Определенно рекомендую - Отзывы об Энтегнин-Н

Энтегнин-Н
Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 107 просмотров
О препарате Энтегнин-Н узнала совсем недавно, когда во время отпуска сильно отравилась. Благо у подруги было это средство, которое за несколько дней поставило меня на ноги.
Препарат Энтегнин-Н действует аналогично активированному углю, однако является намного более эффективным. Он не содержит химии, является натуральным и безопасным лекарственным средством, которое очищает организм от шлаков. Помимо этого свойства лекарство восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта и помогает улучшить микрофлору после отравлений либо медикаментозного лечения.
После этого случая с отравлением, я всегда буду брать этот препарат в поездки. Не думаю, что он везде доступен. Определенно рекомендую всем обратить внимание на Энтегнин-Н.

Отравления: отзывы

Отзывы в разделе Отравления, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отравления

Энтегнин-Н
Энтегнин-Н компенсирует недостаток пищевых волокон в организме, способствует выведению токсинов и шлаков, улучшает работу перистальтики кишечника, восстанавливает микрофлору толстого кишечника, снижает аллергические реакции.
Показания: передозировка лекарственных средств, отравления, острые кишечные инфекции, метеоризм, диарея.
Противопоказания: гиперчувствительность к компонентам препарата.
Выпускается в форме таблеток.
Производитель: В-МИН+, Россия

Отравления