Umkalor (Умкалор) отзывы

Umkalor (Умкалор)

Умкалор - самый лучший помощник для лечения простуды

Валерия 18 марта, 2024 год
У нас из-за садика были частые простуды и вытекающие бронхиты + отиты. Ну, а что - приводили болеющих деток и они всех заражали. Но я все равно водила в садик, ведь нужно формировать иммунитет, чтобы потом в школе меньше болеть. Просто сразу меры принимала, если видела начинающуюся простуду. Теплый морс, частое проветривание и Умкалор. Вот так быстро простуда уходила.

При начинающейся простуде мы лечимся исключительно Умкалором.

Лиля 9 января, 2024 год
При начинающейся простуде мы лечимся исключительно Умкалором. Этот препарат у меня в фаворитах, т.к. лечит кашель, насморк и больное горло. И конечно же помогает ускорить выздоровление. А ребенку беру Умкалор в сиропе. Он очень приятный на вкус. Для детей как раз то, что надо.

За останній час, багато хворіла на застуду.

Татьяна 29 июня, 2023 год
Спробувала додати до лікувального комплексу таблетки Умкалор. Це спростило та полегшило перебіг лікування та припинило затяжні хвороби.

При гострому бронхіті, нещодавно, приймала сироп Умкалор.

Инга 27 июня, 2023 год
Ін. не тільки лікує хворобу, а й зупиняє її симптоми. В складі препарату рослинні речовини, які заспокоюють кашель та полегшують вихід мокроти.

Разом з ангіною почався отит.

Марина 27 июня, 2023 год
Подвоєний напад вдалося вгамувати завдяки сиропу Умколор. Сироп має в складі рослинні речовини, які діють в різних напрямках ЛОР-органів, і не тільки заспокоюють запалені ділянки, а й вгамовують біль, набряк, інші ознаки хвороби. Тому, з початком приймання сиропу, стан значно покращився.

Гомеопатичний лікувальний засіб Умкалор

Татьяна 26 июня, 2023 год
Гомеопатичний лікувальний засіб Умкалор, легко долає будь-яку форму початкової стадії кашлю. Що мені подобається більш за все в цьому препараті, що діють таблетки легко, не помітно, та м’яко.

Кашель, досить швидко пройшов.

Мила 19 июня, 2023 год
Нещодавно, довелося познайомитися з гомеопатичними таблетками Умкалор. Мені сподобалась дія цього препарату. Кашель, досить швидко пройшов.

Я, часто звертаюсь до таблеток Умкалор.

Мария 23 февраля, 2023 год
Це надихни засіб не дати кашлю надовго заволодіти моєю увагою. Таблетки добре підходять як лікувальний засіб, так і в якості забезпечення запобігання рецидиву.

Чудовий ефект

Юля 22 февраля, 2023 год
Чудовий ефект в лікуванні кашлю мають таблетки Умкалор, які мають антибактеріальні, антивірусні та антиоксидантні властивості. Також препарат м’яко підтримує імунітет.

Зазвичай від сиропів на рослинній основі, в мене, печія, тому, раніше, рідко ними користувалася.

Даша 20 января, 2023 год
А, нещодавно, прописали саме сироп. В аптеці, придбала сироп Умкалор, а до нього ще й засіб від печії «Маалокс». На моє здивування, засіб від печії не знадобився. А, запалення горла пройшло дуже швидко.

Завдяки засобу від кашлю

Людмила 29 декабря, 2022 год
Завдяки засобу від кашлю, таблеткам Умкалор, швидко усунула напади сухого , інтенсивного кашлю. Умкалор – це препарат, який відноситься до фітопрепаратів, яким може користуватися вся сім’я. Не залежно від того, який кашель лікуємо, чи то - сухий, чи то – вологий, допомога завжди надійна.

Хорошее противомикробное средство

Ольга 19 августа, 2022 год
Умкалор хорошо выручает, если у кого-то в семье кашель или насморк. Узнала про это средство от Лора, назначал ребёнку при простуде. Но вообще препарат подходит и взрослым, мы с мужем пили тоже при простуде. Быстро помогает снять неприятные ощущения в горле,и убирает насмор. В составе только натуральные компоненты.

Умкалор помог вылечить простуду у сына.

Мария 12 августа, 2022 год
Мой младший сынок простудился после прогулки на теплоходе. Сопли, температура, подкашливать стал. Я конечно врача сразу вызвала, ребенку 5 лет, с этим не шутят.
Оказалось ничего страшного. Врач прописала нурофен детский и умкалор. С нурофеном-то я знакома, а вот умкалор для меня новое лекарство оказалось.
Оказывается, это растительный препарат, назначают даже малышам с 1 годика. Имеет противобактериальное действие, благодаря своему... Читать отзыв
Оказывается, это растительный препарат, назначают даже малышам с 1 годика. Имеет противобактериальное действие, благодаря своему составу.
Принимать его очень просто, необходимо накапать определенное количество капелек и чуть-чуть разбавить водой. У нас дозировка была 5-7 капель три раза в день.
Сынок хорошо пил умкалор, он у меня вообще лекарства в жидком виде хорошо воспринимает. Таблетки глотать для него кошмарно. Мы от простуды за 5 дней избавились. Врач сказала, что во время лечится стали.
Если начать его пить при первых симптомах, то помогает очень быстро. И побочек не вызывает, все таки препарат растительного происхождения, всякой непонятной химии в нем не намешано.
Я теперь знаю, чем еще можно ребенка от простуды лечить.
Достоинства:
  1. Натуральное лекарство, в составе нет ничего вредного, удобно пить (не таблетки).
Недостатки:
  1. Не в каждой аптеке есть в наличии.

универсальное средство для всей семьи!

Ольга Ивановна 25 января, 2022 год
Мне нравится, что Умкалор заменяет сразу несколько препаратов и эффективно борется с кашлем, больным горлом и синуситом. Считаю, что это средство должно быть в каждой аптечке как универсальное для всей семьи.

умкалор помогает

Ксения 21 октября, 2021 год
Месяц назад очень сильно простудилась. Сначала почувствовала, что поднялась температура, а потом один за другим пошло-поехало. И горло начало болеть, насморк появился. Самочувствие было ужасным. Обратилась к врачу в поликлинику и мне поставили диагноз - острый бронхит. Тогда мне здорово помогли капли Умкалор. Они как раз заменяют несколько препаратов сразу и отпадает необходимость в приеме антибиотиков.

Умкалор - это натуральный препарат.

Карина 5 августа, 2021 год
Умкалор - это натуральный препарат. Можно давать деткам с года, и взрослым подходит. Он лечит и насморк, и трахеит, ангину, острый и хронический кашель, то есть заболевания верхних дыхательных путей. Повышает иммунитет. У нас улучшение наступает через 3 дня. Мне нравится Умкалор как хорошая альтернатива антибиотикам. Только применять надо с первых симптомов заболевания.

Я, не очень люблю препараты, которые много чего лечат.

Виталия 8 декабря, 2020 год
Но препарат Умкалор, во многом опроверг мои умозаключения. Это средство для комплексной терапии, на растительных экстрактах. И, так получилось, что практически подряд, острый бронхит, а через месяц синусит, в комплекс входил Умкалор. В обоих случаях, он отлично справился с задачей.

Вписывается в комплекс препаратов

Яна 12 ноября, 2020 год
Препарат Умкалор, отлично вписывается в комплекс препаратов, которые устраняют симптомы простуды разных направлений. И хотя, многие, не верят, что один препарат может удачно лечит многие заболевания, но факт, остается фактом, что это так и есть. Лекарство, дополняет остальные и борется именно с вирусами и бактериями.

Воспалились небные миндалины.

Ева 7 октября, 2020 год
Поставили диагноз – острый тонзиллит. К уже имеющемуся набору препаратов, добавили Умкалор, средство которое направлено на лечения простуды во всех ее проявлениях. Препарат гомеопатический, безопасный и надежный. Два дня, и я на ногах.

Простыла, а пока добралась к врачу, уже и тонзиллит.

Рита 10 сентября, 2020 год
Прописали целую «простыню» препаратов (не дешевых), а в аптеке, знакомая, усмехнулась и предложила Умкалор. Рискнула. Стала принимать, и сама не поверила, но уже через два дня, была почти здорова.

Незаменимое средство при простуде и кашле

Яна 20 сентября, 2019 год
Когда моей дочке было 1,5 года она заболела. Появились насморк, кашель. Я лечила как обычно. Насморк уменьшился,а кашель не прошёл.Причём кашель был очень сильный. Подруга-педиатр посоветовала Умкалор. Через 4 дня кашель заметно ослаб, ещё через неделю дочка была здорова.
Мария 8 сентября, 2014 год
У меня всегда дома есть Умкалор, мне он очень помогал, когда ходили в садик и сейчас, когда ходим в школу. как только я замечала первые симптомы сразу давала ребенку капельки. И чаще всего на утро ребенок был зздоров, после этого я еще пару дней для профилактики давала препарат и все проходило безследно. Я думаю, что этот препарат очень полезная штука.... Читать отзыв У меня всегда дома есть Умкалор, мне он очень помогал, когда ходили в садик и сейчас, когда ходим в школу. как только я замечала первые симптомы сразу давала ребенку капельки. И чаще всего на утро ребенок был зздоров, после этого я еще пару дней для профилактики давала препарат и все проходило безследно. Я думаю, что этот препарат очень полезная штука. А учитывая, что это гомеопатия, так можно практически не переживать. Главное, что ребенку помогает и не приносит никакого вреда.
Правда для того, чтобы Умкалор помог нужа поймать нужный момент, если упускаешь время, то болезнь прогресирует и приходится лечится, выбиваешься из колеи на неделю так точно. С препаратом болезнь проходит конечно легче, но зачем болеть, если можно все это предупредить.
Наталия 30 октября, 2013 год
Умкалор просто супер. Я не раз спалась им. Сейчас моему сыну 10 лет, вот, наверное, с шестилетнего возрвста у меня в аптеке всегда он есть. С чем справляется эта гомеопатическая штука: во- первых, как только мой ребенок заболевает я ему капаю утром 15 капель и вечером 15 капель, во-вторых, если болезнь упустила даю три раза в день и мы выздоравливаемс... Читать отзыв Умкалор просто супер. Я не раз спалась им. Сейчас моему сыну 10 лет, вот, наверное, с шестилетнего возрвста у меня в аптеке всегда он есть. С чем справляется эта гомеопатическая штука: во- первых, как только мой ребенок заболевает я ему капаю утром 15 капель и вечером 15 капель, во-вторых, если болезнь упустила даю три раза в день и мы выздоравливаемс в течении 4-5 дней. Для работающих родителей это не мало важно. Во-вторых, особого вреда организму не наносит. Если начать прием сразу в момент начала болезни, на второй день уже здоровый, потом просто профилактически еще пару дней и все. Никаких пропусков в садике, в свое время, а сейчас в школе. Я противник антибиотиков и всякой такой ерунды, поэтому данное лекарство меня полностью устраивает. Цена, конечно, не очень, но учитывая результат, я думаю, что не критична.
Людмила 19 января, 2013 год
Очень хорошо помогает, особенно если захватить заболеание в самом начале.
Витория 5 декабря, 2012 год
У меня сын 9 лет, прописали Умкалор, у него начался бронхит, мучались первое время очень сильно, антибиотики лично я начинаю давать когда уже крайний случай наступает. В общем пропили Умкалор 8 дней и все отлично.
Umkalor (Умкалор)
Противовирусный, антимикробный и иммуномодулирующий препарат на основе растительных компонентов. Препарат содержит экстракт корня южноафриканского растения Pelargonium reniforme/sidoides, который обладает широким спектром действия на организм человека. Так установлено что экстракт из корня Pelargonium sidoides защищает клетки и ткани от поражения при инфекционных заболеваниях и положительно влияет на восстановление функций тканей в... подробнее

Бронхит

Bronchipret (Бронхипрет)