Энтеродез отзывы

Энтеродез
51 отзыв / 1246 просмотров

При отравлении отлично помог

Жанна среда, 17 апреля
Энтеродезом поделилась коллега, когда мне плохо стало после обеда. Тут же развела в воде и выпила потихоньку. Отпустило не сразу, но уже через полчаса значительно лучше себя чувствовала. Побочных эффектов никаких не ощутила. Буду использовать в дальнейшем.

Остановил рвоту и уменьшил тошноту

Зоя среда, 27 марта
Педиатр назначил этот сорбент, чтоб остановить рвоту и уменьшить тошноту при ротавирусе у ребенка. Разводила в сладком чае, как рекомендовал врач, ребенок без проблем выпил. Действие быстрое, в течение часа тошнота уменьшилась, а рвота остановилась. Не знала, что может быть такой эффект у сорбента, но очень рада, что теперь знаю.

Лучшее средство для меня от похмелья.

Марк 20 марта, 2024 год
Всегда есть в рюкзаке и в бардачке машины. Помогает быстро и эффективно избавиться от головной боли, тошноты и даже рвоты при похмельном синдроме, поэтому всем знакомым уже порекомендовал иметь хотя бы пакетик энтеродеза у себя, действительно не раз выручал уже

Хорошее средство для выведения токсинов

Надежда 14 марта, 2024 год
Часто покупаю энтеродез, применяю его как при отравлении, так и для лечения разных заболеваний, при которых присутствует тошнота и рвота, или диарея. Он хорошо токсины выводит, после приёма всегда легче становится. Что ещё нравится - удобный формат упаковки, один пакетик на один прием, только детям делить приходится пополам, но это некритично.

Спасение при похмелье

Сергей 22 февраля, 2024 год
Покупаю этот препарат для того чтобы избавиться от симптомов похмелья. У меня это как правило головная боль, тошнота и чувство разбитости. Но после пакетика энтеродеза все проходит, даже на работу выхожу без проблем. Поэтому всегда при себе имею хотя бы одну пачку этого препарата.

Пьем при ротавирусе и не только

Ксения 13 февраля, 2024 год
Как-то в комментариях к какому-то посту увидела рекомендацию пить энтеродез при ротавирусной инфекции. И как только дочь заболела, решила опробовать этот препарат. Заказала в ближайшей аптеке, в этот же день забрала. Брала упаковку на 3 пакетика, хотела больше, но больше нет, к сожалению. Как оказалось, больше и не надо.
Ротавирус у нас не впервой, но так быстро мы ещё ни разу... Читать отзыв
Ротавирус у нас не впервой, но так быстро мы ещё ни разу не поправлялись. Причём рвота и правда прошла после одного приёма. И тошнота ушла. Единственный минус - это вкус, но хорошо, что можно в сладком чае растворить, тогда и не заметно, что это лекарство.
Теперь если ротавирус, то сразу бегу за энтеродезом. Болеть стало значительно проще )

Помог при отравлении

Ольга 25 января, 2024 год
Подруга дала раствор энтеродеза, когда стало понятно, что я отравилась чем-то с новогоднего стола. Подействовал быстро, я не ожидала. Мутить даже перестало минут через 30 после приема. А к вечеру уже по гостям пошла снова)) Заказала себе пачку на запас, в сумочку положу, чтоб был с собой. А то такие ситуации иногда случаются, будет всегда выручает

Помог справиться с рвотой у ребенка

Ксения 17 января, 2024 год
В первый раз взяла энтеродез, порекомендовал фармацевт при рвоте у ребенка. То ли в саду отравилась, то ли вирус подцепила, но рвало часто и тошнило, живот болел, от еды отказывалась. Да и по состоянию видно было слабость и общее недомогание. Дома развела половину пакетика в четверти стакана воды, дала ребенку. Пить не стала, вкус не понравился, он у меня привередливый.... Читать отзыв В первый раз взяла энтеродез, порекомендовал фармацевт при рвоте у ребенка. То ли в саду отравилась, то ли вирус подцепила, но рвало часто и тошнило, живот болел, от еды отказывалась. Да и по состоянию видно было слабость и общее недомогание. Дома развела половину пакетика в четверти стакана воды, дала ребенку. Пить не стала, вкус не понравился, он у меня привередливый. Я тогда сахара добавила немного и чаем закрасила, по инструкции это разрешено. В таком виде выпил без проблем. После этого вырвало ещё только раз и всё, рвота прекратилась, ребенок заснул. А когда проснулся, чувствовал себя уже гораздо лучше, даже чай попил и пару сухих печенек съел. Отличный препарат оказался, странно, что раньше я о нем не слышала. Буду однозначно использовать в будущем.

Удобный формат, быстрое действие

Кристина 20 декабря, 2023 год
С детства не люблю проглатывать таблетки, как-то я не научилась, поэтому теперь тоже стараюсь лекарства в порошках, в сиропах покупать, чтобы лишний раз с таблетками не сталкиваться. Открыла для себя Энтеродез недавно, но полюбился сразу, так как до этого принимала от тошноты и отравлений всякие противные табелетки. Здесь же порошок, причем раствор с водой получается без какого-то вкуса. Действие оказывает... Читать отзыв С детства не люблю проглатывать таблетки, как-то я не научилась, поэтому теперь тоже стараюсь лекарства в порошках, в сиропах покупать, чтобы лишний раз с таблетками не сталкиваться. Открыла для себя Энтеродез недавно, но полюбился сразу, так как до этого принимала от тошноты и отравлений всякие противные табелетки. Здесь же порошок, причем раствор с водой получается без какого-то вкуса. Действие оказывает быстро!

Из всех сорбентов нравится больше всего

Екатерина 1 декабря, 2023 год
У меня в домашней аптечке всегда энтеродез есть. От отравления первая помощь. После приема в течение часа обычно рвота проходит, тошнит меньше. Нравится ещё, что продается порционно – 1 пакетик на 1 прием, носить с собой удобно в сумочке. Я его ещё для лечения ротавируса применяла, когда рвало, тоже хорошо справился, и проболела-то всего день. Отмечу, что побочных эффектов никаких... Читать отзыв У меня в домашней аптечке всегда энтеродез есть. От отравления первая помощь. После приема в течение часа обычно рвота проходит, тошнит меньше. Нравится ещё, что продается порционно – 1 пакетик на 1 прием, носить с собой удобно в сумочке. Я его ещё для лечения ротавируса применяла, когда рвало, тоже хорошо справился, и проболела-то всего день. Отмечу, что побочных эффектов никаких нет, как бывало у меня от других сорбентов, после них запоры бывают, а тут нет. На каком-то сайте прочитала, что он не убивает собственную микрофлору кишечника, поэтому и нет побочки. Так что при необходимости всегда предпочтение ему отдаю.
Достоинства:
  1. нет побочки, продается порционно

Даю ребенку при отравлении

Екатерина 22 ноября, 2023 год
Пока ребенок еще маленький (1,3 года) и всё тянет в рот, в том числе и на улице, то иногда случаются казусы в виде отравлений не понятно чем. Энтеродез всегда под рукой как первая помощь, еще ни разу после его приема состояние не перешло во что-то более серьезное, всегда тошнота и диарея проходят быстро. Даю по весу, на 1 кг веса... Читать отзыв Пока ребенок еще маленький (1,3 года) и всё тянет в рот, в том числе и на улице, то иногда случаются казусы в виде отравлений не понятно чем. Энтеродез всегда под рукой как первая помощь, еще ни разу после его приема состояние не перешло во что-то более серьезное, всегда тошнота и диарея проходят быстро. Даю по весу, на 1 кг веса ребенка 0,3г порошка, т. е. на 10-11 кг получается примерно 3гр (чайная ложка без горки)

Отлично помогает от отравления

Полина 3 ноября, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу этого сорбента. Лечила им сына от отравления, уж не знаю, что он такого съел, что ночью открылась рвота. В ближайшей круглосуточной аптеке порекомендовали именно энтеродез. С рвотой справился прекрасно, с тошнотой, видимо, тоже, потому что ребенок заснул уже минут через 40 после приема.

Отмечу, что продается он как в упаковке по 3 штуки, так и... Читать отзыв

Отмечу, что продается он как в упаковке по 3 штуки, так и отдельно пакетиками. Я взяла упаковку на всякий случай. В итоге на лечение ребенка 1 пакетик у меня ушел. Развела ему ночью половину пакетика на четверть стакана воды и утром вторую половину дала. Выпаивала маленькими порциями. На вкус приемлемый, ребенок выпил даже без добавления сахара, хотя судя по инструкции так тоже можно было.

Хорошее средство. Буду иметь в виду в будущем

Лучшее средство от похмельного синдрома

Алексей 12 октября, 2023 год
При интоксикации алкоголем действует лучше всего, главное – быстро. Поэтому всегда беру энтеродез с собой на все корпоративы и вечеринки. Носить удобно, пакетик не большой, можно хоть в сумку сложить, хоть в карман. Принимать тоже легко – развел в воде и выпил. Действовать начинает практически сразу, через полчаса уже гораздо легче становится.

Энтеродез не стала брать, из-за того что он БАД

Алина 28 сентября, 2023 год
А я Энтеродез побоялась брать, потому что на нем написано, что он БАД, то есть не лекарственное средство. Как тогда можно им лечится, я не понимаю? Лучше взять проверенный Энтеросгель, это понятно что за препарат, и он именно лечит, можно даже детям с рождения!

Помог от похмелья

Игорь 21 сентября, 2023 год
Не знал, что от похмелья можно так быстро избавиться, просто выпив полкружки разведённого в воде энтеродеза. Тошноту как рукой сняло, даже смог нормально заснуть и проспал всю ночь. Решил себе тоже заказать, чтобы был в запасе.

Быстро справился с отравлением

Елизавета 7 сентября, 2023 год
Этот сорбент взяла по рекомендации фармацевта для лечения отравления у ребенка. Не уследила, сын наелся испорченного арбуза, через некоторое время его начало рвать. Один пакетик рассчитан на взрослого, сыну я развела половину пакетика в четверти стакана воды. Поила с чайной ложки с небольшими перерывами. Отмечу, что на вкус раствор не самый приятный, немного горчит, поэтому простой раствор ребенок у меня... Читать отзыв Этот сорбент взяла по рекомендации фармацевта для лечения отравления у ребенка. Не уследила, сын наелся испорченного арбуза, через некоторое время его начало рвать. Один пакетик рассчитан на взрослого, сыну я развела половину пакетика в четверти стакана воды. Поила с чайной ложки с небольшими перерывами. Отмечу, что на вкус раствор не самый приятный, немного горчит, поэтому простой раствор ребенок у меня пить не стал, пришлось добавить немного сахара, в инструкции указано, что это допускается. Подслащенный раствор ребенок выпил без проблем. Рвота после приема энтеродеза прекратилась, хотя на живот сын ещё какое-то время жаловался. Через несколько часов я ему и вторую половинку пакетика выпоила. К вечеру уже никаких симптомов отравления не было. Побочки, кстати, тоже не было. Так что можно смело брать

Проверенный временем.

Марина 18 августа, 2023 год
Про данный препарат знаю давно и покупаю его с запасом. Энтеродез помогает не только при отравлении, но и при похмельном синдроме. Муж им снимает головную боль и плохое состояние после застолья. Я пила этот препарат в основном, когда чем-то травилась. В нашей семье каждый находит ему применение по назначению)

Я отравился, а энтеродез мне помог.

Александр 4 августа, 2023 год
Вот никогда бы не подумал, что отравлюсь известным фастфудом! Столько лет ел и никогда ничего не было. А тут я не знаю даже, что случилось, почему? Может продукты не свежие использовали? Уже не важно. Короче поел я любимых блюд и через пару часов меня забеспокоил живот. Описывать своё состояние не вижу смысла, кто травился едой, тот знает, что за этим... Читать отзыв Вот никогда бы не подумал, что отравлюсь известным фастфудом! Столько лет ел и никогда ничего не было. А тут я не знаю даже, что случилось, почему? Может продукты не свежие использовали? Уже не важно. Короче поел я любимых блюд и через пару часов меня забеспокоил живот. Описывать своё состояние не вижу смысла, кто травился едой, тот знает, что за этим следует. Благо аптека прям во дворе дома, куда я и побежал за лекарством. Мне продали энтеродез. Фармацевт даже объяснила, как его разводить и пить. Дома сделал себе напиток из этого порошка и выпил почти залпом. Некоторое время мне еще было плоховато, но потом я почувствовал, что симптомы стали стихать и в животе все успокоилось. Энтеродез отлично справился со своей задачей и помог мне от отравления. Хорошее и недорогое лекарство. Оценка ему 5.
Достоинства:
  1. отлично справился с отравлением и не вызвал побочных действий.
Недостатки:
  1. не выявил таковых.

Помогает от похмельного синдрома

saharandreika 7 июля, 2023 год
Все знают, что энтеродез – это сорбент, который помогает при отравлении. Но не все знают, что он ещё и отлично избавляет от похмельного синдрома. Я об этом узнал много лет назад, ещё во время своего студенчества, с тех пор компания менялась, алкоголь тоже, а энтеродез по-прежнему всегда со мной и по-прежнему отлично помогает. По сути, он просто снимает интоксикацию и... Читать отзыв Все знают, что энтеродез – это сорбент, который помогает при отравлении. Но не все знают, что он ещё и отлично избавляет от похмельного синдрома. Я об этом узнал много лет назад, ещё во время своего студенчества, с тех пор компания менялась, алкоголь тоже, а энтеродез по-прежнему всегда со мной и по-прежнему отлично помогает. По сути, он просто снимает интоксикацию и выводит алкоголь из организма, благодаря чему и нет жуткого похмелья на утро. Но по секрету скажу, что лучше всего он действует, когда выпиваешь два пакетика – один до вечеринки, другой – после. В таком случае на утро встаешь абсолютно здоровым – никакой головной боли, тошноты или слабости.

Малоэффективный, так как является БАДом.

Мила 27 июня, 2023 год
Не понравился и больше не использую, перешла на Энтеросгель, он более эффективный, является лекарственным препаратом.

Препарат хороший.

Виктория 8 июня, 2023 год
Оперативно помогает при жидком стуле, рвоте, тошноте и других признаках отравлений. Действует в кишечнеке, не всасывается в кровь, побочных эффектов не вызывает. Покупаю коробку, в которой 3 пакета около 400р., можно покупать по одному (около 200р.), в пакетах порошок в сухом виде. Удобно держать при себе. Хватает надолго, потому что при необходимости, как правило, достаточно 1 пакета.

Спас наш отдых при кишечной инфекции

Людмила 18 мая, 2023 год
В прошлом году на море подхватили кишечную инфекцию. Сначала ребенку плохо стало, а потом и до нас с мужем дошло. В первый день несколько раз вырвало и началась диарея, при этом ещё и слабость жуткая. Обратились в аптеку сначала, там фармацевт посоветовала энтеродез взять, он как раз всё гадость из организма выводит, причем за довольно короткое время.

Развела я его... Читать отзыв

Развела я его в отеле водой и дала всем выпить. Помимо энтеродеза только водой ещё лечились, ну и диету, конечно, соблюдали. И всё. Больше никаких лекарств не принимали. На второй день осталась только диарея, но и то, уже не так часто бегали в туалет. А на третий день совсем хорошо стало. Правда, слабость немного ещё оставалась, но это, возможно, ещё из-за того, что ничего не ели почти два дня. В общем, энтеродез отлично справился. В этом году если всё-таки соберемся, то сразу с собой пачку возьму, чтобы время не терять, если вдруг опять что подцепим.

Если я отравилась, то принимаю Энтеродез.

Полина 10 апреля, 2023 год
Я покупаю энтеродез всегда впрок, так как это мощный сорбент и помогает от любого вида отравления. Его можно пить и при похмелье, он хорошо облегчает состояние. Мне нравится удобный формат этого препарата, он продается в пакетиках с уже отмеренной дозировкой (один пакетик на один прием). Энтеродез удобно взять с собой в дорогу, он не занимает много места и легко помещается... Читать отзыв Я покупаю энтеродез всегда впрок, так как это мощный сорбент и помогает от любого вида отравления. Его можно пить и при похмелье, он хорошо облегчает состояние. Мне нравится удобный формат этого препарата, он продается в пакетиках с уже отмеренной дозировкой (один пакетик на один прием). Энтеродез удобно взять с собой в дорогу, он не занимает много места и легко помещается в сумочке. По эффективности ему нет равных, так как действует уже через 30 минут и значительно облегчает состояние при отравлении. Это мягкий сорбент, который выводит из организма только вредные вещества и не вызывает побочных действий. При любом отравлении я лечусь энтеродезом, средство проверенное, которое точно поможет на 100%.
Достоинства:
  1. быстродействие, удобный формат упаковки, отсутствие побочек.

Быстро помогает при отравлении

Олег 23 марта, 2023 год
Недавно попробовал энтеродез, когда жестко отравился в столовке на работе. Не мог себе позволить уйти домой из-за важной встречи. Побежал в ближайшую аптеку. Это средство оказалось первым, которое там мне дали. Сказали, что самое быстрое. Подействовало и правда очень быстро. Хватило каких-то полчаса, чтобы прошла тошнота и позывы в туалет. На встрече и забыл про отравление, вечером на всякий случай... Читать отзыв Недавно попробовал энтеродез, когда жестко отравился в столовке на работе. Не мог себе позволить уйти домой из-за важной встречи. Побежал в ближайшую аптеку. Это средство оказалось первым, которое там мне дали. Сказали, что самое быстрое. Подействовало и правда очень быстро. Хватило каких-то полчаса, чтобы прошла тошнота и позывы в туалет. На встрече и забыл про отравление, вечером на всякий случай еще один пакетик принял. Утром был полностью здоров.

Самый лучший сорбент

Камилла 13 марта, 2023 год
Я в последнее время стараюсь покупать лекарства впрок, так как часто бывает, что что-то случается и нужного средства нет под рукой. Когда пошла пополнять аптечку, то в качестве сорбента мне порекомендовали энтеродез. Я впервые услышала об этом средстве, ранее никогда его не применяла. Но решила купить по совету фармацевта. Некоторое время энтеродез провалялся у меня в аптечке, пока я не... Читать отзыв Я в последнее время стараюсь покупать лекарства впрок, так как часто бывает, что что-то случается и нужного средства нет под рукой. Когда пошла пополнять аптечку, то в качестве сорбента мне порекомендовали энтеродез. Я впервые услышала об этом средстве, ранее никогда его не применяла. Но решила купить по совету фармацевта. Некоторое время энтеродез провалялся у меня в аптечке, пока я не отравилась креветками, которые мы заказали с мужем из рыбного магазина. Ох, как же мне было плохо! Думала помру просто. Достала из аптечки энтеродез и развела порошок в стакане воды. Выпила без проблем, вкус конечно не ахти, но пить можно. Прошло минут 30-35 и мне стало немного лучше. Меня прекратило тошнить и рвать. Еще некоторое время я пролежала в кровати, пока мне окончательно не полегчало. Энтеродез быстро подействовал и помог мне справиться с отравлением.
Достоинства:
  1. быстро помогает, достаточно одного пакетика, стоит недорого

Эффективный препарат от отравления

Анна 24 февраля, 2023 год
Купила средство по отзывам, но не знала, понадобиться ли оно когда-то мне или нет. И вот недавно сын отравился в школе чем-то, пришел домой зеленый, еле стоял на ногах. Развела ему в стакане воды энтеродез, дала выпить. Через часа полтора цвет лица его уже более менее пришел в норму, тошнить перестало. Хорошее средство
Достоинства:
  1. эффективность, стоимость
Недостатки:
  1. не нашла их

Оперативно спасает при отравлениях

Анастасия 14 февраля, 2023 год
Энтеродез - это реально рабочее средство, которое всегда должно быть под рукой, особенно, у таких людей, как я, которые питаются часто вне дома. Я делаю обзоры ресторанов и мне не всегда везет с кухней, иногда даже может стать плохо от некачественных морепродуктов. Мучилась, пока пила активированный уголь, но когда купила энтеродез, я уже после одного пакетика начинаю чувствовать себя в... Читать отзыв Энтеродез - это реально рабочее средство, которое всегда должно быть под рукой, особенно, у таких людей, как я, которые питаются часто вне дома. Я делаю обзоры ресторанов и мне не всегда везет с кухней, иногда даже может стать плохо от некачественных морепродуктов. Мучилась, пока пила активированный уголь, но когда купила энтеродез, я уже после одного пакетика начинаю чувствовать себя в несколько раз лучше, а в течение дня и вовсе забываю о неприятных симптомах

Настоящий спаситель самочувствия в дороге

Настя К. 31 января, 2023 год
Ехала в поезде по России, и в дороге, купив на станции копченую рыбу, траванулась. Да так, что плохеть начало очень быстро. Сосед по купе сказал, что ничего страшного, обычное отравление, и посоветовал пить сорбент, дал мне пакетик "Энтеродеза", мол ему всегда помогало, и он возит его с собой всегда в командировках. Порошок мы развели, я выпила, и легла спать. Уже... Читать отзыв Ехала в поезде по России, и в дороге, купив на станции копченую рыбу, траванулась. Да так, что плохеть начало очень быстро. Сосед по купе сказал, что ничего страшного, обычное отравление, и посоветовал пить сорбент, дал мне пакетик "Энтеродеза", мол ему всегда помогало, и он возит его с собой всегда в командировках. Порошок мы развели, я выпила, и легла спать. Уже днем, когда я встала, я поняла, что у меня вдруг появился аппетит и ушла тошнота. Я даже не верила, что мне так быстро может помочь сорбент, думала, что это растянется на пару дней точно. Средством я довольна, а рыбу больше на платформах не покупаю, мало ли что)
Достоинства:
  1. легкое и незаметное действие, эффективность, небольшой размер упаковки
Недостатки:
  1. нет их, мне кажется)

Мой топ среди сорбентов

Ирина 14 декабря, 2022 год
Не знаю как, но действует энтеродез действительно молниеносно. С другими могла отходить еще пару дней от отравления, а с ним уже спустя полчаса проходит и тошнота, и диарея, и слабость. Если совсем плохо себя чувствую, принимаю больше одного пакетика в течение дня. Я так понимаю, что он всю гадость сразу выводит из организма. Самый сильный по эффекту, но пагубно не... Читать отзыв Не знаю как, но действует энтеродез действительно молниеносно. С другими могла отходить еще пару дней от отравления, а с ним уже спустя полчаса проходит и тошнота, и диарея, и слабость. Если совсем плохо себя чувствую, принимаю больше одного пакетика в течение дня. Я так понимаю, что он всю гадость сразу выводит из организма. Самый сильный по эффекту, но пагубно не влияет на желудок или печень, поэтому и деткам можно.

Помогает при ротавирусе

Мария 8 декабря, 2022 год
Этот сорбент принимали вместе с дочкой, когда она подхватила в садике ротавирус, а я от нее заразилась. Многие мамы знают, что это такое, поэтому поймут, что состояние при этом просто ужасное. Энтеродез разводила в воде себе и в компоте ребенку. Удобно, что одно и то же лекарство можно и взрослым, и детям, только дозировка разная. Эффект почувствовала уже после первого... Читать отзыв Этот сорбент принимали вместе с дочкой, когда она подхватила в садике ротавирус, а я от нее заразилась. Многие мамы знают, что это такое, поэтому поймут, что состояние при этом просто ужасное. Энтеродез разводила в воде себе и в компоте ребенку. Удобно, что одно и то же лекарство можно и взрослым, и детям, только дозировка разная. Эффект почувствовала уже после первого применения, рвота прекратилась, тошнота уменьшилась, хоть и не прошла полностью. Дочери тоже заметно полегчало, даже смогла заснуть и поспать несколько часов, хотя до этого рвало чуть ли не каждые полчаса, и всё, даже вода, выходило обратно. Это ещё одно преимущество именно этого сорбента – после приема он не выходит обратно с рвотой, как многие другие. В садик нам ещё два года ходить, поэтому пакетик Энтеродеза припасла на всякий случай.
Энтеродез
Энтеродез является энтеросорбентом, применяется для дезинтоксикации организма при различных отравлениях. Препарат связывает токсины, которые поступают в ЖКТ и выводит их через кишечник.
Показания:
• токсические формы острых инфекций болезней ЖКТ (дизентерия, сальмонеллезы, пищевые токсикоинфекции);
• печеночная недостаточность;
• почечная недостаточность.

Применение: принимать внутрь через 1-2 часа после еды или лекарственных средств.
Противопоказания: повышенная чувствительность к препарату.
Побочные... подробнее

Cordiamin (Кордиамин)
Cordiamin (Кордиамин)

Энтеродез цены в аптеках

• Ютека

• 143.8 руб. Энтеродез, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 1 шт., ЮжФарм
    • 362 руб. Энтеродез, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 3 шт.
  • ЛекОптТорг

• 120 руб. Энтеродез пор 5г
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 122 руб. ЭНТЕРОДЕЗ 5,0 ПАК ПОР Д/Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ/ЮЖФАРМ/
  • Здоровый Город

• 126 руб. Энтеродез пор. д/р-ра для приема внутрь пак.5г N1 Мосхимфармпрепараты РОССИЯ
  • Wer.ru

• 127 руб. Энтеродез порошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 г Южфарм

Цены на Энтеродез →
Цены на Энтеродез предоставлены сервисом: