньги ни на что.

Не спасение от герпеса

Ольга 16 марта, 2021 год
Врач назначил Панавир уколы, мазь и свечи против высыпаний герпеса. К моему сожалению, такое комплексное лечение ни к чему не привело. Делаю вывод что препарат просто не способен побороть герпес.

Не помогает от ВПЧ

Анна 24 февраля, 2021 год
Выписали Панавир уколы и таблетки против ВПЧ. Никаких побочных действий не заметила, и рассчитывала на успешное лечение. Но такое недешевое лечение успехом не увенчалось, ВПЧ все еще в организме.

Не помогает против ВПЧ

Диана 26 января, 2021 год
Чтобы изабать меня от ВПЧ врач нахзначил Панавир. Я купила мазь, уколы и свечи. Побочных эффектов не было. Как мне обещали, мазь должна избавить меня от папиллом, но этого не произошло, как и уколы не вывели ВПЧ из организма.

Не стоит применять против герпеса

Дмитрий 7 декабря, 2020 год
Герпесу Панавир вообще никак не мешает. У меня даже больше высыпаний стало на месте нанесения мази, или организм так отреагировал, не знаю. Но факт остается фактом, Панавир не сработал.

Не справился с герпесом

Тимур 1 декабря, 2020 год
Для того чтобы, наконец, решить проблему герпеса в моей жизни мне назначали Панавир. Но как бы долго я его не применял и в каких формах, мне не помогло вообще. Высыпало на протяжении всего курса. Вот такой вот эффект.

Панавир против герпеса

Артур 5 октября, 2020 год
Делюсь негативным опытом использования Панавира против герпеса. На мой герпес препарат не подействовал никак. Я не почувствовал ни побочек, ни эффекта, только потраченные деньги и вопрос чем лечиться дальше.

Большой диапазон показаний-от всего и сразу.

Алла Аллолонова 1 октября, 2020 год
Побеги картофеля разве могут помочь? Смешно. Мне он не нравится. И при аллергической реакции, тяжелых заболеваниях почек и селезенки, не смогут применить Панавир.

ВПЧ и панавир

Светлана 15 сентября, 2020 год
Панавир лично мне не помог. Я плохо перенесла лечение. Лечила ВПЧ. Количество вируса осталось неизменным. Лечение не из простых, уколы внутривенные, поэтому нужно ходить к специалисту, чтобы он их сделал, самой, разумеется никак. Не рекомендую.

Не советую против ВПЧ

Анжелика 11 августа, 2020 год
Диагноз - ВПЧ 16,18 типы, онкогенные. Для себя решила что обязательно буду лечиться. На мой взгляд ВПЧ побороть легче чем рак. Мне назначили лечение Панавиром. Я строго следовала всем указаниям врача, так что ошибки быть не может. На меня препарат не подействовал, а почитав отзывы в интернете поняла, что я не одна такая.

Не довольна лечением

Алена Дубинина 20 июля, 2020 год
Дeвoчки нe зaпуcкaйтe бoлeзнь. ВПЧ нужнo лeчить oбязaтeльнo, caмa былa paньшe тaкoй, ecли нe бecпoкoит, знaчит мoжнo зaбить. Нo пocлe cтaтeй paзныx в интepнeтe, o тoм, чтo мoжeт тaк и paк paзвитьcя, зaдумaлacь. Пaнaвиp нe пoмoгaeт. Я лeчилacь Индинoлoм. Пocлe aнaлизoв вpaч мeня oбpaдoвaлa, ceйчac вce чиcтo.

Панавир против герпеса

Кирилл 22 июня, 2020 год
К своему несчастью столкнулся с такой проблемой как герпес. Сразу же побежал к врачу сдавать анализы и лечиться. Назначили Панавир. Но чуда не произошло, не произошло вообще ничего, никаких изменений. Думаю что препарат просто не работает.
Достоинства:
  1. Не нашел

Нет эффекта

Ботаник 31 декабря, 2019 год
Назначили Панави от герпеса. Внутривенные иньекции почему то расположили к доверию. Но оказалось что зря. Не все то что внутривенно-эффективно. Эффекта НЕТ совсем. Герпес прошел не быстро и очень скоро возник снова. Вот вам и лечение в копеечку

Лечение не помогло

Марина 2 декабря, 2019 год
Лечилась Панавиром отгерпеса. Внутривенно и мазала мазью.
Сказать что не помогло -это ничего не сказать. Лечение тяжелое, уколы внутривенные. Казалось бы должно помочь, но не помогло! Снова герпес! через месяц

герпес только расцвёл

Валерия 13 ноября, 2019 год
Купила мазь панавир. Очень советовали от герпеса. Помазала 3 дня. А ещё через сутки окончательно убедилась, что это просто пустая трата денег и упущенное время! Пузырьки увеличились, их стало больше, и они очень болели. Не покупайте эту чушь из картошки.

Герпес не прошел

Мария 29 сентября, 2019 год
Лечилась Панавиром от герпеса. Что то мне не помогло это лечение. Ощущение что герпес как проходил так и прошел сам по себе. А через 1,5 месяца снова выскочил, причем без особых причин. Не рекомендую

Не довольна лечением

Тоня 3 марта, 2015 год
Девочки не запускайте болезнь. ВПЧ нужно лечить обязательно, сама была раньше такой, если не беспокоит, значит можно забить. Но после статей разных в интернете, о том, что может так и рак развиться, задумалась. Панавир не помогает. Я лечилась Индинолом. После анализов врач меня обрадовала, сейчас все чисто.

не понравился

Amelia 3 марта, 2015 год
Год назад у меня обнаружили вирус папилломы человека методом анализа ПЦР (обследовалась по другому поводу, поэтому не придала особого значения этому диагнозу). И очень зря, потому что недавно появились проблемы: образовались папилломы у входа во влагалище. Сразу же обратилась к врачу, она мой предположительный диагноз подтвердила. Сказала обязательно пропить Индинол. Капсулы сам вирус подавляют, и тут нужно только комплексно к... Читать отзыв Год назад у меня обнаружили вирус папилломы человека методом анализа ПЦР (обследовалась по другому поводу, поэтому не придала особого значения этому диагнозу). И очень зря, потому что недавно появились проблемы: образовались папилломы у входа во влагалище. Сразу же обратилась к врачу, она мой предположительный диагноз подтвердила. Сказала обязательно пропить Индинол. Капсулы сам вирус подавляют, и тут нужно только комплексно к лечению подходить,а не только удалить папилломы и думать, что они больше не появятся

Не помог

Лариса 28 февраля, 2015 год
Папилломы пыталась удалять азотом несколько раз, очень больно, потом ранки кровили. Сразу ставила свечи Панавир, но все равно через время папилломы опять вырастали. Просто замкнутый круг какой-то. Позже мне посоветовали капсулы Индинол. Пила их строго курсом, что бы лучше эффект был и действительно его увидела. Последнюю капсулу выпила летом, после этого ни одной папилломы  у себя не находила. Значит капсулы... Читать отзыв Папилломы пыталась удалять азотом несколько раз, очень больно, потом ранки кровили. Сразу ставила свечи Панавир, но все равно через время папилломы опять вырастали. Просто замкнутый круг какой-то. Позже мне посоветовали капсулы Индинол. Пила их строго курсом, что бы лучше эффект был и действительно его увидела. Последнюю капсулу выпила летом, после этого ни одной папилломы  у себя не находила. Значит капсулы подействовали.
Оля 30 мая, 2013 год
Может когда только нанесешь, становится менее болезненно. Или мне так показалось. На этом всё. Частоту не уменьшает, у меня герпес каждый месяц так и остался(((
1 согласен 1 не согласен
Панавир Инлайт
Панавир препарат системного действия наиболее эффективно контролирует cнижение вирусной активности, в том числе действует на вирус папилломы человека. Оригинальная схема согласуется с индукцией интерферона, что усиливает противовирусное действие Панавира. Характеризуется коротким курсом, отличной биодоступностью, быстрым и предсказуемым результатом.
Состав
Полиэтиленгликоль, соли лантана, биологически активный гетерогликозид, вода. Не содержит спирта, красителей, ароматических и... подробнее

Инфекционные заболевания

Ципролет
Ципролет

Панавир Инлайт цены в аптеках

• Ютека

• 135 руб. Панавир, 0.002%, гель для местного и наружного применения, 5 г, 1 шт.
    • 165 руб. Панавир Дент, с фтором, паста зубная, 75 мл, 1 шт.
    • 230 руб. Панавир Интим спрей, гель-спрей для местного применения, 40 мл, 1 шт.
    • 292 руб. Панавир Инлайт с мятой, гель-спрей для местного применения, с мятой, 40 мл, 1 шт.
    • 297 руб. Панавир Инлайт, гель-спрей для местного применения, 40 мл, 1 шт.
    • 297 руб. Панавир Инлайт с эвкалиптом, гель-спрей для местного применения, с эвкалиптовым маслом, 40 мл, 1 шт.
    • 329.8 руб. Панавир Инлайт с ксилитом, гель-спрей для местного применения, 40 мл, 1 шт.
    • 335 руб. Панавир Инлайт с земляникой, гель-спрей для местного применения, 40 мл, 1 шт.
    • 409 руб. Панавир Инлайт с шалфеем, гель-спрей для местного применения, 40 мл, 1 шт.
    • 492.3 руб. Панавир Интим нормафлор спрей, спрей, 40 мл, 1 шт.
    • 695.4 руб. Панавир (глазные капли), 0.04 мг/мл, капли глазные, 10 мл, 1 шт.
    • 778 руб. Панавир, 0.002%, гель для местного и наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 995 руб. Панавир, 200 мкг, суппозитории ректальные, 5 шт.
    • 1157.01 руб. Панавир, 200 мкг, суппозитории вагинальные, 5 шт.
    • 1408 руб. Панавир, 0.04 мг/мл, раствор для внутривенного введения, 5 мл, 2 шт.
    • 3527.5 руб. Панавир, 0.04 мг/мл, раствор для внутривенного введения, 5 мл, 5 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 389 руб. ПАНАВИР ИНЛАЙТ спрей д/полости рта с эвкалиптом 40мл Зеленая дубрава

• 329 руб. Панавир ИНТИМ спрей/гель 40мл наруж
    • 731.4 руб. Панавир гель 30г туба наруж
    • 1577 руб. Панавир супп. 200мкг N5 рект
    • 4323 руб. Панавир р-р 0.004%-5мл N5 амп д/ин
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 127 руб. Панавир гель, 5г
    • 320 руб. ПАНАВИР ИНЛАЙТ СПРЕЙ-ГЕЛЬ ДЛЯ ПОЛОСТИ РТА 40МЛ