Энтегнин-Н отзывы

Энтегнин-Н
1 отзыв / 1278 просмотров

Определенно рекомендую

Нина 23 декабря, 2019 год
О препарате Энтегнин-Н узнала совсем недавно, когда во время отпуска сильно отравилась. Благо у подруги было это средство, которое за несколько дней поставило меня на ноги.
Препарат Энтегнин-Н действует аналогично активированному углю, однако является намного более эффективным. Он не содержит химии, является натуральным и безопасным лекарственным средством, которое очищает организм от шлаков. Помимо этого свойства лекарство восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта и помогает улучшить микрофлору после отравлений либо медикаментозного лечения.
После этого случая с отравлением, я всегда буду брать этот препарат в поездки. Не думаю, что он везде доступен. Определенно рекомендую всем обратить внимание на Энтегнин-Н.
Энтегнин-Н
Энтегнин-Н компенсирует недостаток пищевых волокон в организме, способствует выведению токсинов и шлаков, улучшает работу перистальтики кишечника, восстанавливает микрофлору толстого кишечника, снижает аллергические реакции.
Показания: передозировка лекарственных средств, отравления, острые кишечные инфекции, метеоризм, диарея.
Противопоказания: гиперчувствительность к компонентам препарата.
Выпускается в форме таблеток.
Производитель: В-МИН+, Россия

Cordiamin (Кордиамин)
Cordiamin (Кордиамин)

Энтегнин-Н цены в аптеках

• Ютека

• 237 руб. Энтегнин-Н, 0.47 г, таблетки, 100 шт.
  • Wer.ru

• 246 руб. Энтегнин-Н таблетки 0.47 г 100 шт.
  • Ригла

• 255 руб. Энтегнин-Н таб. 470мг №100
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 268 руб. ЭНТЕГНИН-Н N100 ТАБЛ
  • eApteka.ru

• 393 руб. Энтегнин-Н, таблетки 0,47 г 100 шт.

Цены на Энтегнин-Н →
Цены на Энтегнин-Н предоставлены сервисом: