Фильтрум-СТИ отзывы

Фильтрум-СТИ

При аллергии не помощник

Ольга Счастливая 1 августа, 2017 год
Здравствуйте, читатели.
Хочу сегодня написать о применении средства Фильтрум-СТИ при лечении аллергии.
В детстве у меня был диатез, который я думала, что переросла. Однако томаты до сих пор вызывают у меня аллергическую реакцию.
Здравствуйте, читатели.
Хочу сегодня написать о применении средства Фильтрум-СТИ при лечении аллергии.
Когда начали пить Фильтрум-СТИ, назначенный врачом, у меня появились боли в желудке. Оказалось, что при гастрите это средство надо принимать с осторожностью. Моё упущение - я не прочла противопоказания ещё до покупки. Хорошо, что купила маленькую упаковку на пробу.
В итоге я заменила его Энтеросгелем, который мне помог при лечении аллергии и не вызвал побочных эффектов.
Да и принимать удобно - разбавила этот гель с водой, перемешала и выпила. Нейтральный вкус как у обычной воды - ни горький, ни сладкий, ни соленый.
Достоинства:
  1. для меня нет
Недостатки:
  1. вызвал побочный эффект, не помог

мне не помог тоже, в итоге выручил энтеросгель

Анна 13 мая, 2016 год
Тоже эффекта практически не заметила, самочувствие все равно было неважное.
Пошла в аптеку снова, посоветовали Энтеросгель, сказали, что он хорошо должен подействовать. И действительно после него самочувствие пошло на поправку, жаль, что сразу его не посоветовали, пришлось помучиться пару дней. Купила в домашнюю аптечку теперь этот Энтеросгель, выручил от отравления, пусть будет на всякий пожарный.

Хорошее средство от похмелья

Михаил 17 августа, 2015 год
Выпил фильтрум-сти (3 таблетки) перед бурной пьянкой накануне. С утра никаких признаков похмелья! Проснулся бодрым и в прекрасном самочувствии.

Помог быстрее всех!

Романочка 12 августа, 2015 год
Как-то отравившись просроченной молочкой почувствовала себя ужасно: была рвота и головокружени и очень сильно мутило. Активированный уголь не помог вообще! Дошла до аптеки и там порекомендовали его. Выпив несколько таблеток через какое-то время все симптомы у меня вообще ушли! Теперь всегда держу его у себя дома!
1 не согласен

от похмелья

Ромыч 30 мая, 2015 год
Фильтрум держу дома от похмелья. Любим иногда с мужиками по пятницам пивка навернуть. И если выпью накануне фильтрум, то в субботу похмелья не бывает.

Современній сорбент

Ирина 28 мая, 2015 год
Современная фармацевтика не стоит на месте. Постоянно создаются новые, более эффективные препараты. В данном случае я имею ввиду Фильтрум СТИ. Это сорбент на основе лигнина, который надо принимать при отравлениях. Его действия я уже успела оценить два раза. Один раз у меня было расстройство кишечника после корпоратива, второй раз мы с мужем отравились на отдыхе копченной рыбой. И могу сказать,... Читать отзыв Современная фармацевтика не стоит на месте. Постоянно создаются новые, более эффективные препараты. В данном случае я имею ввиду Фильтрум СТИ. Это сорбент на основе лигнина, который надо принимать при отравлениях. Его действия я уже успела оценить два раза. Один раз у меня было расстройство кишечника после корпоратива, второй раз мы с мужем отравились на отдыхе копченной рыбой. И могу сказать, что фильтрум отлично помогает при малейшем дискомфорте в животе, вздутии, тошноте и рвоте. В инструкции написано, что «продолжительность лечения при острых состояниях - 3-5 дней». Но по себе могу сказать, что мне хватало выпить фильтрум в течении дня 3 раза. Тошнота, рвота и прочие «радости» отступали. Сравнивать его с активированным углем нет никакого смысла, поскольку фильтрум на мой взгляд лучше, эффективнее, современнее.
1 не согласен

Беру с собой в командировки

Виктория 27 апреля, 2015 год
Беру с собой фильтрум в командировки. Я считаю, в дороге сорбенты всегда должны быть с собой. В поезде не всегда есть возможность нормально помыть руки, на вокзалах тоже, плюс постоянные перекусы, кафешки непроверенные. Может быть что угодно. Надо всегда такое средство держать под рукой.

Быстро лечит

Marta 17 апреля, 2015 год
Меня выручает от отравлений. Недавно поднялась температура, рвота, от туалета далеко не отойдешь. И тут я вспомнила про фильтрум. Пила его по две таблетки три раза в день. Потрясающее средство, на следующий день уже диареи не было, через два дня уже не было температуры, на третий день была уже здорова.

Беру его с собой в поездки

Инна 2 апреля, 2015 год
Хороший препарат от отравления. Несколько раз выручал меня в поездках или после праздников. Всегда держу его в домашней аптечке.

Фильтрум супер

Дарья 30 марта, 2015 год
Отравилась как-то пирожным и купила для лечения фильтрум. На следующий день не было уже никаких признаков отравления. Кстати, в отличие от имодиума не крепит. От имодиума у меня запор был.

Лучше активированного угля

Кельт 27 марта, 2015 год
Быстро и эффективно помогает. Удобнее того же угля, который надо пить по 1 таблетке на 10 кг. веса. Выпил Фильтрума 2-3 таблетки , запил чистой водичко и все, сиди жди результат.

Быстро помогает

Людмила 26 марта, 2015 год
Буквально на днях отравилась покупным салатом. Фильтрум помог на удивление быстро и после него не было никаких проблем. Честно говоря, даже не знала о существовании такого препарата, спасибо сотруднице. Это она меня им спасала после несвежего салата.

Помогает от похмелья

Сергей 5 марта, 2015 год
А мне фильтрум от похмелья помогает. Бывает, что с мужиками на рыбалку поедем и так нарыбачимся, что мама не горюй. Так что супруга дома всегда на такие случаи держит фильтрум, чтобы я его с собой на рыбалку брал. Выпьешь его две таблетки до "рыбалки", две во время "рыбалки" и две таблетки после "рыбалки" и на следующий день никакого похмелья.

Помогает

Елена 3 марта, 2015 год
Фильтрум мне как-то терапевт посоветовала, когда у меня было отравление после веселых праздников. Даже не думала, что что-то может так быстро восстановить нормальную работу кишечника.
Влат 9 февраля, 2015 год
Я фильтрумом похмелье снимаю. Бывает что с мужиками на рыбалку поедем и так нарыбачимся, что мама не горюй. Так что супруга дома всегда на такие случаи держит фильтрум, чтобы я его с собой на рыбалку брал. Выпьешь его две таблетки до "рыбалки", две во время "рыбалки" и две таблетки после "рыбалки" и на следующий день никакого похмелья.
Галка 5 февраля, 2015 год
Мы с друзьями часто собираемся на выходных и ходим в кафе или бар. Как-то получилось так, что я видимо чем-то отравилась. Было воскресенье, к врачу не попасть, на следующий день надо было быть на работе. Пошла к аптеку и попросила что-то от отравления, но чтобы быстро помогло. Мне аптекарь предложила Фильтрум. Я взяла. Стала пить, конечно весь выходной пришлось пролежать... Читать отзыв Мы с друзьями часто собираемся на выходных и ходим в кафе или бар. Как-то получилось так, что я видимо чем-то отравилась. Было воскресенье, к врачу не попасть, на следующий день надо было быть на работе. Пошла к аптеку и попросила что-то от отравления, но чтобы быстро помогло. Мне аптекарь предложила Фильтрум. Я взяла. Стала пить, конечно весь выходной пришлось пролежать дома, но в понедельник я уже могла встать и идти на работу. Уже не было тошноты и тяжести в желудке.
Лена 3 февраля, 2015 год
Классный препарат от отравления. Всегда беру его с собой в отпуск, тем более его можно в ручной клади провозить.
Илья 26 августа, 2013 год
Подтверждаю Фильтрум помогает от похмелья. Даже не ожидал такого эффекта думал очередной развод.
Маша 9 декабря, 2012 год
Начала принимать Фильтрум совсем недавно! Подружка посоветовала средство чтобы почистить организм от шлаков. Результат не дал о себе долго ждать. Чувствуешь общий подъем организма.
Дмитрий. 7 декабря, 2012 год
Препарат отлично устраняет всю остроту похмельного сиднрома. Я пью до того как выпить пару таблеток и вуаля. На завтра чувствую себя не растением)
Jelly 25 ноября, 2012 год
Очень быстро помог при отравлении. Плохо вымытая зелень вызвала расстройство желудка
Милана 4 ноября, 2012 год
Врач назначил фильтрум ребенку от аллергии(началась из-за питания в саду), купили - нам не подошел, заменили энтеросгелем, сразу появились улучшения, всетаки он лучше всех собирает и выводит токсины и аллергены!
1 согласен 1 не согласен
Ева 2 ноября, 2012 год
Врач прописывает третий раз от кишечной инфекции и каждый раз плохо его переношу. Сразу начинает болеть живот, начинает трясти, тошнить... Просто жесть
Маринка 1 ноября, 2012 год
Моему ребенку тоже не помог,начали принимать от аллергии пищевой на продукты которые поставляют в детский сад, но потом заменили на энтеросгель, он чистит жкт лучше и не вызывает дисбак
1 не согласен Показать 2 ответа
Ольга 30 октября, 2012 год
НЕ ПОМОГ!!не знаю почему, но результата не было, стала давать дочке энтеросгель (у нее пищевая аллергия на продукты из детского сада), совсем другое дело! сразу видно результат!
1 не согласен Показать 2 ответа
Андрей 27 сентября, 2012 год
Хорошо при похмелье помогает, сразу легче становится и нет желания спастить очередной бутылкой пива
Ольга 23 сентября, 2012 год
Частенько бывает аллергия на различную пищу, Фильтрум в таких случаях прекрасно помогает, симптомы аллергии тут же проходят
Катюша 22 сентября, 2012 год
На новый год отравились шампанским, это было что то ужасное, пол ночи нас полоскало пока не догодались Фильтрум принять, через пол часа уже стало гораздо легче, а на утро проспались и вообще как будто ничего и не было
Фильтрум-СТИ
Фильтрум-СТИ – препарат широкого спектра действия. Он является эффективным средством, которое помогает устранить симптомы многих заболеваний в кратчайшие сроки. Перед тем, как начать прием препарата, лучше всего обратиться за консультацией к врачу. Профессионал определит необходимую дозировку и проверит наличие противопоказаний. Он может приниматься как взрослыми, так и детьми. Препарат может... подробнее

Отравления

Cordiamin (Кордиамин)
Cordiamin (Кордиамин)

Фильтрум-СТИ цены в аптеках

• Ютека

• 95 руб. Фильтрум-СТИ, 400 мг, таблетки, От отравлений, 10 шт.
    • 397 руб. Фильтрум-СТИ, 400 мг, таблетки, От отравлений, 50 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 425 руб. ФИЛЬТРУМ-СТИ 400мг N50 таб. АВВА РУС
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 82 руб. ФИЛЬТРУМ-СТИ 0,4 N10 ТАБЛ
    • 262 руб. ФИЛЬТРУМ-СТИ 0,4 N50 ТАБЛ