Лавомакс отзывы

Лавомакс

Рабочий препарат

Ирина 11 января, 2024 год
Лавомакс действительно помогает если не избежать, то быстро переболеть. Это касается как ОРВИ, так и герпеса к примеру. Из спорных моментов - очень небюджетный препарат, можно заменить тилороном-сз, он в два раза дешевле при таком же составе.
Helen 10 декабря, 2013 год
лежала в больнице с младшим ребенком, она болела, я вроде держалась, но больничные инфекции — известная тема, там хочешь не хочешь, обязательно че-нибудь подцепишь. В результате начался кашель, сопли, чих — аж маска слетала, так чихала. Местные врачи назначили бисептол, но эффекта от него было ноль. В общем, дочь болеет, нужно одно-другое, а я расклеилась. У одной мамы... Читать отзыв лежала в больнице с младшим ребенком, она болела, я вроде держалась, но больничные инфекции — известная тема, там хочешь не хочешь, обязательно че-нибудь подцепишь. В результате начался кашель, сопли, чих — аж маска слетала, так чихала. Местные врачи назначили бисептол, но эффекта от него было ноль. В общем, дочь болеет, нужно одно-другое, а я расклеилась. У одной мамы был с собой Лавомакс от гриппа, пила по схеме из инструкции, и знаете, помогло. Видимо, какое-то орз или орви было, и вовремя с лекарством успели.
эльвира 16 сентября, 2013 год
4 дня не спадала температура (никогда так не болела) - грипп. Мама посоветовала Лавомакс. После первой же таблетки температура больше не поднималась. Выпила еще одну, на всякий случай. Потом конечно слабость была 3-4 дня. Но врач сказал так бывает после гриппа. Потом муж заболел, затемпературил. В первый же день дала ему таблетку - на следующее утро был как огурчик. Но... Читать отзыв 4 дня не спадала температура (никогда так не болела) - грипп. Мама посоветовала Лавомакс. После первой же таблетки температура больше не поднималась. Выпила еще одну, на всякий случай. Потом конечно слабость была 3-4 дня. Но врач сказал так бывает после гриппа. Потом муж заболел, затемпературил. В первый же день дала ему таблетку - на следующее утро был как огурчик. Но судя по инструкции я подумала перебарщивать с ним нельзя - он так встряхивает иммунитет, что после мобилизации всех сил, естественно наступает какое-то опустошение.
Сергей 8 апреля, 2013 год
пил Лавомакс как профилактику по совету жены, нормально перенес зиму, даже не чихал.
пару раз позавидовал отдыющим приятелям, которые брали больничный, а я впахивал.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Ольга 8 марта, 2013 год
Купила Лавомакс по совету врача, пила по инструкции. Особого резкого эффекта выздоровления не почувствовала, но постепенно грипп проходит. Вместе с ним пила Кагоцел.
2 не согласны
Наталия 5 марта, 2013 год
Мне понравился препарат. Кагоцел и Лавомакс покончили с гриппом через два(2) ДВА дня. Мучает один вопрос. Если я продолжу принимать и дальше. Т. е. я приняла уже 10 таблеток, мне понравилось. (Болею регулярно - каждый месяц (кашмар какой-то) и вознамерюсь выпить, например, 30 штук, что будет с моим иммунитетом?
2 не согласны
Инесса 20 сентября, 2012 год
Очень хороший препарат, лечимся всей семьей. Если кому то не помогло скорее всего неправильно был назначен курс приема, лучше это делать врачу, при гриппе обычно используют дозировку: первые 2 дня по одной таблетке в день, 3 и 5 день пропускают а 4 и 6 день болезни также по одной в день. Соответственно на курс лечения от вирусных заболеваний необходимо 4... Читать отзыв Очень хороший препарат, лечимся всей семьей. Если кому то не помогло скорее всего неправильно был назначен курс приема, лучше это делать врачу, при гриппе обычно используют дозировку: первые 2 дня по одной таблетке в день, 3 и 5 день пропускают а 4 и 6 день болезни также по одной в день. Соответственно на курс лечения от вирусных заболеваний необходимо 4 таблетки, что гораздо дешевле других препаратов.
2 согласны 2 не согласны
ВАСЯ 16 февраля, 2012 год
Лида брешет - препарат для дураков.
3 согласны 3 не согласны
Лида 2 февраля, 2012 год
Мне брат покупал в аптеке Лавомакс, хоть он в этом ничего и не соображает, но дважды его не погонишь, пришлось принимать, что принес. До этого про Лавомакс ничего не слышала, факт тот, что на ноги меня за день поднял, а этот, как показывает время, в моем случае долгий и нудный процесс, поэтому была приятно удивлена.
5 согласны 2 не согласны
Лавомакс
Лавомакс – иммуномодулирующий и противовирусный препарат группы индукторов интерферона. Действующее вещество препарата – тилорон – способствует повышению продукции эндогенного интерферона. При этом в ответ на ведение в организм тилорона повышается количество всех трех типов интерферона, а именно альфа-, бета- и гамма-интерферонов. При применении препарата Лавомакс значительно повышается синтез интерферона в... подробнее

Инфекционные заболевания

Энтеродез