Изопринозин отзывы

Изопринозин

Боль в желудке от Изопринозина

Нина 30 января, 2024 год
Тут нашлись доброжелатели, которые посоветовали мне перетерпеть, появившиеся побочные эффекты от Изопринозина Зачем мне терпеть боль в желудке? Если уж они появились, то дальше будет только хуже. Выход один, прекратить лечение и заменить Изопринозин на другой препарат.

Вызвал изжогу, принимала антацидные

Вера 17 января, 2024 год
Изопринозин таблетки при лечении герпеса мне не подошли. Согласилась на лечение, потому что отказалась от инъекционного лечения. Принимала чётко, после еды. Через 2 недели, к концу первого курса лечения, пявились отрыжка и изжога. Пришлось принимать антацидные.

Изопринозин в моём случае покалечил желудок

Евгения 11 декабря, 2023 год
На второй день приёма к вечеру началась диарея, ближе к ночи желудок как-будто встал, пришлось идти блевать... На 3ий день выпила утром и вот полдня мучаюсь...жутко болит желудок... Если препарат так влияет на жкт, почему врачи не спрашивают про хрон. заболевания желудка? А я ведь только его вылечила...
Приём скорее всего прекращу. Не советую.

Не подействовал

Алла Александровна 27 апреля, 2023 год
Длительный курс лечения ни привел к его эффективности. Запихнула много таблеток в себя Изопринозина, а он не подействовал на вирус папилломы человека. Итак, 16 и 18 тип онкогенные типы, а еще это неэффективное средство. Не знаю зачем его назначать, если он не эффективен.

Неудобно лечиться Изопринозином

Симона 21 апреля, 2023 год
При рецидивирующих остроконечных кондиломах лечение Изопринозин(ом) результата не дало. Вернее невозможно выдержать 6-ти месячный курс лечения, да ещё с таким количеством ежедневного приёма таблеток. Появилась повышенная раздражительность и частые головные боли.

Все лечение зря. Нет результата хорошего.

Гость 12 апреля, 2023 год
Курс лечения, я считаю, был короткий всего 2 недели. Терапия была тяжелая, я с трудом допивала последю таблетку, а результат плохой. Вирус папилломы не элиминировал. Только прижгла нормально. Очень переживаю по этому поводу все повторится.

Не помог против ВПЧ

Мария 4 апреля, 2023 год
Почти 2 месяца выводила изопринозином ВПЧ. Врач хорошо рекомендовал именно изопринозин, сказал что лечит ВПЧ именно им и все успешно. Меня либо обманули, либо это не мой случай. Я очень долго терпела побочные эффекты от таблеток, причем за свой счет, но попытки лечиться не оставляла. Увы, но изопринозин мне так и не помог.

Нету смысла

Петр 8 февраля, 2023 год
Пил изопринозин против герпеса, врач рекомендовал. Правда лечиться долго. К середине курс от побочных эффектов становится невыносимо, приходит с трудом терпеть. Я все вытерпел, а герпес так и не ушел. Смысла в изопринозине не вижу.

Долго лечилась

Вика 28 декабря, 2022 год
Прописывают длительными курсами по 10 дней 3 курса. Препарат не эффективный. Таблетки 💊 большие с трудом глотать. На 3 день первого курса лечения желание отпадает им лечиться. Я пропила до конца, но эффективности против папилломавируса не было.

Навредит здоровью

Яна 7 декабря, 2022 год
Изопринозин - очень страшный и опасный для здоровья препарат, который не лечит, а калечит. Сама прочувствовал на себе его эффект. Диарея, тошнота, боль в голове, сонливость, и в итоге беда со здоровьем. Лучше обходить изопринозин стороной.

Побочные эффекты

Альбина 4 ноября, 2022 год
Изопринозин таблетки мне не подошли. Не знаю почему согласилась на лечение этими таблетками. Всё равно бы не выдержала курс до конца. Продержалась только месяц, начались изжога и отрыжка.

Очень плохой

Алла 1 ноября, 2022 год
Результат лечения изопринозином не порадовал. Лечила им ВПЧ. Больше никогда не обращусь к врачу, которые мне выписал эти отвратительные таблетки. Слишком много побочных эффектов. Не рекомендую.

Небезопасный Изопринозин.

Сюзи 9 октября, 2022 год
В инструкции так и написано часто тошнота, рвота, боль в эпигастрии... Никогда не думала, что это проявится у меня. Еще и слабость и головная боль. А я, ох, и голова болит.

Сомнительные таблетки

Карина 29 сентября, 2022 год
Присоединюсь к негативным отзывам тут. Изопринозин очень тяжелый препарат, который имеет массу негативных эффектов. Не понимаю вообще зачем его назначают врачи. Мне его от герпеса выписали, не помог.

Обдираловка.

Сюзи 10 сентября, 2022 год
Препарат с недоказанной эффективностью, но не смотря на это в России на приемах у гинеколога его поголовно назначают всем. Я на 3 день не смогла пить эти огромные таблетки мне стало тошнить, а всем плевать, что потратила деньги и не получила лечения.

Лучше выбрать что-то другое

Маргарита 24 августа, 2022 год
Данный препарат не подходит для лечения герпеса, не знаю реально ли вообще что-то вылечить изопринозином. Очень много негативных эффектов, после приема таблеток, которые накладываются на герпес. Жить нормально невозможно. Не рекомендую.

Не лечитесь им

Яна 27 июля, 2022 год
Пользовалась изопринозином, чтобы пролечить ВПЧ. Это очень тяжелый препарат, лечиться им это мучение. Живот болел постоянно, тошнило, про жизнь нормальную забыла. К моему сожалению лечение не принесло результата. Больше не притронусь к нему.

Невыносимые таблетки

Елена 29 июня, 2022 год
Изопринозин - просто ужаснейший препарат. Эта штука не лечит, а калечит. Пока я лечилась болело все. Болела голова, живот, спина, тошнило. Просто ужас. Лечиться им перестала. Невыносимые таблетки.

Не поняла, помог или нет...

DianaKiossa 8 июня, 2022 год
При обострении герпетической болезни назначали. У меня такое бывает при снижении иммунитета после болезней продолжительных. Вот после гриппа стало липнуть все, и снова герпесная бяка вылезла. Если честно - не поняла эффекта особого от препарата, хотя в комплексном лечении все у меня прошло. Но я тут усиленно стала себя поддерживать, помогать организму из болячек вылезти. И витамины подключила - по... Читать отзыв При обострении герпетической болезни назначали. У меня такое бывает при снижении иммунитета после болезней продолжительных. Вот после гриппа стало липнуть все, и снова герпесная бяка вылезла. Если честно - не поняла эффекта особого от препарата, хотя в комплексном лечении все у меня прошло. Но я тут усиленно стала себя поддерживать, помогать организму из болячек вылезти. И витамины подключила - по анализам дефициты были. И питание усиленное, и прогулки на воздухе. Питье полезное, обильное - устала варить морсы, чаи заваривать. очень здорово чага меня поддержала и напиток специальный, витаминный - от Леовит для детоксикации. Вот так и выбралась из болячек всех.

Препарат не работает

Денис 13 апреля, 2022 год
Ничего хорошего об изопринозине написать невозможно. Препарат очень тяжело перенести. Я прочувствовал на себе весь спектр побочек, пока боролся с рецидивом герпеса. Герпес остался, изопринозин больше не куплю.

Очень плохой

Нина 9 февраля, 2022 год
Против ВПЧ изопринозин меня крайне разочаровал. Он вообще никак не помог решить эту проблему, а наоборот сделал только хуже. Мучилась с побочками от этого препарата всю дорогу, при том за свой же счет. Не рекомендую.

Никакой против герпеса

Светлана 27 января, 2022 год
Это просто какой-то бесполезный препарат с кучей побочек. Остался полностью не удовлетворён его действием. По сути кроме постоянных походов в туалет я ничего не получил. Если вы ищите средство от герпеса, то это не оно.

Не спасение от герпеса

Владимир 23 декабря, 2021 год
Пробовал изопринозин против герпеса. Очень тяжелый препарат с кучей побочек. Но я терпел, надеялся, что от герпеса он меня избавит. Но увы и ах, избавления от герпеса не произошло. Не рекомендую.

Хуже не пробовала

Татьяна 18 ноября, 2021 год
Отвратительный препарат. По назначению врача лечила им ВПЧ. Еле курс вытерпела. Постоянная диарея и проблемы с желудком. Препарат не из дешевых, а по факту - пустышка.

Ужасный препарат

Тамара 27 октября, 2021 год
Крайне не рекомендую никому даже думать лечиться изопринозином. Мне его назначили против ВПЧ, и могу сказать, что лечение им то еще испытание. Мне было постоянно плохо после приема. Постоянно тошнило и кружилась голова, от туалета не отходила. Долечиваться им не стала, себе дороже.

Просто не помогает

Дарья 15 сентября, 2021 год
Данный препарат, судя по моим наблюдениям, абсолютно бесполезен против вируса герпеса. Мало того, что он очень тяжелый, так еще и нормально не помогает. У меня, пока лечилась, появлялись новые высыпания. О какой эффективности тут речь идет, я не могу понять.

Это просто ужас!

Любовь 26 августа, 2021 год
Выписали при впч. К сожалению недолечилась. Долго, дорого и эффективности никакой. Герпес обостряется так же как и был всегда. Результата не дал. Но врач настаивал на продолжении лечении, но я отказалась. ВПЧ не лечится Изопринозином. Проверено!

Много побочек

Жанна 26 августа, 2021 год
Потратила деньги и время, и в итоге-не вылечилась. Это я про Изопринозин . Начала принимать-вся зачесалась, как только бросила-все норм. Понимаю, бывает. Так еще и слабость появилась , что сроду не было у меня. Почитала-все это побочка. Слишком много что-то ее.

Бесполезен против герпеса

Константин 19 августа, 2021 год
По рекомендации врача купил изопринозин, чтобы потушить свой герпес. Уже давно ищу нормальный препарат против этого вируса. Но, к сожалению, изопринозин не стал стаким препаратом. В моем случае он просто не подействовал.

Плох против герпеса

Игорь 28 июля, 2021 год
Чтобы побороть мой герпес, врач выписал изопринозин. В первый раз лечение не особо сработало, поэтому был назначен повторный курс. Еще раз пришлось помучиться с этим препаратом, но результата так и не последовало...
Изопринозин
Изопринозин (инозиплекс) – препарат, оказывающий иммуностимулирующее и противовирусное действие. Изопринозин способен увеличивать суммарное количество Т-лимфоцитов, а также повышать выработку Т-лимфоцитами интерлейкина-2, Т-хелперов и клеток НК, улучшать соотношение хелперов/супрессоров. Изопринозин обладает способностью блокировать размножение вирусов за счет повреждения генетического аппарата вирусных частиц, стимулировать активность макрофагов, активировать образование цитокинов и пролиферацию лимфоцитов.... подробнее

Инфекционные заболевания

Ципролет
Ципролет

Изопринозин цены в аптеках

• Ютека

• 746 руб. Изопринозин, 500 мг, таблетки, 20 шт.
    • 952.5 руб. Изопринозин, 50 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт.
    • 1109 руб. Изопринозин, 500 мг, таблетки, 30 шт.
    • 1752 руб. Изопринозин, 500 мг, таблетки, 50 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1405 руб. ИЗОПРИНОЗИН 500мг N30 таб. Лузомедикамента-Технич. фарм. общество
    • 2268 руб. ИЗОПРИНОЗИН 500мг N50 таб. Лузомедикамента-Технич. фарм. общество
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 24200 руб. ИЗОПРИНОЗИН табл. 500 мг №50
  • Ригла

• 648 руб. Изопринозин таб. 500мг №20
    • 1006 руб. Изопринозин таб. 500мг №30
    • 1680 руб. Изопринозин таб. 500мг №50
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 649 руб. ИЗОПРИНОЗИН 0,5 N20 ТАБЛ
    • 991 руб. ИЗОПРИНОЗИН 0,5 N30 ТАБЛ