Светлана

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 февраля, 2022 год С нами с 23.12.2021

Центр Эко отзывы

Центр Эко

Светлана: В ноябре впервые была в этой клинике. Нашла ее через интернет, обратились сюда, потому что удобное расположение и хорошие отзывы. Прием у врача и в целом весь визит в клинику прошел хорошо. Я делала несколько разных анализов и была на консультации у гинеколога. Начиная с приветствия доброжелательных администраторов все пошло...   24.02.2022
Изопринозин отзывы

Изопринозин

Светлана: Это просто какой-то бесполезный препарат с кучей побочек. Остался полностью не удовлетворён его действием. По сути кроме постоянных походов в туалет я ничего не получил. Если вы ищите средство от герпеса, то это не оно.   27.01.2022
Андромед Клиника отзывы

Андромед Клиника

Светлана: Андромед клиника - замечательная. Сколько бы раз ее не посещала никогда никаких проблем. Выбрали ее как основную и ходим туда всей семьей. Никаких очередей, все культурно и красиво. Анализы всегда приходят в срок или даже раньше. Мне сложно сравнить ее с обычной клиникой, просто земля и небо.   31.12.2021