Чабреца трава фильтр-пакет Фарма Цвет отзывы

Чабреца трава фильтр-пакет Фарма Цвет
1 отзыв / 633 просмотра

Такой вкусный и полезный напиток!!!

Маринка 28 сентября, 2020 год
Решила начать принимать чай Чабреца трава фильтр-пакет Фарма Цвет не в качестве лекарственного средства, а для поддержки организма и для удовольствия. Была у подруги и она так мне разрекламировала чай из чабреца, что мне сразу же захотелось купить такой чай и пить его дома как обычный травяной напиток. Самое интересное, все знают про полезные свойства мяты, мелисы, ромашки и многих... Читать отзыв Решила начать принимать чай Чабреца трава фильтр-пакет Фарма Цвет не в качестве лекарственного средства, а для поддержки организма и для удовольствия. Была у подруги и она так мне разрекламировала чай из чабреца, что мне сразу же захотелось купить такой чай и пить его дома как обычный травяной напиток. Самое интересное, все знают про полезные свойства мяты, мелисы, ромашки и многих других известных трав, однако чабрец не слишком часто вспоминается даже среди любителей различных травок для здоровья.

Из интернета: «Чабрец обладает потогонным, спазмолитическим, отхаркивающим и противовоспалительным действием. Служит противокашлевым, ранозаживляющим, дезинфицирующим, антиревматическим средством. Он успокаивает нервную систему, угнетает кокковую микрофлору и патогенные грибы…».

Я еще слышала, что он укрепляет иммунитет и обогащает организм полезными веществами! Но одно из самых важных для меня является то, что чай с травкой чабреца имеет приятий вкус и аромат! И все это ко всем полезным свойствам, что в нем есть!!! Я недавно открыла его для себя и поэтому пью этот полезный напиток как обычный чай как минимум один раз в день. Особенно это полезно в период наступления холодов и обострения респираторных болезней и вирусных инфекций! Чабреца трава Фарма Цвет выпущена в удобных фильтр-пакетиках в количестве 20 штук. Как раз то, что мне подходит! Очень удобно и быстро в применении. Поэтому, если вы еще не пробовали чай из чабреца, самое время это сделать!
Чабреца трава фильтр-пакет Фарма Цвет
Чабреца трава фильтр-пакет Фарма Цвет назначается в качестве противовоспалительного, дезинфицирующего, отхаркивающего и противомикробного средства.

Показания к применению:

• Инфекционно-воспалительные заболевания дыхательных путей (трахеит, бронхит, бронхопневмония);

• Воспалительные заболевания полости рта и горла (стоматит, гингивит, фарингит, тонзиллит).

Противопоказания:

• Повышенная чувствительность;

• Нарушения функций печени и почек, повышение кислотности желудка, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

•... подробнее

Панавир Инлайт
Панавир Инлайт

Чабреца трава фильтр-пакет Фарма Цвет цены в аптеках

• Ютека

• 30 руб. Чабреца трава, сырье растительное измельченное, 1.5 г, 20 шт., Фито-Бот
    • 36 руб. Чабреца трава, сырье растительное измельченное, 50 г, 1 шт., Фитофарм
    • 40 руб. Чабреца трава, сырье растительное-порошок, 1.5 г, 20 шт., Фитофарм
    • 69 руб. Чабреца трава, сырье растительное-порошок, 1.5 г, 20 шт.
    • 70 руб. Чабреца трава, трава резано-прессованная, 50 г, 1 шт.
    • 73 руб. Чабреца трава, сырье растительное измельченное, 50 г, 1 шт., Иван-Чай
    • 76 руб. Чабреца трава, сырье растительное-порошок, 1.5 г, 20 шт., Здоровье фирма
    • 99 руб. Чабреца трава, сырье растительное измельченное, 50 г, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 500 руб. ЧАБРЕЦА ТРАВА 50г